Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Изменились все файлы в программе ProShow 5.0.3310


Изменились все файлы в программе ProShow 5.0.3310

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Переустановила программу. Теперь у меня все стили, переходы имеют расширение PHS.
http://s2.uploads.ru/t/0dePm.png

Они все загружаются в программу и нормально открываются. Не понимаю, почему так произошло.
Это произошло везде! Даже на съемном диске.

Отредактировано Leda17 (23-03-2013 23:59:42)

0

2

И у меня такое случилось сегодня .Хочу тоже знать,как исправить ошибку.

0

3

Leda17
Я сегодня переустановила программу,у меня значки стилей вот такие и с переходами также.
http://s2.uploads.ru/t/pIAes.png

0

4

Марина, а Вы тоже установили версию 5.0.3310? Странно! Почему же у меня такое? Конечно, можно не заморачиваться, пока работает, но просто интересно. В программе остались только встроенные стили. Ну это не страшно. Только вот некоторые, например, винтаж не добавлятся. Пишет не та версия программы.

Отредактировано Leda17 (24-03-2013 00:25:54)

0

5

Leda17
Да,я поставила последнюю версию.Остались только встроенные стили.Сейчас устанавливаю стили,которые мне нужны.Вот винтаж попробовала -всё нормально.Переходы тоже все добавляются.
http://s3.uploads.ru/t/8cy7h.png
Попробуйте переустановить программу,тем более Вы пишите,что стили не устанавливаются.

0

6

Стили почти все устанавливаются! Только некоторые не устанавливаются! Марина, а как Вы Защитили программу от выхода в интернет?

Отредактировано Leda17 (24-03-2013 00:54:43)

0

7

Правка-Параметры программы-сняла галочку,на скрине смотрите
http://s2.uploads.ru/t/01Y4o.png
Перед установкой отключила интернет,антивирус,контроль учётных записей.Полностью почистила реестр вручную,потом ещё по папкам прошла,от старой программы ничего не осталось.
Теперь устанавливаю нужные стили с внешнего диска.

0

8

У вас виндус7стоит?где на ней отключить контроль учетных записей." дня установить не могу ни 4 ни 5версию

0

9

Марина! Я установила без проблем! Эта версия, по идеи сама прописывается в hosts. И как-бы уже защищена. Но я еще защитила Файерволом.

0

10

Оля,а я только так делала на предыдущих версиях.Вроде не было проблем.
наталика
Пуск- панель управления- учётные записи пользователей.Кликаете-Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера,удаляете галочку перед опцией «Используйте контроль учётных записей UAC для защиты компьютера».

0

11

Leda17 писала:
Эта версия, по идеи сама прописывается в hosts

Если Вы установили этустационарную версию отсюда Ссылка, то в хост прога ничего не прописывает
и защищать от выхода в интернет её не надо ( только снять галочку с пункта *Автоматически проверять обновления*). Вся защита заложена в лечении программы.
И не мешайте ей работать, не создавайте трудности себе и не надо защищать её Файерволом. UAC отключается для нормальной установки программы и её русификации,
потом, если кому он нужен, можно его включить. Leda17 если программа у Вас нормально работает и нужно что бы значки эти отображались правильно,
То щелкните правой кнопкой по стилю или переходы и выбираете пункт *открыть с помощью* и выбираете Вашу программу. Значки должны измениться
на значёк программы. Удачи.

+1

12

Alz50 написал(а):

не создавайте трудности себе

Это точно! Спасибо, большое! Проблему решила! [взломанный сайт]

0

13

И у меня все тоже стало ,как и раньше было.Так просто.Здорово,что на форуме отзывчивые и умные специалисты работают...

0

14

Спасибо!
[mod]При регистрации Вы ознакомились с Правилами и Дополнениями к Правилам форума. Благодарность выражаем нажатием на + в Репутации[/mod]

0

15

marina написал(а):

Leda17
Я сегодня переустановила программу,у меня значки стилей вот такие и с переходами также.

все в норме

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Изменились все файлы в программе ProShow 5.0.3310


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно