Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя Кармен


Новогодняя Кармен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, форумчане. Три месяца мучила ролик, то настроения не было, то компьютер не доступен, то болела. В общем вымучила. Понимаю, что в ролике слишком много меня - но не сочтите за самолюбование, так вышло. Как я уже писала - в PSP продвигаюсь маленькими шажками не первый год, поэтому мало новых эффектов. Тем не менее спасибо форуму за уроки - я учусь медленно, но с удовольствием!

+29

2

Ух ты!!! Как классно!!! А почему вы считаете, что вас в ролике много? В самый раз! А зачем нужны кадры без главной героини? Так что, все правильно и все в меру. Понравилось всё, до невозможности описать это словами!))) Как классно фотографии танцуют, аж люстры раскачиваются и перья летят (в последнем кадре увидела перышки на полу, кого пощипали?))))) Вот только на 0:26 как-то стеснительно фоточка за елкой приплясывала))). Так хотелось за руку ее на середину вывести!
Сюжет, начиная с 1:31 - это чистый восторг! Классно придумали! Я это место раз 5 прогоняла, рассматривала. А на 3:36 только с третьего раза поняла, что это за зверюшка справа ползет, да и то не уверена, что угадала))). А вообще, просто чУдная работа!

0

3

Говорушка
Мне очень понравилась Ваша работа, особенно цветовое сочетание, работа в фотошоп хорошая, молодец!!! Примите комплимент от меня, Вы очень красивая женщина!!! Работа удалась!!! :flag:

0

4

Говорушка
Анна! т.к. у меня ноутбук, я стараюсь смотреть все ролики через ютуб- чтобы крупнее на экране получалось изображение. Зашла на Вашу страничку и..... засиделась...
Вы большая выдумщица! в самом лучшем понимании этого слова!!!
Красиво, элегантно, к месту все и вся..

0

5

Говорушка
Класс !!! Очень понравилась ваша работа...вас не много в ролике...вас мало )))) хотелось чтобы фоточки были крупнее...вернее что бы вы ближе стояли на фото...Так же как и Оли понравился эффект на 1.31 :cool:  Умничка

0

6

Говорушка
Очень понравилась работа!Посмотрела,как говорится,на одном дыхании.А после просмотра чувство-как быстро всё закончилось.
По поводу фото с Иринкой согласна.На 3.15 очень понравилось.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

0

7

Вирта, Огромное спасибо за просмотр и мнение. Я хотела семейный праздник показать, но так как муж находился по ту сторону фотоаппарата - в кадр не попал, да и фотограф из меня не важный. Поэтому я в одиночестве отплясываю. [взломанный сайт] 
На 0:26 я ёлочку на ёлочку накладывала, что бы звёзда с моей ёлочки "села" на большую ёлку....ну и пританцовывала слегка.  [взломанный сайт]  А на 3:36 ящерка из золотого скрап набора, так как я придерживалась сине-золотых тонов в украшении дома в этом году, то и в ролике использовала ту же палитру.

0

8

Говорушка
Анечка! Замечательно! Очень понравилось, как фото опускаясь перед диваном падают, а на диване остаетесь Вы! Просто Суперски придумано. И в целом все динамично, под музыку, совершенно не зря три месяца потратили!!!! :flag:

0

9

барсик1967, спасибо за комплимент. И за уроки!
Nataliya K*, спасибо. На ютуб я выкладываю далеко не всё - заходите на майл. [взломанный сайт]  Я тоже работаю на ноутбуке и тоже люблю покрупнее. [взломанный сайт] 
Irinka2011, спасибо. Я старалась вписать фото в интерьер - может и мелковато.
marina, спасибо. Эффект на 1:31 я у кого то подсмотрела и переделала под себя. Как хорошо, что есть форум, где можно меняться идеями.
mamlj, спасибо. После танцующих фото Стиляг, я не рассматривала свой ролик как танцевальный. Робкие па начинающей балерины. [взломанный сайт]

0

10

Говорушка

Боже мой, Аня... С днем рождения вас!!! Извините за невнимательность. Счастья вам, всегда радужного настроения, улыбок, комплиментов, сияющих глаз!!!

0

11

Говорушка,
Про танцы за ёлочкой сказали...
0.48 можно было фото поближе друг к другу поместить. А то центр совсем пустой, а сами фото за пределы экрана уезжают.
1,08 мне показалось, что лучше ваши пропорции привести к единым. А то получается, что либо на одной Вы великан, либо на другой карлик. Не в обиду.
1,22 долго вытанцовывает фотка.
1,33 ну оооочень понравилось!!!!!!!
Рояль в интерьере маловат.
Арлекинчики или кто там? Пьеро наверное -  прикольные))))
На качелях есть что-то чуть неестественное. Но и такой эффект - суперский!!!
В целом мне понравилось. Хорошо поработали. Даже отлично.

0

12

Говорушка
Великолепный подарок вы сделали себе на день рождение.Поздравляю вас! Мне же тоже как подарок - ваши идеи, посмотреть на прекрасную даму...
Поддерживаю написавших выше - цветовая гамма!,фото!, идея!, движения фото!

0

13

Вирта, Спасибо большое! [взломанный сайт] 
Barguzenok, спасибо. 0:48 - именно так и задумывала - фото поочерёдно уходят в тень от штор и их можно ( и нужно) рассматривать поочерёдно. 1:22 скорее быстро пробегает - этот момент пожалуй исправлю (первоначально она кокетливо так же медленно выглядывала и чуть медленнее проходила, а теперь пробегает).С остальным тоже согласна - но так как глаз не резало - не заметила.
Татьяна56, спасибо! Цветовая гамма - мой конёк. Люблю всё в цвет. Фото - заслуга мужа, я сознательно привила ему это увлечение и ни разу не пожалела. Идеи в основном подсмотрены здесь.  А насчёт подарка верно - такое чувство самоудовлетворения..... [взломанный сайт]

0

14

Говорушка написал(а):

Фото - заслуга мужа

ЗдОрово. А то я сама фотаю, а меня нигде нет на фотках((((

Говорушка написал(а):

я сознательно привила ему это увлечение и ни разу не пожалела

Ещё бы))) Такие замечательные кадры!!!

+1

15

Очень красивая работа про себя любимую, удачно подобраный клипарт. В моем предоставлении Кармен- это красное и черное, однако ваша интерпретация синее, черное и золото- тоже получилась очень оригинальной. Замечательно!

0

16

Спасибо,очень понравилось,мучения совсем не напрасные)) А красивых женщин много не бываетhttp://s3.uploads.ru/t/Am7Ki.gif

0

17

После просмотра таких чудесных работ чувствую себя совсем неумехой и насмелиться выставить свою работку ну никак.. Это просто талант или скорее опыт?

0

18

Laska33, спасибо!
tartillka, спасибо большое!
НИКОЛАЕВНА, не поверите - я тоже каждый раз боюсь выставлять. Я не первый год Начинающий пользователь PSP. Но наверное не стоит сравнивать свои работы с работами Мастеров. Всему своё время. И у Мастеров в начале были далеко не шедевры. И Вы научитесь постепенно, главное получать от этого удовольствие.

0

19

Идея, цветовая гамма, музыка - очень креативно! Работа цепляет. Для большей реалистичности не хватает теней у предметов.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодняя Кармен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно