Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Проблемы с программой

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Rem
Westwind
Iva1311
gorn
Спасибо большое за советы! А я уже стала думать, что это из-за вирусов. Обнавила антивирусник. Теперь прога не открывается??????

0

32

Еленка1 написал(а):

Теперь прога не открывается??????

в чем вопрос то? :huh:

0

33

Еленка1, прямо, чудеса говорите...какой антивирус установлен? Явно, бесплатный...

0

34

Евгений написал(а):

Явно, бесплатный...

Не знаю точно.Возможно.  Знакомые устанавливали.  А программа -окно выскакивает и закрывается.

0

35

Еленка1, удалите PSP, проверьте комп на вирусы...почистите хвосты и снова установите программу.

+1

36

Евгений
Хорошо, попробую.

0

37

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я делала презентацию, сохранила ее, а теперь пытаюсь ее открыть, чтоб продолжить, ничего не получается. Стили остались, а вместо фото везде "файл не найден". Пробовала нажимать Ctrl+Shift+Alt+0, тоже ничего не происходит.

0

38

Эльвира***N написал(а):

ничего не получается

рассказывайте подробно, как сохраняли?

0

39

Нажмите на строку"Найти отсутствующие файлы" во вкладке  "Сервис" для 5-ки и уже руками указывайте путь к изображениям. А как Вы вообще сохраняете работу? У Вас есть папка с названием презентации и именно туда Вы и сохраняете работу перед каждым закрытием? И еще, Вы случайно не переносили какие-нить материалы  присутствующие в презентации в другое место?

+1

40

Нет, я ничего не переносила и ничего не делала, а сохранила я так. Нажала вверху программы "Сохранить", внесла название и поместила в папку, где обычно сохраняю работы. С другими работами проблем нет, открывала смотрела. Но, возможно, что сохраняла я их раньше по другому, теперь не помню.

Отредактировано Эльвира***N (13-05-2013 04:29:19)

0

41

Эльвира***N
Сбор файлов презентации делали в эту же папку?

0

42

У меня в программе, вообще, строка, где "Файл", "сервис", "публикация"..... не работает. Когда я нажимаю там, на какое-нибудь слово, то программа закрывается, поэтому я этой строкой не пользуюсь совсем.

0

43

Нет, фотографии находятся в другой папке. Неужели из-за этого? а если я их сейчас перенесу? Хотя, когда я открываю презентацию, фото появляются (там, откуда я их перетягиваю)

0

44

Эльвира***N написал(а):

"Файл", "сервис", "публикация"..... не работает

какая версия программы?

Эльвира***N написал(а):

Нет, фотографии находятся в другой папке. Неужели из-за этого?

да, из за этого. Укажите путь к папке, где лежат фото, видео, аудио от этой презентации.
[mod]Не смотрите тупо на страницу в ожидании ответа, он(ответ) так не появится пока Вы не обновите страницу! По чаще обновляйте стр. Приходится тянуть по полчаса из Вас по одному слову![/mod]

+1

45

Перенесла, но не открываются все равно. Наверное, для каждой работы своя папка должна быть? А у меня все  в одной. Но другая же работа открывается, хотя там и фото в папке нет. Я еще пробовала перетащить фотографии в стили, некоторые перетаскиваются, некоторые нет... Наверное, мне придется все начать сначала? Быстрее и проще? Только я боюсь, что вдруг опять так же не откроется....
[ex]Может так поймете, через красную карточку... Вы отвечать будете на вопрос, КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ У ВАС???[/ex]

0

46

У меня 5-ка, сейчас попробую включить мозги и еще попытаться исправить.

0

47

Эльвира***N написал(а):

Наверное, для каждой работы своя папка должна быть?

Для каждой новой работы создавайте, например, на рабочем столе  папку, обзовите ее, ну,  "  Мой проект......." и именно в нее и должна сохраняться ваша работа.  Затем Файл - Сохранить как - даете имя Вашей презентации, например, Мой проект и сохраняете в эту папку.Во время работы над презентацией не  перемещайте материал используемый в презентации, иначе так и будете искать свои файлы.

+1

48

Большое спасибо за помощь! Все собрала в одну папку и вручную перенесла. Получилось! Все нормально, все загрузилось. Извините, что не сразу отвечала, еще и интернет связь постоянно прерывается.

0

49

Рано я вчера порадовалась. Сегодня стало совсем плохо. Раньше, если я наводила мышку на верхнюю строку (Файл, правка...), появлялась надпись об ошибке и программа закрывалась. а теперь она закрывается даже в столбце с папками с левой стороны. Изменения в папках не видит, а когда я пытаюсь закрыть программу, нажимая на крестик в правом углу, она вообще не реагирует и не закрывается.  Может ли быть, что программа неправильно установлена? Попытаться переустановить? Вы вчера писали о единой папке для презентации, но раньше я открывала любую папку на рабочем столе и все было нормально, а теперь я все сразу собрала в одну, а она не открывается вообще (папка), закрывается прграмма.

0

50

Эльвира***N
Почитайте по этой ссылке Ссылка
Если ничего не поможет,переустановите программу.

+1

51

Спасибо, Марина. Почитала, конечно..... Вот так у меня сохраняется презентация-
http://s3.uploads.ru/t/xCieQ.png

Если я правильно поняла, то у меня не в правильном формате сохраняется? и мне надо удалить файл ....psx, о которых писали Оля и Сергей?

Плохо видно, там везде psx либо bak.

Отредактировано Эльвира***N (14-05-2013 03:10:17)

0

52

Эльвира***N написал(а):

Вот так у меня сохраняется презентация-

Не правильно сохранили, выбрали какую то папку левую... Вам же писали выше "

gauss написал(а):

Для каждой новой работы создавайте, например, на рабочем столе  папку, обзовите ее, ну,  "  Мой проект......." и именно в нее и должна сохраняться ваша работа.

далее;

gauss написал(а):

Затем Файл - Сохранить как - даете имя Вашей презентации, например, Мой проект и сохраняете в эту папку

далее;
В меню нажмите Сервис/ сбор файлов презентации в открывшимся окне по кнопке Обзор укажите эту папку и Собрать, Всё!

0

53

Сергей, спасибо, что Вы пытаетесь мне помочь. Понимаю, как трудно разговаривать с такими, как я.  Но мне очень важно доделать эту работу и очень хотелось поучаствовать в конкурсе.
У меня с самого начала установки этой версии строка меню "Файл" "Правка" "Сервис"...."Публикация"... не работает. Как только я нажимаю на нее, программа закрывается. Поэтому я сохраняла работу при помощи второй (нижней строки), наводя на значок дискетки. При этом, каждый раз работа сохраняется, как новая презентация. Теперь же прога закрывается даже, если я нажимаю на любую строку в "Списке папок", например на слово "Desktop".
Вы говорите про "одну папку". Не зная этого, раньше я оставляла през-ции, где угодно и они всегда открывались (даже из "корзины") , как и любые другие папки, и проблем не было. И это не "левая" папка. Я ее создала, там собрала все, что нужно для этой работы, правда, название отличается.
Сейчас я пытаюсь проделать манипуляции, о кот. Вы и Оля писали раньше, то есть удалить некоторые файлы. Но и этого я не могу сделать, т.к. у меня новая Винда 8 и я не могу найти "Свойства папок".
Я пыталась попробовать создать новую презентацию, но, все равно, программа постоянно закрывается.
Думаю, единственный вариант, который мне остается, это все удалить и вновь устанавливать программу (ужас!).
Мне очень стыдно, что я "засоряю" тему своей бестолковостью, но ...

0

54

Эльвира***N написал(а):

т.к. у меня новая Винда 8

а вот теперь скажите еще раз, какая версия программы у Вас установлена, только полностью, все цифры. Не все версии 5ки поддерживают Win 8.
Как вариант установите 5ю версию портабельную, желательно последнею 5.0.3310

0

55

Эльвира***N.
Для 8(восьмерки) оный вопрос звучит,конечно,глупо. Но... всяко бывает,с 8-ками тоже. )))
Скажите,ваша "машина" наделена оным "боекомплектом"? Сделайте,пожалуйста,скрин вашей системы,я что-то его не увидел...

+1

56

Сергей, у меня 5.0.3296 (или 8 последняя, не разберу).

gorn (извините, не знаю Вашего имени), я не очень поняла, может это?

http://s3.uploads.ru/t/pfeNJ.png

0

57

Эльвира***N написал(а):

у меня 5.0.3296

С такими данными, как на скрине должна работать нормально, для начала удалите в папке с установленной программой файлы proshow.phd и proshow.cfg. (при закрытой программе)

0

58

Сергей, а где найти "Свойства папок"? Панель управления нашла и дастопорилась.....

http://s3.uploads.ru/t/r3bjy.png

0

59

Эльвира***N
Параметры папок, а зачем оно Вам?

0

60

Я собралась делать так:

Панель управления - свойства папок- снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных файлов - закрыть окно- пуск- найти - файлы и папки- ввести в окно proshow.phd -найти -удалить

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно