Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 1 апреля!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! С наступающим днём юмора!
Захотелось веселого и шумного праздника с оркестром.
Работала с видео разного формата. Приводила к единому. Было нелегко, потому что раньше этого делать не приходилось.
Не все получилось, как хотела.
И. Штраус "Летучая мышь".

+12

2

ello4ka28
Очень сильная и стильная работа с мощным авторским взглядом.
Сначала подумала, что это вообще не продюсер - но увидев несколько знакомых стилей - поняла, что ошибалась.
Даже странно, что мой отзыв первый. Работа нестандартная, мощная.
Мне понравилось, очень.

0

3

Я не умею оставлять отзывы, т.к. ничего в технике не понимаю. Смотрю ролики, любуюсь и благодарю плюсиком. Эта работа показалась мне просто профессиональной - с моей точки зрения неумелого любителя. Спасибо, очень интересная работа.

0

4

ello4ka28 написал(а):

Dzień dobry! Happy Day humoru
chciałem zabawy i głośne świętowanie z orkiestrą.
pracy z wideo w różnych formatach. Spowodowało single. To nie było łatwe, ponieważ w przeszłości nie muszą.
Nie wszystko okazało się, jak chciałem.

Strauss 'Zemście nietoperza ".

Я могу ошибаться, но мне кажется, что эти выдержки из AVI видео вместе взятые после добавления стилей и переходов имеет эффект :)

0

5

Marcino, спасибо. AVI формата не было и, переконвертировав в AVI формат получилось плохо. Формат mpg, но тоже очень далеко от идеала. Работала в Canopus ProCoder первый раз. Возможно, 4х3 надо было видео делать. Если еще фантазия придет, попробую.

+1

6

Lsoly, спасибо! :blush:

0

7

Natalj@, спасибо неумелому любителю от неумелого любителя. [взломанный сайт]

0

8

Мне очень понравилось!Спасибо!Плюсик почему-то не ставится(

0

9

ello4ka28 написал(а):

Marcino, dzięki. Format AVI było, i przekonwertować do formatu AVI okazało złe. Mpg format, ale wciąż daleko od ideału. Pracowała w ProCoder Canopus raz pierwszy. Może 4x3 video należało zrobić. Jeśli nadal ochotę tak, spróbuję.

4x3
Не оставляйте 16x9 приветствие нормально :))

Отредактировано Marcino4012 (27-03-2013 12:59:20)

0

10

Мне очень понравилось! Так оригинально и с юмором!

0

11

ello4ka28
Молодец, работа удалась!!! Отлично сопоставили видео с музыкой...очень на мой взгляд сложно!!! Спасибо, с большим удовольствием посмотрела!!! [взломанный сайт]

0

12

Спасибо за положительные отзывы.

0

13

Работа похожа на странный сон... Очень необычно. Нечто напоминающее высокую моду. Простому обывателю ничего в ней не понятно, то это мощное творчество. След оставляет. Усть о чём подумать. Короче я под впечатлением...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно