Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите - по работе с Typewriter200 (пишущей машинкой)


Подскажите - по работе с Typewriter200 (пишущей машинкой)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у меня проблема с готовым АВИ. Typewriter200 (пишущей машинкой) сделала ролик, вывела в АВИ - занял 700 Мб - уж очень много. А там всего пару строчек на 1 листочке. Про шоу его не берёт, закинула в ФОРМАТ ФЕКТОРИ на перекодировку - не хочет. Что делать??? Подскажите!!! Готовлю в подарок до 70летия проект, на завтра надо отдать, а тут такое....

Отредактировано jansp (31-03-2013 00:29:25)

0

2

jansp написал(а):

проблема с готовым АВИ

Все правильно, АВИ это не формат, а контейнер, в нем после вывода в Typewriter200 видеопоток редкий - RGB, который PSP и FF не понимают.
Решение; скачать программу ВидеоМастер, у нас он на форуме есть ВидеоМАСТЕР 2.15 [Rus] , качайте версию 3.15, закинуть туда свой файлО в 700Мб и конвертнуть его в DivX.
Вот сейчас загнал файлО в 70Мб - после конвертации он стал(!) - 157KБ
http://s2.uploads.ru/t/Rdo30.jpg
Качество почти не изменилось.
Или в Мп4 можно конвертировать...

0

3

Очень благодарна за помощь, вроде всё открывается, выводится!!! О Видеомастере и не слышала, а программа нужная!!! Но еще воюю с той пишущей машинкой. Проблема в том, что хотела вставить свой листик для печати, размеры подгоняю под програмные, а почему то дает белую подложку под низ моего листа и она выглядывает (типа 2 листа - 1 програмный белый под низом, а 2 мой сверху наложенный. Увеличиваю ширину своего - а поле слева всё равно остается белым, смправа убралось. Я что то не так делаю или нельзя своё вставить? (мой в виде немного изогнутого свитка)

0

4

jansp
Честно сказать не пробовал другой лист)) А Вы попробуйте войти в папку с программой, там есть свои листы, посмотреть размер листов, свой лист подогнать под этот размер и кинуть его в эту папку)) может получится...
http://s2.uploads.ru/t/DcOFj.jpg

0

5

Проблему решила так - взяла в предложенного программой листа, в фотошопе вставила туда что хотела, подогнала под тот размер, который видит та машинка (т.е. не видела фото, которое вставляла справа - подвинула его ближе к средине - усё!) - ПОШЛО!!! Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь! Побилась над ней немного, но и изучила больше! Интересно прлучается всё же, то того стоило!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Подскажите - по работе с Typewriter200 (пишущей машинкой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно