Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настя... или еще раз о любви!


Настя... или еще раз о любви!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Видео сделала для хорошой и доброй девушке Насти, дочки моей подруги. Просто увиделе ее фото в социальных сетях и решила приподнести сюрприз)...
Хотеле успеть к 8 марта, но вчера заглянула еще раз на страничку Насти в контакте и поняла, что нужно закончить ролик сегодня!))) - дорога ложка к обеду, как говориться)))
Наверное из-за спешки есть ошибки, поэтому очень жду вашей критики, чтоб все побыстрее исправить...
Спасибо огромное Леночке (барсик1967) за ее прекрасные работы, которыми она щедро поделилась со всем форумом!!!

+39

2

swetlana
Классная такая молодежная работа получилась!!!Фото такие интересные-понятно,что вам захотелось с ними поработать!Всё в принципе понравилось,хотя сначала смутили темные фоны,но пересмотрев работу ещё раз,решила,что они всё же очень даже подходят,а бабочки и растущие завитки их смягчают!Понравился конец-как логическое завершение-видео с предложением,хотя это и начало для новой истории [взломанный сайт]  Единственное,где фото с самолетом-хотелось бы чтобы не так быстро улетали!А так всё хорошо!!!

+1

3

Очень понравилось!!! На мой взгляд подарок удался. Романтичный и трогательный ролик у вас получился!

+1

4

иришечка1986
никалика
Спасибо за ваше мнение! Надеюсь самим героям фильма тоже все понравится... все-таки другое поколение, другие вкусы))

иришечка1986 написал(а):

Всё в принципе понравилось,хотя сначала смутили темные фоны

я предполагала, что эти фоны вызовут разное мнение, но фотографии сами были то чернобелые, то  обработаны разными фильтрами - поэтому и пришлось на них ориентироваться

иришечка1986 написал(а):

Единственное,где фото с самолетом-хотелось бы чтобы не так быстро улетали!

я этот стиль доработаю обязательно! я и сама собиралась его изменять (замедлить), просто времени не хватило, потому что концовку вчере "лепила" в торопях...

0

5

swetlana, работа получилась классная, фото все такие интересные.Единственное, что меня смутило, это эффект подрагивания с 0,06с. А так все здорово.С удовольствием посмотрела Вашу работу.

+1

6

Наталия K спасибо вам за комментарий

Наталия K написал(а):

Единственное, что меня смутило, это эффект подрагивания с 0,06с.

это эффект старой пленки, он там нужен "по сценарию")))... предполагалось сказать "ты помнишь как все начиналось")))

0

7

Работа красивая,  такая не может не понравиться! Фото просто замечательные, как и сама героиня, поэтому поневоле вся концентрация внимания на них, а оформление усиливает приятные впечатления от просмотра! Единственное - стиль, о котором уже упоминалось. Спасибо за красивую работу!

Отредактировано oligawlad (04-03-2013 15:40:13)

+1

8

swetlana
Светлан, молодец! Мне очень понравилась работа, вся, и фоны гранжевые такие , стилные...Настя- красавица просто, увидела в одноклассниках ее фото, не удержалась, пошла к ней, и просмотрела все фотографии этой очень красивой девочки. Дай Бог счастья молодым! Ну а по поводу твоего волнения, понравится ли им, судя по оформлению фотографий, ты в теме!

+1

9

Aleina написал(а):

Настя- красавица просто, увидела в одноклассниках ее фото, не удержалась, пошла к ней, и просмотрела все фотографии этой очень красивой девочки.

так вот и я тоже увидела ее фотографии и тоже не удержалась, чтоб не сделать для нее ролик)))
и причем она оочень похожа на свою маму в молодости... так что это еще и воспоминания о прекрасной и беспечной студенческой поре))),,,

0

10

С удовольствием посмотрела. Такой фьюжн - романтики и брутальности. Замечательные фотографии у девочки. Не каждый может похвастаться таким фото-архивом.

+1

11

swetlana
Посмотрела работу с большим удовольствием.Стильно и со вкусом всё выполнено.Фоны-гранж удачно вписались в работу.
Маленькое пожелание-блик,идущий по фото сделайте прозрачней.Удачи Вам!

+1

12

Barguzenok
marina
Спасибо за ваши комментарии! Рада, что работа понравилась!
Марина, спасибо за совет, обязательно попробую применить его

marina написал(а):

Стильно и со вкусом всё выполнено.Фоны-гранж удачно вписались в работу.

я често сказать очень переживала, мне казалось все время при работе над видео, что у меня получается какой-то микс между работами Жени (не помню его ник, кажется женек93) и Лены (барсик1967)...
и еще наверное мне мешает мой минимализм... у меня пристрастие что-ли))) делать все просто, но со смыслом)))... (надеюсь, конечно, что не упрощенно...)

Отредактировано swetlana (04-03-2013 20:40:17)

0

13

swetlana написал(а):

мне мешает мой минимализм

Светлана, а мне именно этим ваша работа и понравилась! Все внимание прекрасным фотографиям и истории любви молодых людей, а остальное только подчеркивает, поддерживает фото. И фоны, и распускающиеся виньетки и бабочки. Особенно бабочки! Такие легковесные, намеком. Подчеркивают нежность и хрупкость героини. Ну я же любопытная, как кошка, поэтому не удержусь, спрошу, последнее видео, там парень Насте руку и сердце предлагает? Так романтично! Жалко, что девушка спиной и не видно выражения ее лица, но судя по ее порыву обнять его, она счастлива. Дай Бог сохранить им этот блеск в глазах на всю жизнь!

+1

14

Вирта написал(а):

не удержусь, спрошу, последнее видео, там парень Насте руку и сердце предлагает? Так романтично! Жалко, что девушка спиной и не видно выражения ее лица, но судя по ее порыву обнять его, она счастлива.

Оля, вы правильно все поняли)))... Молодой человек на концерте группы "баста" договорился с организаторами и сделал Насте предложение! это видео сделано со сцены наверное профи-оператором... было еще из зала снятое на мобильник  в цвете, там они стоят лицом, но качество записи не очень презентабельное, поэтому взяла ч/б и в профиль...

я вчера вечером зашла к Насте на страничку в контакте и увидела это видео)... поэтому в срочном порядке (часов до двух ночи) и закончила работу над своим "сюрпризом к 8 марта")))

0

15

swetlana
Светлана, мне понравилась работа. Фоны совсем не смутили, на мой взгляд, они подчеркивают красивые и качественные фотографии. И ваш минимализм пришелся по душе. Отметила и исполнение песни: менее лиричное, но хорошо подходящее к работе. Думаю, что ребята оценят ваш ролик! Сюрприз удался.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настя... или еще раз о любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно