Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Прозрачные переходы


Прозрачные переходы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В выходные училась делать прозрачные переходы с масками и видеомасками для программы ProShow Producer/
Конечно, может не все удачно получились? но ссылку для скачивания вставлю, может кто захочет скачать.

Теги: переходы

+63

2

Танечка!
Вы молодец! Мне понравилась ваша работа!
Казалось бы наши умельцы уже все переделали, а вы смогли найти что то новое.
Спасибо огромное! Обязательно использую такую красоту в ближайшее время.
А я все не решусь попробовать, да и как то фантазии не хватает.
Надо подумать и поэкспериментировать...

+1

3

tatashka2009
Танюш, а подскажите пожалуйста где можно посмотреть как делать такие прозрачные переходы? Во многих работах встречаю, очень нравятся, но хочется самой научиться  :writing:

0

4

samira написал(а):

подскажите пожалуйста где можно посмотреть как делать такие прозрачные переходы?

На этом форуме нажимаем кнопку "Поиск" пишем "как создать переход", нажимаем "отправить" и будет вам счастье.

0

5

Westwind
Николай, я наверное Вас приятно удивлю что прекрасно знаю кнопочку "Поиск" и регулярно ею пользуюсь (правда не всегда находится то что ищу, но всё же), и урок по созданию перехода делала, за что огромное спасибо. Но вот как такие прозрачные переходы делать, сама сообразить не могу. Пожалуйста, помогите найти мне моё счастье  :flirt:

0

6

tatashka2009
http://s3.uploads.ru/t/VU2wp.png

0

7

serj_1, спасибо за помощь! Но эта кнопка у меня почему-то не копирует....давно уже бьюсь с этой проблемой, но не могу ее решить. И в поисковиках задавала вопросы почему не работает??? Но оказывается не у меня одной эта проблема с клавишей Print Screen/

0

8

tatashka2009
Очень понравились ваши переходы, нежные и эффектные! Пробую по аналогии сделать свои. Столкнулась с тем, что не все маски отображаются корректно. Манипуляции с типом маски не помогают, все равно квадрат границы картинки виден. Никак не могу понять, от чего это зависит. Вы сталкивались с этой проблемой? Очень хочется подружиться с масками.

0

9

gimeney написал(а):

Столкнулась с тем, что не все маски отображаются корректно. Манипуляции с типом маски не помогают, все равно квадрат границы картинки виден.

gimeney, да, Вы правы, не все маски подходят. Я некоторые поправляю в фотошопе (квадратные на прямоугольные), и в программе меняю настройки маски (тип маски ).

0

10

tatashka2009 написал(а):

Я некоторые поправляю в фотошопе

Я с некоторыми тоже справилась в фотошопе, правда по-другому, с помощью инверсии. Видимо инверсия в фотошопе и в настройках маски в прошоу не одно и то же. Но это тоже не панацея.

+1

11

Применила ваши переходы в своей новой работе...Понравилось лёгкость, прозрачность и то что их можно применять почти во всех жанрах тематик презентаций...В копилочке имею много масок и не думала что их можно применить для переходов...Творческих вам удач в дальнейшем!

+1

12

tatashka2009
Для меня это новое, такого я еще не видела. Спасибо за скрины, и новые идеи) буду пробовать)

0

13

Можно было бы добавить размытие или осветление первой фото во времы перехода а в основном здорово, спасибо что поделиились своей работой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые переходы ProShow Producer » Прозрачные переходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно