Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Красная надпись! Не успеваю прочесть.


Красная надпись! Не успеваю прочесть.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

При переходе со страницы на страницу форума проскакивает красная надпись(целый столбец) прочесть не успеваю. Начинается со слов - у вас не подключено - дальше несколько предложений, успеваю зафиксировать чисто зрительно. Вопрос к модераторам и админам, - что это?

Отредактировано SAAB 9.3 (13-03-2013 17:41:49)

0

2

SAAB 9.3
"у вас отключен яваскрипт."..
у меня тоже такя надпись, не смотря на то, что , вроде, в настройках мозилы я её включила галкой

0

3

DANGER! Может взорваться комп, сбавь скорость до 40 км/час. :crazyfun:

0

4

Westwind
:playful: как теперь говорится: Вы не умничайте, любезный... ткните пальцем.. %-)

0

5

Nataliya K* написал(а):

Вы не умничайте, любезный... ткните пальцем..

В небо? Я не могу знать кто и что накрутил в своём компе, а чтобы выяснить причину нужно задать в ответ десяток вопросов.

0

6

Westwind написал(а):

В небо? Я не могу знать кто и что накрутил в своём компе, а чтобы выяснить причину нужно задать в ответ десяток вопросов.

А Вы не стесняйтесь, задавайте. Только для начала ответьте по существу - что для меня изменится, если будет включён этот джаба скрипт. Какого удовольствия я лишён без него? На десятках сайтов сижу и ни где ни кто эту джабу не просит, в чём прикол?

0

7

SAAB 9.3 написал(а):

На десятках сайтов сижу и ни где ни кто эту джабу не просит, в чём прикол?

Вы даже не написали какой у вас браузер и что вы еще к нему понацепляли или вы думаете, что в интернете сидят ясновидящие чтобы отвечать на ваши вопросы. Вы же хозяин своего компьютера как его настроите так и будет удобно вам с ним работать.

0

8

Westwind написал(а):

Вы даже не написали какой у вас браузер и что вы еще к нему понацепляли или вы думаете, что в интернете сидят ясновидящие чтобы отвечать на ваши вопросы. Вы же хозяин своего компьютера как его настроите так и будет удобно вам с ним работать.

Я вас конкретно про джабу приложение, а вы всё про своё. Гугл Хром у меня и XP. И мне удобно работать на своём компе, повторю, кроме этого сайта больше ни где ничего похожего не происходит,

Отредактировано SAAB 9.3 (13-03-2013 19:46:53)

0

9

Westwind написал(а):

SAAB 9.3 написал(а):

    На десятках сайтов сижу и ни где ни кто эту джабу не просит, в чём прикол?

Вы даже не написали какой у вас браузер и что вы еще к нему понацепляли или вы думаете, что в интернете сидят ясновидящие чтобы отвечать на ваши вопросы. Вы же хозяин своего компьютера как его настроите так и будет удобно вам с ним работать.

а у меня мазила :angry:

0

10

SAAB 9.3 если всё нормально, то не обращайте внимание на это. У меня тоже это иногда проскакивает, хотя яваскрипт включён. У меня тоже мазила.
Я на это не обращаю внимание.

0

11

Теперь не буду обращать внимание, раз не у меня одного, успокоили. а то предыдущий оратор только тень на плетень навёл

0

12

SAAB 9.3 написал(а):

Я вас конкретно про джабу приложение, а вы всё про своё.

Зачем мне нужна Java?
Есть множество приложений и веб-сайтов, которые будут работать, только если у вас установлена Java, и их число постоянно растет. Java обеспечивает быстродействие, безопасность и надежность. Java используется везде: от портативных компьютеров до центров обработки данных, от игровых приставок до научных суперкомпьютеров, от мобильных телефонов до Интернета! Загрузка Java выполняется бесплатно.
Последнюю версию можно получить на сайте http://java.com.

0

13

Спасибо за развёрнутый ответ. от рекламы увольте. и так весь ресурс сплошная реклама по делу и нет.  можно паровозом прихватить спутник маил ру или смену домашней страницы от которых избавит только спец за плату.

0

14

SAAB 9.3 написал(а):

ожно паровозом прихватить спутник маил ру или смену домашней страницы от которых избавит только спец за плату.

А вы не устанавливайте то, что вам не нужно. И вопрос: сколько есть версий Мозиллы?

0

15

Alz50 написал(а):

SAAB 9.3 если всё нормально, то не обращайте внимание на это. У меня тоже это иногда проскакивает, хотя яваскрипт включён. У меня тоже мазила.
Я на это не обращаю внимание.

Подпись автора

    Меня зовут Александр.
    "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость." - М. Сервантес

Саша... пока я не поставила галку на включение яваскрипта, после появления этой надписи, у меня перестали загружаться фото и ролики. Тоже так же мелькала эта красная надпись. Но я её "обманула" - уловила и сделала скриншот (правильно хоть называю-то?) , только потом начала искать ответ у друга... гугла, конечно :-)

Отредактировано Nataliya K* (13-03-2013 20:22:28)

0

16

Westwind написал(а):

А вы не устанавливайте то, что вам не нужно. И вопрос: сколько есть версий Мозиллы?

Чего не знаю, того не знаю - мне параллельно, у меня гугил с хромом

0

17

Westwind
сколько есть версий Мозиллы?- эт что значит? не  то ли, что и столько же версий должно быть на компе явыскрипта?

0

18

SAAB 9.3 написал(а):

мне параллельно, у меня гугил с хромом

Мне тоже, могу спросить и про Гугл, я веду к тому, что есть версии разные одни работают хорошо, а другие не так как бы хотелось.

0

19

Nataliya K* написал(а):

эт что значит?

Это значит, что одна версия может хорошо работать, а другая плохо и тем более если к ним понацепляли разных плагинов и приложений (для удобства, если верить всем рекламам).

0

20

SAAB 9.3 написал(а):

Nataliya K*
Так, как и где вам удобнее меня учить? у меня, у вас, по скайпу, в интернет кафе, в доме отдыха, в шалаше, - я на всё согласен

Подпись автора

    Холостяк - существо беззащитное, потому что безрогое.

не смешите людей... хоть при мне.. учителке.. :rofl:

+1

21

Nataliya K*

0

22

Westwind написал(а):

Nataliya K* написал(а):

    эт что значит?

Это значит, что одна версия может хорошо работать, а другая плохо и тем более если к ним понацепляли разных плагинов и приложений (для удобства, если верить всем рекламам).

я даже и не знаю, что я там могла нацеплять.. назовите хоть одно знакомое для меня слово из всего перечисленного "цепляющегося", может, какое из них признаю... :-)
Хотя меня еще в своем детстве сын учил: сомневаешься, жми кнопочку "No" :-)

0

23

[mod][ex]Наталья и Сааб, все флуд прекратили![/ex][/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Красная надпись! Не успеваю прочесть.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно