Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Работа в форме ответа


Работа в форме ответа

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

sveta-prilukskaja и правильно сделали, что удалили. На форуме достаточно своих проектов и стилей. А Вы даёте ссылку на сайт, где выложены проекты,
на размещение которых в интернете авторы согласия не давали. И эти проекты не находятся в свободном доступе, поэтому авторы проектов
могут предьявить претензии о незаконной их публикации. Форуму проблемы не нужны.

0

62

gauss

gauss написал(а):

просто нажимаете на имя над аватаркой того, к кому обращаетесь и оно автоматически появляется в форме вашего ответа

Здравствуйте. Спасибо, что объяснили. Я на форуме недавно. И меня тоже интересовал этот вопрос.

0

63

Два раза нельзя делать оценку одного участника в совершенно разных темах? Пример; оцениваю + или - в одной теме, в другой +или - пишет - Нельзя два раза, глюк???

0

64

ctrl_V
Не глюк. Так настроено))) Завтра плюсаните.

0

65

Подскажите, пожалуйста, это только у меня так, или у всех, в графе «последнее сообщение» отображается настоящее Московское время, а в статистике форума прежнее, с разницей в один час? Это не столь важно, как любопытно))

Отредактировано kochlana (07-11-2014 15:43:52)

0

66

kochlana
У меня одинаковое, соответственно последнему изменению.

+1

67

kochlana, причина - см.настройки своего браузера и компа. У меня тоже всё правильно отображается.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Работа в форме ответа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно