Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восход на море

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию свою незапланированную работу. Делала презентацию для своей родственницы, когда перед самой католической пасхой у нас пропал интернет. Все ушли на пасхальные каникулы и мы почти на целую неделю остались без интернета. Т.к. я уже основательно подсела на proshow, то решила сделать что-нибудь простое и для души из имеющегося материла. Так получился вот такой релакс на тему "животворящ зари гемоглобин" (И.Царев). Фотографии не самого высокого качества, но все свои из личного архива. Буду признательна за замечания и предложения.

+17

2

Lara2
Очень красивая работа, фоны завораживают.Море, восход солнца...Это ролик для релаксации.

+1

3

Lara2
Замечательно.... музыка, фотографии и Ваша работа едины... спасибо)))

+1

4

Lara2
Мне тоже понравилась Ваша работа. С большим удовольствием посмотрела и послушала прекрасную музыку - всё получилось гармонично. Единственное, чтобы я поменяла это рамочку на 1.25 минуте, как-то тяжеловато она смотрится.
Спасибо за показ!))

+1

5

красивая работа, очаровывает  и уносит  с собой.... Приятно что поделились с нами!

+1

6

Наталия K
loistava
samira
olha76
Спасибо большое за отзыв.
samira

я поменяла это рамочку на 1.25 минуте, как-то тяжеловато она смотрится.

Этой рамочкой я попыталась изобразить картину...Видимо, не получилось  [взломанный сайт]  .

0

7

Видео понравилось,   согласна с Lara2 , все гармонично .    Надо отдать должное фотографу!!!  Респект!

+1

8

Lara2 написал(а):

Этой рамочкой я попыталась изобразить картину...Видимо, не получилось  [взломанный сайт]  .

То что картину - это всё понятно, так что не надо расстраиваться)  [взломанный сайт]   Просто рамка смотрится как металлическая, поэтому на мой взгляд тяжеловата)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно