Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео и текст

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вставила видео. а сверху написала большой стих,видео работает, а стих не движется . что для этого надо сделать? Видео нормально работает. А сам текст не двигается вверх.Я хочу,чтобы текст шел вверх,как титры...

Отредактировано Жанна Т. (03-04-2013 22:35:29)

+1

2

Жанна Т. написал(а):

I umieścić w filmie. i od góry napisał więcej poezji, prace wideo i werset nie jest w ruchu. Co należy zrobić?

Если вы можете сделать скриншот и показать его, потому что я не знаю, если вы имеете в виду движение текста или изображения:)

0

3

Жанна Т. написал(а):

а стих не движется . что для этого надо сделать?

придать ему движение.

Отредактировано Westwind (03-04-2013 22:48:26)

0

4

Жанна Т.
Жанна, надписям можно придать различное  движение так же как, например, изображению. Во вкладке эффекты видно, что для надписей доступны ключевые кадры. Измените позицию надписи. Для надписей доступно вращение, а так же разные эффекты скрытия и появления. Например, надпись может появляться вертикально или с эффектом прыгающего появления и т.п.

скрин

http://s3.uploads.ru/t/PaViF.png

Жанна, посмотрите этот урок, в нем основы работы с надписями

основы

Ссылка

А поняв основы, можно изучить и вот этот материал.

анимация текста

Ссылка

0

5

Жанна Т.
пока  "рисовала", Вам уже ответили. http://s2.uploads.ru/t/HoVbn.jpg
Посмотрите в этих настройках нужное Вам движение текста.

Westwind
Вы. как всегда, - многословен ;-)

0

6

добрый день, уважаемые форумчане!! очень нужна ваша подсказка! у меня в слайде первым слоем фон, вторым слоем надпись из шариков с днем рождения поднимается вверх и стоит на месте до конца слайда, затем идет стих, тоже поднимается вверх, получается, что вверху надпись идет поверх шариков, можно ли как-то сделать, чтобы текст прятался за слой из шариков???? заранее благодарю

0

7

Наталек
Если вы стих писали в самой программе, то он всегда будет верхним слоем. Таковы особенности программы. Когда мне нужно, чтобы текст был под каким-либо другим слоем, я пишу его в ФотоШопе, белым цветом на черном фоне, а потом использую как маску к цветному слою. А можно сразу в Фотошопе набрать текст нужным цветом на прозрачном фоне и уже потом в ПроШоу вставить этот файл отдельным слоем в желаемое место.

+1

8

Вирта написал(а):

Наталек
Если вы стих писали в самой программе, то он всегда будет верхним слоем. Таковы особенности программы. Когда мне нужно, чтобы текст был под каким-либо другим слоем, я пишу его в ФотоШопе, белым цветом на черном фоне, а потом использую как маску к цветному слою. А можно сразу в Фотошопе набрать текст нужным цветом на прозрачном фоне и уже потом в ПроШоу вставить этот файл отдельным слоем в желаемое место.

огромное вам спасибо! все получилось)))

0

9

А у меня стало тормозить видео когда я написала стих. все движется но видео зависает.. что ему не
хватает??? [взломанный сайт]

0

10

1Alla, возможная причина - слабый компьютер.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно