Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК "Олимп"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как мой сын ходит в секцию футбола, то я решила сделать для его тренера и всей его команды подарок на 23 февраля в виде слайд шоу.
Жду Ваших комментариев!

Отредактировано tanea (04-03-2013 23:05:34)

+13

2

Жалко, что не посмотреть ролик. У меня внук ходит на футбол, подбираю фотографии, а с фантазией проблемы. Может можно как-нибудь посмотреть?

0

3

Вероника написал(а):

Жалко, что не посмотреть ролик. У меня внук ходит на футбол, подбираю фотографии, а с фантазией проблемы. Может можно как-нибудь посмотреть?

Я возобновила ссылку.

+1

4

Хочу сказать ЗДОРОВО! Работа обьёмная и интересная!  Понравилась подборка музыки,стили удачно выбрали,ну а  от морфинга вообще обалдела,так классно подобрали фотки!
Ребятам удачи и пусть исполнится их мечта,а Вам того же и творчески возрастать!

0

5

Какая интересная фамилия у тренера)))) Надо же было именно этим видом спорта ему заняться. Прям как в анекдоте)))
Ого... Я смотрю у вас почти Бубка имеется))
Нажимание пальцем на превьюшки показалось лишним. Получается, что основное время смотришь на уменьшенные фотки. А саму не успеваешь даже разглядеть. Достаточно было просто листания пальцем.
Мальчик так высоко ногу задрал на 1,39, чтоб мячь отбить. А фотка тут же исчезла(((
Не хватило немного движения. Даже на танцполе они как вкопаные.
А за мальчишек я рада. Очень хорошим видом спорта занимаются!!!

0

6

Отличная работа. Здорово подобран материал и фото, и музыка. Понравились вставки видео мультяшные и из к/ф.

0

7

Barguzenok написал(а):

Какая интересная фамилия у тренера)))) Надо же было именно этим видом спорта ему заняться. Прям как в анекдоте)))
Ого... Я смотрю у вас почти Бубка имеется))
Нажимание пальцем на превьюшки показалось лишним. Получается, что основное время смотришь на уменьшенные фотки. А саму не успеваешь даже разглядеть. Достаточно было просто листания пальцем.
Мальчик так высоко ногу задрал на 1,39, чтоб мячь отбить. А фотка тут же исчезла(((
Не хватило немного движения. Даже на танцполе они как вкопаные.
А за мальчишек я рада. Очень хорошим видом спорта занимаются!!!

  Спасибо за приятные слова, а за критику вдвойне. Всё учту в последующих работах. А по поводу фамилии согласна, действительно интересно получается)))) Это, как у моего племянника (это кстати он с мячем на 1.39) у учительницы фамилия Мария Ивановна (тоже, как в анекдоте))))))) [взломанный сайт]
Всем большое спасибо!

Отредактировано tanea (05-03-2013 17:44:59)

0

8

Работа очень объемная и видно что вы к ней серьезно подошли, и в фотошопе потрудились и материал поподбирали, да и при работе многое изменяли в стилях. Качество вывода у вас страдает еще(( максимальное 480 всего, а лучше чтобы хотябы 720 было... Мне понравился момент в начале где мальчики по полю расставлены, очень интересно! Удачи вам и мальчишкам успехов в спорте!!!

0

9

Олька, спасибо Вам за комментарий! Я всегда любуюсь Вашими шедеврами, и мне было приятно услышать Ваше мнение о моей работе))))))

Отредактировано tanea (06-03-2013 12:36:23)

0

10

Хорошая работа! Хотя и очень длинная для постороннего зрителя - 14 мин!!)))) Но останавливать не хотелось - держал ритм ролика и его герои!!!! Видишь настоящих пацанов, из которых вырастут настоящие мужчины!! Съемки замечательные, одно фото лучше другого - и все настоящее, не интернетовское!!! Для меня - если бы покороче - было бы меньше стилей, переходов , музыкальных треков, больше бы внимания было фотографиям. Но понимаю, что ролик создавался для детей, их родителей и тренера, а они времени не заметят)))) МУзыкальные треки очень понравились - все отражают ритм футбольной борьбы!Работа в фотошопе тоже оправдана. Ну а морфинг в конце просто сразил!!! Спасибо вам большое за такой фильм, обязательно покажу внуку - он у нас компьютерщик))), и так жаль, что не футболист!! Спасибо и удачи в творчестве, а сыну - в футболе!

0

11

Такай написал(а):

Хорошая работа! Хотя и очень длинная для постороннего зрителя - 14 мин!!)))) Но останавливать не хотелось - держал ритм ролика и его герои!!!! Видишь настоящих пацанов, из которых вырастут настоящие мужчины!! Съемки замечательные, одно фото лучше другого - и все настоящее, не интернетовское!!! Для меня - если бы покороче - было бы меньше стилей, переходов , музыкальных треков, больше бы внимания было фотографиям. Но понимаю, что ролик создавался для детей, их родителей и тренера, а они времени не заметят)))) МУзыкальные треки очень понравились - все отражают ритм футбольной борьбы!Работа в фотошопе тоже оправдана. Ну а морфинг в конце просто сразил!!! Спасибо вам большое за такой фильм, обязательно покажу внуку - он у нас компьютерщик))), и так жаль, что не футболист!! Спасибо и удачи в творчестве, а сыну - в футболе!

Спасибо большое за внимание к моей работе. Фотографировала все сама, вот и накопилось много фотографий. Учусь благодаря вашему сайту.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно