Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Проблемы с программой

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

nasca5000
Для начала напишите, какая ОС установлена, тип системы, сколько в ней оперативной памяти(ОЗУ)?
А также, какая стационарная или портабельная PSP?

0

92

Windows XP SP 3 версия 5.1, ОЗУ 2 гига, а как можно почистить эту оперативную память?

Отредактировано nasca5000 (06-06-2013 14:28:27)

0

93

loistava
У меня была такая же проблема. Она возникла в результате неправильного выключения компьютера. Программа попросту слетела. Она открывалась но не работала. Что я сделал - ничего не удалял и не чистил досканально - просто кликнул на файл установки программы (exe который) Программа установилась и заработала.

0

94

VictorS, вы ответили на мой вопрос или loistava? хотя наверно не на мой... переустановка программы не помогла. дело не в ней

0

95

nasca5000
Скачайте и установите эту программку Ссылка, там только Яндексы и всякие качалки не устанавливайте(они любят это продвигать))
Запустите ее пусть почистит кэш системный.
Перезагрузите комп и попробуйте.

0

96

Спасибо Rem, попробую сейчас, отпишусь если поможет!

0

97

nasca5000
первый пост закреплен быть первым. На него ответил. С вашей проблемой не сталкивался. Увы, почь не могу :(

0

98

Оперативная память ведь очищается сама, если перезагружаешь компьютер. но ведь со вчерашнего дня я уже раз 10 наверно перезагружала его, и сразу включала Прошоу,и каждый раз эта табличка. и сейсас после чистки программкой, которую вы, REM, предложили, то же самое. Ничего не понимаю тогда в чем дело

0

99

nasca5000 написал(а):

Ничего не понимаю

Попробуйте еще так, во время  загрузки Windows нажимаем клавишу TAB и выбираем  пункт Диагностика памяти, нажимаем Enter, после этого запуститься процесс диагностики ОП.
Сейчас у себя на виртуальной ХР попробую... - не сработало на виртуалке.
Пробуйте у себя.

0

100

тоже не сработало

0

101

Как вариант пробуйте два файла конфигурации удалить, знаете какие?
не получится, тогда эту галку в параметрах снимите;
http://s3.uploads.ru/t/hpg81.jpg

0

102

два файла конфигурации удалить

наверное не знаю, подскажите

0

103

proshow.cfg и proshow.phd

0

104

nasca5000 Вы всё же откройте Диспетчер задач и вкладки процессы и  быстродействие и посмотрите сколько памяти на данный момент у Вас занято и сколько свободно.
Тогда можно и дальше что то делать. Возможно какой то процесс кушает большую часть памяти и для программы её уже не хватает.

0

105

nasca5000
еще такой вопрос интересует, сколько свободного места на диске С (или какой он там у Вас)?

0

106

на диске С еще 15 гигов из 48Гб

0

107

http://s3.uploads.ru/t/VIFe6.jpg
Александр, я ничего в этих цифрах  гистограммах не понимаю

0

108

nasca5000 написал(а):

я ничего в этих цифрах  гистограммах не понимаю

У вас 2 гигабайта ОП из них свободно 1,3 гига, чем был загружен процессор, (какие программы работали) когда вы делали скрин, ОП здесь не виновата, У вас слишком много запущено процессов, для Win XP должно біть не больше 30, у вас 45, вот они то и забирают у вас ОП.

0

109

в общем я и файлы proshow.cfg и proshow.phd удалила  и галочку убрала, как Вы, Rem, сказали. Проверяю, вроде перестало это ненавистное окошко вылезать и прога не сллетает вроде!!!!!! Спасибо всем огромное за вашу помощь и неравнодушие!!!

0

110

Westwind а как отключить не нужные процессы?

Отредактировано nasca5000 (06-06-2013 17:17:42)

0

111

nasca5000 написал(а):

Т.е. оперативная память пустая совсем

Этого не может быть, т.к. помимо того, что Вы загружаете вручную, сама операционная система запускает кучу процессов. Чтобы это увидеть нужно запустить диспетчер задач и внем открыть вкладку Процессы. А на вкладке Быстродействие можно увидеть распределение памяти, и в том числе количество оставшейся свободной памяти для запуска программ.
Чтобы узнать какие программы запускаются автоматически можно глянуть в реестре, а также в меню программ - стандартные - автозагрузка.

0

112

nasca5000 написал(а):

а как отключить не нужные процессы?

Вы же не знаете какие нужны, а какие не нужны, тем более при перезагрузке они снова запустятся, также количество процессов зависит от количества запущенных программ. При запущенном браузере, WinSnap и дипетчере задач 31 процесс.
http://s3.uploads.ru/t/p0KBQ.jpg

0

113

Вы же не знаете какие нужны, а какие не нужны

Это точно, тугодум я еще тот!. в общем я уже узнала что нужно отключить. И как оказалось еще и два каких то вируса в автозапуске сидели, хотя утром на полную проверку ставила и антивирус их не нашел. Может еще и они не давали Прошоу нормально работать.

0

114

nasca5000, если не секрет, каким пользуетесь лицензионным антивирусом?

0

115

Доктом Вэбом

0

116

nasca5000, почему же тогда он пропустил вирусы? Весьма странно...для лиценз.версии.

0

117

Евгений написал(а):

Весьма странно...для лиценз.версии.

А что здесь странного, сначала появляется вирус, а потом уж лекарство от него.

0

118

этот доктор Вэб кушает памяти мама-не горюй...
вот бы узнать какой еще вирус был? nasca5000, просмотреть логи можете?

0

119

Доктор вэб лицензионный, не знаю почему пропустил, название вируса наверно уже не скажу, пролечила уже, а второй был вовсе без называния

0

120

http://s3.uploads.ru/t/AZpW3.png
добрый вечер. подскажите. почему у меня не видно эти стили. написано что должно быть 11  они и были а потом исчезли.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно