Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай для двоих

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Отлично выполненная работа. Выполненно всё в одном стиле ,без излишней мишуры и пестрящих фонов.

+1

32

Ир, всё очень чёткои здорово. Понравилось разнообразие сердечек и их цветовое сочетание с одеждой героев и другими элементами. Удачный, неоттягивающий на себя внимание фон. Манипуляции с фотографиями не давали заскучать.
Про недочёты не скажу... Нет их))))))

+1

33

Сашиэль
savchenco2007
никалика
Спасибо большое девочки за отзывы!Очень и очень приятно!!!

Отредактировано ИРИШЕЧКА_1986 (16-04-2013 12:03:00)

0

34

lena2912
Barguzenok
Спасибо большое!!!

Barguzenok написал(а):

Манипуляции с фотографиями не давали заскучать.

Вот этого я очень старалась добиться))))

0

35

ИРИШЕЧКА_1986
Мне очень понравилось, просто нет слов! Действительно все очень гармонично, воздушно, легко,очень хочется продолжения)) Какой цвет! А эти рамочки-кисти и сердечки...

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Это всё не скрап ,а кисти фотошопа

спасибо за подсказку, я бы наверное не додумалась. Большое спасибо за показ и удачи в дальнейших работах!

+1

36

Ирочка, не побоюсь повториться, скажу, что получила райское наслаждение от работы!!! Хочется смотреть и смотреть. Еще и мои любимые цвета фиолетовый с желтым.

+1

37

smajeny
pirantka
Спасибо большое,девушки,за отзыв!!!

pirantka написал(а):

Еще и мои любимые цвета фиолетовый с желтым.

Вот я раньше например не особо представляла это сочетание,а теперь мне очень нравится)))))))

0

38

Посмотрела работу Иришечки , это просто супер , нет слов , точно , красиво ,элегантно , гармонично , со вкусом выполнена работа! мастер высший класс! спасибо , будем учиться на Ваших работах  , а Вам  новых прекрасных работ , у Вас все получается  изумительно!

+1

39

Ирочка большое спасибо за наслаждение полученное от просмотра Вашей работы!Пусть и повторюсь-Райское наслаждение!!! [взломанный сайт]  Спасибо! [взломанный сайт]

+1

40

Восхищаюсь, талантище! Буду учиться на Ваших работах.
Подскажите а где такие красивые украшения берете. А главное как вы их здорово в свою работу вписали. Я мечтаю что когда нибудь и я достигну такого мастерства.

+1

41

Лиечка
nysha67
СветланаФ
Спасибо большое за приятные слова!!!!!!

СветланаФ написал(а):

Подскажите а где такие красивые украшения берете

Я уже отвечала,что это я рисовала такими кисточками в фотошопе!!!

+2

42

Ирина, только сегодня увидела Вашу работу! Так здорово все сочетается: фото, музыка, движения! Много интересных художественных идей и технических приемов! Спасибо за показ и полученное удовольствие от ролика! [взломанный сайт]

+1

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно