Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои скромные стили и переходы


Мои скромные стили и переходы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ролике 3 моих стиля и 3 новых перехода.Пробовала анимировать воду в программе.Что получилось, судить вам, дорогие форумчане.

Теги: разные

Отредактировано Mimoza2012 (04-04-2013 17:32:40)

+9

2

Mimoza2012 используйте старый код вставки с ютуб и тогда ролик вставится в Ваше сообщение.

0

3

Mimoza2012 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=enabZ3sQh7E

В ролике 3 моих стиля и 3 новых перехода.Пробовала анимировать воду в программе.Что получилось,судить вам,дорогие форумчане.

в принципе, неплохо, но на мой взгляд немного все сливается, и голубые цветочки и голубая вода...
только не обижайтесь, это сугубо мое мнение

0

4

Mimoza2012
Задумка неплохая. А вот на 0.14-0.43 картины не совсем естественно встают в рамочку. Если новая картина перекрывает старую, то лучше их сбоку вставлять, или сверху, но не сзади. Если придумать тему, добавить материала, может текст и получится хорошая презентация замечательных картин. Так что творите! [взломанный сайт]

0

5

Alz50 написал(а):

Mimoza2012 используйте старый код вставки с ютуб и тогда ролик вставится в Ваше сообщение.

Спасибо за совет!И так пробовала и этак.Вроде,стоит теперь.

0

6

Наталек написал(а):

в принципе, неплохо, но на мой взгляд немного все сливается, и голубые цветочки и голубая вода...
только не обижайтесь, это сугубо мое мнение

По-моему,здесь акцент на картинах.И так вставила немного и старалась не отвлекающее внимание.Вообще люблю картины показывать во весь экран и ничего больше.А здесь просто тренируюсь со стилями и переходами.

0

7

*ИриNа* написал(а):

Mimoza2012
Задумка неплохая. А вот на 0.14-0.43 картины не совсем естественно встают в рамочку. Если новая картина перекрывает старую, то лучше их сбоку вставлять, или сверху, но не сзади. Если придумать тему, добавить материала, может текст и получится хорошая презентация замечательных картин. Так что творите!

Спасибо за совет.Все проанализирую.Учту на будующее.
Посмотрела,подумала,все правильно.Они так и задуманы вставляться.Ведь,они выплывают из воды.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои скромные стили и переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно