Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам по конфликтной ситуации.


Обращение к участникам по конфликтной ситуации.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Уважаемые участники. Я открыла эту тему для того чтобы Вы не забывали - интернет это полная Свобода действий и не всегда эти действия чистоплотны.
Форум был и останется Обучающим. Уроки были и будут общедоступными. Стили, проекты, переходы - по желанию авторов. На данный момент этого материала вполне достаточно, чтобы хоть чему-то научиться.
Я уже писала как-то и повторюсь - мы с Вами живем в обществе, которое определяет условия существования, коммунизм построят еще не скоро и уж точно не мы с Вами. Поэтому те, кто чувствуют в себе силы и знания, создают красивые проекты - продавайте свои творения, в этом ничего зазорного нет. Зарабатывать своими руками и своей головой никогда не было стыдно. Спрос рождает предложения.
Здесь учите других, чему научились сами, делитесь наработанным опытом бесплатно.
Всегда в личке можно просто поделиться своей работой с тем, кого знаешь и в ком уверен.

И еще...наш форум развивается очень быстро, достаточно посмотреть на рост мастерства участников.
Поэтому в ближайшее время мы будем запускать коммерческий проект, в рамках которого будет создаваться объемный обучающий материал для школьников в программе Прошоу.  Будет создана закрытая группа разработчиков, в которую войдут по желанию наши участники. К работе будут привлечены в качестве экспертов учителя, детские психологи. Будет изучаться материал по стандартам и методика обучения.

+4

32

Nelly2706 написал(а):

Что же касается Вашего высказывания, Светлана:
Karmit-lea написал(а):
у меня нет времени совсем на создание чего-то своего - от начала до конца, я тоже пользуюсь стилями и проектами, переделывая их

Меня ЛАРИСА зовут и Вам, Нелли, об этом хорошо известно.

Nelly2706 написал(а):

Вы даже не поняли, что такое высказывание может обидеть

Не хотела никого обидеть, унизить, а в своём сообщении лишь благодарила тех, кто создаёт проекты, стили, переходы и позволяет пользоваться этими наработками. Вы прочитали по-своему, но я не удивлена

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам по конфликтной ситуации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно