Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Работа в форме ответа


Работа в форме ответа

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Принцип тот же.....

0

32

gimeney написал(а):

А я искала в разделе "Готовые переходы".

Этот раздел закрыт для добавления новых тем пользователями. Там новые темы могут создавать только модераторы и администраторы.
Размещайте Ваши работы в раздел "Проба стиля, перехода, проекта", а они, если сочтут работу достойной, перенесут ее в раздел готовых.

+1

33

gauss написал(а):

Принцип тот же.....

Вовсе нет. Там нет такой кнопки. Создала тему в разделе "Проба стиля, перехода, проекта".

0

34

gimeney написал(а):

Вовсе нет. Там нет такой кнопки.

см. сообщение №32

0

35

Подскажите, почему я не могу написать ответ в темах о Переходах? нет такой кнопочки - Ответить!

0

36

Тана, внизу есть большое окно для сообщений.

0

37

вот у меня его нет, наверно у меня нет доступа к тому разделу

0

38

Тана,Вы невнимательно читали, при регистрации, Правила форума (если вообще читали), также - Дополнения к Правилам.
Ознакомтесь, пож-та, с этим материалом: Ссылка

0

39

[взломанный сайт]   Спасибо, Евгений, прочитала, и до этого тоже читала.

0

40

Если я хочу ответить на какую-то часть в сообщении, как мне ее вырезать. Пробовала лишнее удалить пишет ошибку. Например как в сообщении 34.

0

41

Lyulik
это делается очень просто.  Выделяете нужное вам, фразу или слово и нажимаете на "цитировать", этот отрезок предложения появится в Вашем сообщении , которое Вы пишите. Оно вставилось и Вы спокойно , процитировав его, отвечаете.

0

42

gauss написал(а):

это делается очень просто

И правда просто. Спасибо.

0

43

А как ответить на сообщение, что бы было в начале имя кому пишу, например, как в сообщении 27.
И еще вопросик: как вставить в сообщение имена всех кто поставил +.

0

44

Lyulik, При регистрации на форуме Вы внимательно изучили Правила форума и т.д., в чем собственноручно расписались.
Также, Вы изучили и это:Ссылка
Поэтому, извольте не нарушать Правила. В противном случае - придется с вами расстаться.

0

45

Евгений написал(а):

извольте не нарушать Правила

Я еще раз их прочитала, и не поняла какое именно из правил   я нарушила. Список нарушений я не нарушила, профиль заполнен. Может быть я вопрос задала не в той теме?

Отредактировано Lyulik (12-09-2013 16:21:19)

0

46

Lyulik, Вы занимаетесь флудом.

0

47

Lyulik
просто нажимаете на имя над аватаркой того, к кому обращаетесь и оно автоматически появляется в форме вашего ответа. И прислушайтесь к замечаниям Евгений

0

48

Подскажите пожалуйста, как мне попасть сюда?

0

49

Tatiana.sama

Просто нажмите на прямоугольник со словами "Это интересно". А потом кликните по цифре рядом и увидите, что и ваши голос и аватарка добавились.

+1

50

Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу задать вопрос в "Информационный раздел. Библиотека"? или там ценз по количеству постов? Как-то странно...
Но если уж там не получается, может, здесь подскажете, или переместите мой вопрос в адресный тред?
Суть следующая: Есть у меня книга Пола Шмидта "Secrets of ProShow Exptrts..." в PDF. И там множество отсылок к DVD c уроками. Может, кто даст ссыль, где можно скачать этот диск?
Заранее спасибо.

0

51

KySh
Посмотрите здесь: Ссылка

0

52

KySh написал(а):

Подскажите, почему я не могу задать вопрос в "Информационный раздел. Библиотека"?

Раздел содержит только информацию и закрыт для обсуждения. Вопросы задавайте в разделе "Вопросы и ответы".

0

53

Здравствуйте.
Почему, у меня в теме «Итоги конкурса "Все будет ХА-РА-ШО!"», и в некоторых других темах нет кнопки «Ответить» и окна «Быстрый ответ», есть только «Подписаться и отслеживать тему».
Спасибо, кнопка и окно появились!

Отредактировано Accipiter (06-01-2014 15:37:18)

0

54

А почему опять убрали "комментарии" в +/-? Там столько всего интересного почитать можно было :)

Всё. Уже можно почитать. Вернули. Спасибо.

Отредактировано VictorS (13-01-2014 18:48:23)

0

55

gauss написал(а):

это делается очень просто.  Выделяете нужное вам, фразу или слово и нажимаете на "цитировать", этот отрезок предложения появится в Вашем сообщении , которое Вы пишите. Оно вставилось и Вы спокойно , процитировав его, отвечаете.

А почему у меня не вставляется, как надо. Какие-то знаки появляются. Хотя я выделяю предложение и нажимаю на "цитировать"  и вот, что вставилось. И имя не вставляется. И текст жирным не обводит. Например, я обвожу слово и нажимаю В, и вот как получается. Слово.
Не выделилось жирным шрифтом. Делаю, все. как пишите. В чем дело? Может у меня нет такой функции?
О, тут все получилось. Странно, однако...

Отредактировано Esenija (13-01-2014 22:18:30)

0

56

Accipiter
VictorS
Esenija
Не нужно паниковать. Просто иногда на форуме бывают сбои. Все эти "почему" вызваны обрывами ваших сессий или не полной загрузкой страницы.

+1

57

Esenija написал(а):

О, тут все получилось. Странно, однако...

Ничего странного. Ответы на форуме - это не ворд. Сразу жирным не увижите. Все операции помечаются специальными кодами

Esenija написал(а):

Какие-то знаки появляются.

Эти знаки потом, когда Вы нажмёте на отправить и сделают текст жирным или каким надо.

0

58

Добрый день, (вы извините если не туда, не смогла найти куда можно задать свой вопрос)
скажите пожалуйста, у меня в некоторых темах вот так пишет, это что означает?

В этот подраздел администрация переносит стили презентаций, которые предназначены для изучения.
Только для опытных пользователей. Доступ к ссылкам на скачивание ограничен.
Счетчик сообщений ОТКЛЮЧЕН!!!

и скажите предупреждение оно на долго? или через какое то время изченет.

0

59

liss333
Очень рекомендую почитать:
Правила форума
Дополнения к правилам форума
Там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы! :flag:

0

60

Подскажите, а ссылки обязательно скрывать? А то я не знала, создала тему в полезных ссылках, хотела поделиться, ведь материал  в свободном доступе, а ссылку закрыли..

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Работа в форме ответа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно