Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Не могу нормально войти на форум


Не могу нормально войти на форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые  форумчане...сегодня весь день мучаюсь, не могу нормально войти на форум...пол часа загружаюсь, это только у меня???? Или у кого еще такая проблема???

0

2

барсик1967
Лена, заходила сегодня на форум несколько раз. У меня все загружается нормально.  :dontknow:

0

3

glowworm написал(а):

Лена, заходила сегодня на форум несколько раз. У меня все загружается нормально.  :dontknow:

Видимо у меня что то...очень долго переадресация идет...

0

4

барсик1967 написал(а):

Widocznie mam coś ... długo czekać ... Forward

Если вы входите через Google Chrome удалить и переустановить это должно помочь :)

0

5

барсик1967, бывает и такое... это проблемы провайдеров (цепочки от абонента к тому серверу, где расположен сам форум...),  от нас тут ничего не зависит. Терпение. Можно попытаться зайти с другого обозревателя.

0

6

Евгений написал(а):

Можно попытаться зайти с другого обозревателя.

Ага...спасибо я попробую))))))

0

7

Лена,у меня такая проблема возникает периодически,сегодня не было.

0

8

барсик1967
Возможно Windows принимает обновления или торрент включен...
Можно проверить PING и TRACERT, если у себя, через Командную строку не можешь, то вот САЙТ, потом звонить Вашему провайдеру...

0

9

Rem
Спасибо большое за информацию...сегодня вроде лучше,надеюсь эта проблема уйдет!!!!

0

10

Добрый день, друзья, я новичок, помогите,пожалуйста! Пишу сообщения, они куда-то уходят,у меня их нет в отправленных. Не могу создать тему,как выйти на эту стр, что нажимать,Спасибо! Меня зовут Марина,ник-Маринчик-62

0

11

вчера тоже так и не смог зайти

0

12

producer и вчера и сегодня форум открывается нормально, проблем замечено не было. Смотрите ping до форума. Возможно это проблема Вашего провайдера
или серверов через который проходит сигнал.

0

13

Маринчик-62
Марина, обратите внимание на скрин. "Сообщения" и "Мои сообщения" в чем разница?

скрин

http://s3.uploads.ru/t/hS7K1.png

Есть кнопка "Сообщения" если вы нажмете на нее, то будет видна ваша переписка с какими-либо участниками форума. (если вы отправляете личные сообщения, нажимая ЛС под аватаркой форумчанина, которому адресовали ваше сообщение, вам кто-то отправляет личные сообщения.)
Ниже есть кнопочка мои сообщения. Нажав, вы сможете увидеть сообщения, которые вы оставляли на форуме.
Выше указаны, тема, дата и время написания сообщения, номер поста

скрин2

http://s3.uploads.ru/t/Gm829.png

Хотите попасть в эту тему - просто нажмите "перейти к теме"
В вашем профиле тоже указано общее кол-во ваших сообщений, вы их можно просмотреть.
Если какая-то тема для вас очень важна, вы хотите следить за новыми сообщениями в ней - подпишитесь. Для этого нужно нажать "подписаться и отслеживать тему"

скрин3

http://s3.uploads.ru/t/q07aV.png

0

14

У меня периодически возникают подобная  проблема .Не открывается закладка нашего сайта,но ничего страшного. Это "глюк" Через определенный промежуток времени все функции восстанавливаются.

0

15

У меня тоже периодически возникает такая проблема, а теперь добавилась ещё одна! Когда я захожу на форум, почему - то время моего визита указывается совсем не то, например я заходила на форум вчера днём, зайдя сегодня увидела надпись , что мой последний визит был сегодня буквально пару часов назад, хотя я точно знаю что была на форуме  вчера и компьютер я не включала со вчерашнего дня, что это может быть?

0

16

savchenco2007
Для Вас это принципиально? И как это у Вас только получилось, если Вы вошли, то видите только, что активны или время проведенное на форуме. Ни как там не будет показывать последний визит, если только гостем не войдете.

0

17

Вот Сергей посмотрите пожалуйста у меня всегда показывает когда я последний раз была на форуме, вот поэтому я сегодня и впала в недоумение, зашла на форум не помню во сколько, ну например в 14-00, а у меня там было написано , что мой последний визит был сегодня в 12-00, а я со вчерашнего дня компьютер вообще не включала!

0

18

savchenco2007, теперь понял, я под ником смотрю...)) а там и у меня не правильное время показывает))

+1

19

а я сегодня была сильно напугана. Почему то при входе на форум выходило сообщение что меня забанили. Только после перезагрузки компьютера вошла нормально. Скажите пожалуйста из-за чего такое могло  приключиться?:)

0

20

smirnova8017 написал(а):

Скажите пожалуйста из-за чего такое могло  приключиться?:)

Как вариант - это могло произойти из-за того, что выданный вашим провайдером динамический IP адрес совпал с кем-то из заблокированных пользователей. Новосибирск - город большой, а провайдер ваш выдает динамические адреса в момент подключения к сети. Поэтому после перезагрузки и входа в сеть вам был выдан другой адрес, который уже не совпадал с заблокированным и вы смогли нормально войти на форум.

0

21

Добрый день, всем. Уже с пол года вход на форум стал медленным. Форум, темы загружаются очень долго, зависает. Почему?

0

22

Натка777
На загрузку форума может влиять много факторов... Например:
1. Мощность и качество вашего компьютера; ---Тут ничем не могу помочь...
2. Скорость вашего интернета; ---На это влияет ваш тарифный план от провайдера интернет-услуг.
3. Удалённость от локации сервера; ---Тут тоже никак не повлиять на загрузку...
4. Оптимизация визуального контента форума; ---Сейчас повесили новогоднее оформление шариками, поэтому может скорость быть чуть медленнее.
5. Скорость проседает при технических работах на хостинге; ---Работы на хостинге не анонсировались техподдержкой, поэтому отпадает.
6. Используемый вами браузер; ---Форум тестируется только для Chrome, Opera, Firefox, Internet Explorer (частично).
7. Кеш страниц форума на вашем компьютере; ---Чем чаще вы заходите на форум, тем быстрее он у вас будет прогружаться.
8. Тарифный план хостинга; --- У нас самый базовый. Платить по 100$ в месяц за выделенный сервер, чтобы всё грузилось за тысячные доли секунды у нас в планах нет и не будет... слишком дорого.
Сейчас проверила загрузку. Скорость загрузки форума на текущий момент отличная - 0.39 сек.
Чуть медленнее на смартфон грузится, но не критично.
Наташа смотри, что сможешь улучшить? У меня проблем нет никаких. Всё просто летает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Не могу нормально войти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно