Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, Людочка!


С днем рождения, Людочка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это моя первая работа по созданию фильма. Спасибо Татьяне55, Samira, Barguzenok  за  стили и переходы.

Воспользовалась  вашими ссылками и начала изучать программу более досканально. До этого делала ролики простой программой Picasa, но после просмотра  слайдшоу на Ютубе, просто загорелась иметь такую программу. Спасибо интернет-подруге  из Казахстана, которая скинула мне её  и находила для меня футажики, о которых я и не слышала. На этот форум попала случайно  и  очень этому  рада. Очень хочеться  научиться  всему, что умеют форумчане. Мне хоть 62 года, но я любопытная.

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении  моей первой работы! Леночка (savchenco2007)  Вам большое спасибо за предоставленные советы от Кати. Я сегодня переделывала ролик, старалась учесть все замечания. Для себя открыла, что в стилях тоже можно фотографии  передвигать, я думала, что это уже не меняется. Ну вот что-то  ещё узнала. Как получилось, вам судить. Конечно подруге уже не отправлю, но это делала уже  из принципа, а то действительно "слепила из того, что было"  Спасибо всем!

Теги: день рождения

+13

2

Ой, тут мне спасибо сказали))) Значит надо обязательно посмотреть и помочь))))
1. Начальные титры. А если сделать градиент в тон фону? То есть зелёный не кислотный, а как на листике и т.д. Может поэлегантнее будет. Понятно, что хочется ярко, но и цветовую гамму хочется выдержать.
Вторые титры тоже странного цвета... Я навскидку взяла яркий неоднородный фон. Текст белый, шрифт первый попавшийся, тень. ВСЁ! Такой вариант будет читаться на любом фоне и не нужно подбирать цвет. Советую все титры привести к единому стилю.
http://s3.uploads.ru/t/RDITQ.jpg
1,55 неудачно вставлена фотка. Видны одуванчики с краю.
Досмотрела...
Не поняла за что меня благодарили)) Но не суть...
Работа собрана из всего, что попалось под руку. Переделывать Вы не будете (насколько я понимаю). Так как пока не особо умеете. Тогда настоятельно прошу. Сделайте весь текст одинаковым и хотя бы он будет чуть связывать ролик воедино.
Песенка позитивная. Фоторяд двигался в такт. Что немаловажно. Впечатление от просмотра положительное.
Подруге однозначно понравится.
Желаю дальнейших творческих успехов!!!

+1

3

Лариса, с дебютом Вас!  [взломанный сайт] 
Прежде всего прошу Вас исправить ошибку - в Вашей работе нет моих переходов, а есть переходы tatashka2009  :flag:
Вы молодец, за такой короткий период уже кое в чём разобрались. Конечно есть небольшие помарки - например на 1.30 и 1.54 сек фото в рамочку неудачно поставлены (виден край фотографии). Но а то, что подруге Ваша работа понравится, в этом даже  не сомневаюсь. Спасибо за показ!
Любопытство здесь тока приветствуется! Так что - добро пожаловать в семью!  [взломанный сайт]

0

4

Для  первого ролика - отлично!

0

5

Спасибо за комментарии к моему фильму. Девочки может я не всех  поблагодарила, простите. Просто в начале я качала по ссылкам и не записала у кого, что брала, но однажды прочитала обиду в одном сообщении, что пользовались чужими стилями  и не поблагодарили. Вот после этого стала записывать у кого и что беру. Может что-то перепутала, извините ради Бога. Ваши замечания я обязательно учту, но уже в другой работе, так как эту уже подарила. Фото на 1,54 сек. вообще никак не хотело на место встать (терялось лицо), я его несколько раз перекраивала и уже оставила, как есть. Выбора фотографий было мало, я их с интернета скачала, т.к. подруга живет в Магадане, поэтому ничем не заменила. Ещё раз спасибо за все замечания. Учиться, учиться и учиться, как завещал Великий Ленин!

0

6

Лариса вы молодец!!! Ваша подруга будет в полном восторге, уверена на все 100!!! Для первого раза совсем неплохо, есть помарки, о них вам уже сказали!
Полностью соглашусь с Аней

Barguzenok написал(а):

Работа собрана из всего, что попалось под руку.

В следующий раз когда начнете делать очередную работу старайтесь придерживаться одного стиля, когда в работе очень много всего, это тяжело смотрится!! Лучше меньше - да лучше! Очень мне нравится советы нашего админа Кати, как лучше сделать презентациюhttp://s019.radikal.ru/i631/1303/1e/226b6b51af8c.jpg
Скрин плохо видно, вот посмотрите эту темку, в восьмом посте все советы Ссылка
Ждём следующих работ!!! И удачи вам в ваших начинаниях!!! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (28-03-2013 11:14:26)

0

7

Лариса вы молодец!! Но у меня ещё замечание: на 1.48-1.58, вы разрезали фоточку, наверно надо как то по другому сделать, ну или просто учесть на будущее для себя, это нехорошо когда фото с людьми режется! Вот вам ещё совет от Катерины:

admin написал(а):

Первое что следует помнить всегда при работе с фотографиями на которых изображены люди, это не применять переходы, которые режут изображения. Когда фотография с человеком разлетается на мелкие кусочки в разные стороны, смотрится не очень хорошо.

Ну а впечатление от второго показа намного лучше, так держать! Смотрите уроки, изучайте и у вас точно всё получится!! Успехов вам!!! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (29-03-2013 11:24:11)

+1

8

ОООО  спасибо Леночка  за замечание! Я что-то не подумала про деление фото с людьми. Действительно это не хорошо, надо было другой стиль использовать. Учту на будущее. Спасибо!

Отредактировано Larisa21211 (29-03-2013 22:54:21)

0

9

Larisa21211 написал(а):

Я сегодня переделывала ролик,

Начальные титры - уже гоораздо лучше)))
Добрую, милую, нежную... Вы сделали обводку чёрным, а просто тень не понравилось? Мне кажется, или буквы прозрачные?
Всё же на мой взгляд выглядит локаничнее, если шрифт во всей работе одинаковый.
2,31 как вы делали белые звёздочки? Убирали чёрный фон? Так получается грязновато. Нужно этот футаж использовать как маску к белому слою.
Не хватило движения. Много статичных слайдов.
Я думаю можно уже эту работу не переделывать. А начать новую... на другую тему... с другими фотографиями... А придварительно сделать 2-3 урока с форума (обязательно отчитаться в темках с уроками). И применить уже эти знания в новом ролике. Сами увидите как изменится ваш подход к работе.

0

10

Вы такая умничка...за короткий срок сделали красивый ролик...Лучше конечно в работе придерживаться одного стиля ...но это же день рождение  :D  можно всё (почти всё) Очень понравилась книга ,очень хорошо придумали и так же в конце с розой ..шикарная задумка...только надо было сделать чуть позже появление фоточки  ...как будто цветочек раскрылся а там она  :cool:  С удовольствием посмотрела

0

11

Спасибо большое Ане за замечания. Белые звездочки я просто давно брала из "Яндекса" картинки в формате GIF и наложила их на фон, просто не знала, что у них  нужно убирать черный фон, я думала это делают только у футажа - буду знать, спасибо. Просто фон был  скучноватым и я его решила преукрасить.    Irinka2011,  спасибо Вам за похвалу, прямо смутили меня. Буду старатья, опыт приходит во время работы и благодаря вашим советам. Всем  большое спасибо!

0

12

Спасибо большое Ане за замечания. Белые звездочки я просто давно брала из "Яндекса" картинки в формате GIF и наложила их на фон, просто не знала, что у них  нужно убирать черный фон, я думала это делают только у футажа - буду знать, спасибо. Просто фон был  скучноватым и я его решила преукрасить.    Irinka2011,  спасибо Вам за похвалу, прямо смутили меня. Буду старатья, опыт приходит во время работы и благодаря вашим советам. Всем  большое спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, Людочка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно