Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлая память Светлане


Светлая память Светлане

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья, помещаю свою работу, посвященную памяти двоюродной сестры, сделала ее к 40 дню памяти. Она жила в Англии, работала переводчицей в полиции. Это был интересный и талантливый человек: она много путешествовала, занималась фотографией, писала стихи. Собирала материал ( фотографии,стихи ) по крохам в интернете. Общались мы мало, в основном по скайпу, до сих пор чувствую угрызение совести, что не ответила на последние ее слова в скайпе: "потом пообщаемся".... (я улетала к дочке - а потом стало поздно)

Теги: памятный,разные

+20

2

Маринчик-62
Такие работы очень сложно оценивать, их только можно смотреть и соболезновать.
Смотреть и думать о том, что так мало времени человеку дано. И как мы нерационально это время тратим.
Сколько сил уходит на совершенно бесполезные вещи. Мы всё чего то делим, ругаемся, выясняем....
А надо просто жить и любить жизнь и своих близких. Просто так, ни за что, только за то, что все это есть....
Светлая память Вашей сестре, Мариночка.

+3

3

mamlj написал(а):

А надо просто жить и любить жизнь и своих близких. Просто так, ни за что, только за то, что все это есть....

Как Вы правы,Леночка! Спасибо Вам! Вот я и решилась уйти с работы в свои 64, так именно эти Ваши слова, которые постоянно были в голове, и сподвигли меня к этому поступку.

0

4

Маринчик-62
Мариночка, держитесь! Сил вам!
Как верно сказала Лена.

mamlj написал(а):

Смотреть и думать о том, что так мало времени человеку дано. И как мы нерационально это время тратим.
Сколько сил уходит на совершенно бесполезные вещи

Как быстротечно время.Как жаль, что от нас уходят родные люди. Светлая память Светлане!Пока она в ваших сердцах и памяти- она жива. Среди нас, среди людей...

+1

5

Спасибо, Тамарочка!  Очень трудно смириться с этой неизбежностью.....

0

6

Маринчик-62
Потеря близкого человека- невосполнимая потеря. Мои Вам соболезнования, Марина. Боль потери со временем утихнет, но вечная память останется, как останутся ее работы, ее живой голос за кадром, вызывающий мурашки на теле. Царствие небесное и вечный покой усопшей!

+1

7

соболезную вам.клип очень трогательная. вечная память вашей сестре

+1

8

Маринчик-62
Примите мои соболезнования . Светлая память вашей сестре. У меня так же получилось. Должна была поехать в воскресенье к тётке, но не поехала по некоторым причинам,я же знала что в понедельник будет поздно, но... Так и вышло в понедельник её жизнь закончилась. От этого ещё больнее становится . Держитесь Мариночка

+1

9

Irinka2011,tanchik23,izumenka
Девочки, спасибо!  Так трогательно понимание близких по духу людей- здесь на форуме всегда есть поддержка. Это так здорово! Сейчас нашла интервью,которая давала Света на радио, хочется тоже его сохранить в памяти,но не придумаю, как. Есть звук.Узнаем близких людей после того,как их не стало. Поражаешься своему невниманию и от этого так больно! Так хочется повернуть время вспять....

0

10

Маринчик-62

Марина, мои соболезнования. Горько, когда уходят талантливые люди, вдвойне горько, когда это твои близкие.

Маринчик-62 написал(а):

не ответила на последние ее слова в скайпе: "потом пообщаемся"....

Своей работой вы ответили, и еще раз пообщались с сестрой.

+1

11

Оленька, спасибо,милая! Удалось найти в интернете интервью Светы, делаю сейчас ролик,но не для форума,для родных,ссылочку дам здесь. Узнала много интересного о ее жизни .Как мало, оказывется, мы знаем о своих близких....при жизни

Последнее интервью Светланы!
http://www.youtube.com/watch?v=v-VmID4Lsqo&feature=youtu.be

Отредактировано Маринчик-62 (02-09-2014 09:31:52)

+3

12

Марина Станиславовна! Горько, что такие молодые, одарённые покидают этот мир раньше времени! Слушая голос Светланы, думала о том, что она человек, любящий жизнь во всех её проявлениях, любящий людей и тонко чувствующий, одним словом - Личность! Светлая память ей! А почему интервью обрывается?

+1

13

http://sd.uploads.ru/t/N3e6M.gif
Светлая ей память!

Отредактировано NIYA (02-09-2014 14:05:22)

+1

14

Маринчик-62
Очень трудно осознавать ,что такого позитивного и талантливого человека уже нет среди нас ....
Примите  Мариночка искренние соболезнования по поводу потери  сестрички! Пусть  земля будет пухом !
Жаль  терять близких  людей , очень тяжело ....
Посмотрела замечательную  работу Мариночки и прослушала  последнее  интервью Светланы ,да ,это действительно очень богатой души человек ,которой жить  да жить  бы и  радовать людей  прекрасными  стихами ,(очень хочется прочитать ее стихи ),пусть живет  в душе  всех людей ,которые будут  читать ее стихи ,такие  люди не умирают !
Вечная и светлая память Светлане!
http://www.tunnel.ru/userfiles/ck/images/1754/M2IgAEw_DHw.jpg

Отредактировано Лиечка (02-09-2014 22:40:00)

+1

15

oligawlad,NIYA, Лиечка,спасибо Вам,дорогие, за понимание,участие,добрые слова. Да Света была необыкновенным человеком. Интервью обрывается,т.к. время подходило к 15 минутам,а это предел для ютубе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлая память Светлане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно