Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они среди нас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Знакомьтесь   художник самоучка и просто необычайно творческий человек Дэвид Зинн (David Zinn), проживающий в штате Мичиган, начиная с 2008-го года украшает улочки своего города Энн-Арбор трехмерными изображениями веселого зеленого создания по имени Слагго (Sluggo).  Его я и хотела вам показать.
Работу начала давно, месяца 2 назад, но после первых нескольких слайдов никак не могла решит в каком направлении идти дальше.  Решение пришло когда познакомилась с программой iClone.  Анимированный Слагго сделан именно в ней. Это мой первый опыт работы с программой  iClone. Некоторые ошибки вижу сама, но уже сил нет переделывать. Жду ваших комментариев и критики. Приятного просмотра.

Теги: мультипликация,iClone

+52

2

Мне Ваша работа очень понравилась! Просто Супер! Художник Молодец! Делает приятное совсем незнакомым людям!
А Вы с его картинами сделали чудесное шоу! И музыка и движение фото, все так классно!
А эта зелененькая очаровашка!!!!! ну прям слов нет как понравилась!!!!! А как танцует!!!!!
С программой этой iClone, не знакома, но после просмотров  роликов на форуме, так хочется......!!!!!
В общем - ролик очень интересный, позитивный! Спасибо!!!!!

+1

3

Ольга! Вашего Слагго не стыдно показать и самомУ художнику,создавшему этот образ,очень симпатичный,задорный, обаятельный и очаровательный он у Вас получился. И,как пишут,вызвали желание познакомиться с программой.Правда,Катерина писала,что она трудная.Вы-то умница,судя по презентации смогли ее освоить.

+1

4

Оля  Браво!!! Работа супер!!! Посмотрела аж два раза, потому-что в первый раз ни на что даже и не смотрела кроме этого зелёного, обаятельного чуда, я прям глаз не могла оторвать!!! Как он танцууует!!! Закачаешься!!!! [взломанный сайт]  Так здорово!!!! Какая у него милая мордашка!!! Оля ну какая молодец!!! Я всегда после просмотра работ, где участвуют персонажи аннимированные в iClone,  сразу открываю программу iClone и с большим упорством начинаю разбираться , но надолго меня не хватает и я снова всё забрасываю, тяжело мне она как-то даётся  [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (13-04-2013 22:55:34)

+1

5

savonja
просто здорово! А этот инопланетяша был в формате пнг или вы его вырезали?
Расскажите подробности, очень интересно!
Понравилось как он в конце с таким грустным видом прошелся по экрану))))) Наверное уходить не хотел....

+1

6

Большое вам спасибо за комментарии и интерес к моей работе. [взломанный сайт]

Отредактировано savonja (13-04-2013 23:21:44)

+1

7

Кристин.ка написал(а):

А этот инопланетяша был в формате пнг или вы его вырезали

Вырезала я инопланетяшку только для одного кадра, где он из буков собирается.  Анимация в программе iClone. Там есть готовые модели, которые можно изменять, добавлять элементы и анимировать. У нас  на форуме выложена и сама программа и урок к ней.

+2

8

savonja

Не работа, а просто море позитива! И художник, и вы подарили улыбку и хорошее настроение! Оля, а вам просто БРАВО за Слагго! Он так реально движется и танцует, у него даже эмоции показаны! Представляю каких это трудов стоило и какая работа стоит за этим. Но, и работа получилась - ВОСТОРГ!

+1

9

Здорово нет слов чтобы выразить восторг.Благодаря Вам и Вашему зеленому человечку я услышала о  iClone.Побегу изучать.СПАСИБО  [взломанный сайт]

+1

10

Работа получилась прикольная. Анимация героя реалистичная и очень к месту. Ошибок и недочетов не увидела, т.к. в увлеченно смотрела работу. И, на мой взгляд, это самое важное если зритель следит за сюжетом, а не пытается рассмотреть и проанализировать "как это сделано". Вам удалось заинтересовать.
Единственно (это очень бросилось в глаза), текст практически не читается (название в начале и имя художника в конце) и шрифт ,на мой взгляд,не подходит сюда. нужно сделать надписи контрастным цветом, например, кислотно - зеленым, тем более что это будет в общей стилистике, ну или просто светлым.
А в общем, поздравляю, работа удалась.

+1

11

Оля, я тоже не заметила никаких ошибок, для меня все просто супер! Такая работа в программе IClone, просто чудо! Замечательно танцует, пенся подобрана по ритмитике чудесно!  Показ фото удался, вес можно рассмотреть и такое ощещение, что сами рисунки показывает нам зеленый чудик)))
Спасибо, очень прикольная работа!!

+1

12

Я в культурном шоке))) Рисунки художника видела раньше. А вот твою работу в iClone ... Понятия не имею что это за прога. Но получился такой обалденный инопланетяш!!! Ролик суперский!!!

+1

13

Спасибо огромное за комментарии, очень рада что моя работа понравилась.

Вирта написал(а):

И художник, и вы подарили улыбку и хорошее настроение!

Эту цель я перед собой и поставила, очень захотелось сделать позитивную работу, что бы она вызывала улыбку. Значит цель достигнута.

0

14

savonja
Оленька...работа шикарная...а человечек вообще супер!!!! Теперь задумалась, о изучении этой программы))) Умничка, просто восхитительно, зажигательно, чудесно!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

savonja
Олечка! Море позитива! Инопланетянин - супер! Глазки одни чего стоят! К сожалению iClone для меня дремучий лес))))), пробовала устанавливать, но все на английском.... Я на русском-то с трудом, а тут в обще  :canthearyou: в итоге снесла  :tired:  Спасибо за прекрасную работу!

+1

16

mamlj
Я тоже с английским ну совсем не дружу, но программа действительно очень интересная,  нужно попробовать для начала несколько уроков пройти, тогда всё становиться понятно. Тут просто наш любимый метод научного тыка не подходит. Но даже несколько первых уроков уже дают возможность, что то элементарное сделать и украсить свою работу в Прошоу.

+1

17

savonja
Хотела поставить +, но совесть не позволила. Не могу не похвалить, ведь это Ваш труд. Так все со вкусом подобрано. Слагго уже и без меня расхвалили, мне остается только согласиться. Не перестаю удивляться насколько талантливые люди собрались на форуме. Каждая работа индивидуальна и по-своему хороша. Спасибо за показ.

+1

18

Оленька, только посмотрела работу(несколько дней барахлил интернет и не могла ничего просмотреть ...) Работа -супер-пупер :D  :cool:  :cool:  Уже много написали про зеленого очаровашку , но КАК промолчать? это нЕчто, это такая прелесть и обворожительность..... Спасибо, смотрела разинув рот и в тоске, что прога такая тяжелая и фиг в ней разберешься :'(
Но хоть в Ваших работах полюбоваться на эти чудеса :D  [взломанный сайт]

+1

19

*ИриNа*
tanchik23
galaktika
gauss
Большое спасибо за отзывы, очень приятно.

gauss написал(а):

смотрела разинув рот и в тоске, что прога такая тяжелая и фиг в ней разберешься

Согласна, программа тяжелая, но очень интересная, если начать разбираться то просто затягивает и уже трудно остановиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно