Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Капельки крупным планом


Капельки крупным планом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

При виде работ аризонского фотографа по имени Стив Уолл (Steve Wall), люди начинают дружно фыркать и говорить, что искусством владения фотошопом и другими графическими редакторами сейчас мало, кого удивишь. И каково же бывает их удивление, когда они узнают, что все эти потрясающие фотографии, которые делает Стивен, сделаны исключительно благодаря его верному Nikon D200 и умению видеть то, что не видят другие, и смотреть туда, куда никто не догадался бы.

Стив Уолл говорит о себе и своих работах так: "Меня часто спрашивают, являются ли те маленькие изображения внутри капель фотомонтажем. Уверяю вас: они реальны, и такую картину может увидеть каждый. Если, конечно, он знает, как смотреть. Капли воды - те же увеличительные стекла, которые, кроме всего прочего, ловят в свои "сети" отражения предметов, что находятся неподалеку. Немного сноровки и внимания, - и вы тоже сможете исследовать маленькие миры, таящиеся внутри капель воды на растениях."

Скоро весна, капель, вот решила сделать такой ролик с капельками воды.
Чтобы опередить вопрос "Кто это?" Это -я. Будем знакомы.

+31

2

Оля, какая красота!!!! Релакс для души!!!! Фотографии заворожили!!! Понравилось сочетание показа фотогрфий и заднего фона, облака, бабочки...всё понравилось, спасибо!!! 8-)

0

3

Мне очень понравилась ваша работа!!! Сразу захотелось весны, лета, солнышка, тепла. Фотографии отличного качества, просто приятно посмотреть.  Музыка отличная, щебетание птиц просто душу радует!!! Понравилось, что работа в едином стиле сделана, получилось прям как единое целое, очень здорово!!   Спасибо вам огромное за новые идеи, за доставленное удовольствие от просмотра, очень красиво у вас получилось!!! И ещё хотела сказать , что заметила чёрную полосу на 1.12-1.49, может фон увеличить в этом месте, чтобы спрятать её или это так и задумано?

0

4

Чудесная работа, настолько красиво, что глаз невозможно оторвать, вот бы еще эти фото были покрупнее, мне кажется такую красоту не нужно уменьшать.

0

5

Очень люблю макросъёмку и капельки. Спасибо за показ фото! Только вот с Леной(барсик1967) я не согласна по поводу заднего фона, очень отвлекает его движение. В каждую капельку хочется заглянуть, а глазам (ну может быть только моим) мешает яркий движущийся фон.

Отредактировано oligawlad (27-02-2013 20:11:52)

+1

6

Фотографии действительно необычные и завораживающие мне тоже в некоторых моментах захотелось их покрупней... Спасибо, что открыли для нас такого необычного фотографа!
Мне кажется Вам надо сделать маску по размерам мольберта на котором появляются фото, а то некоторые фото убегают за его границы, другие наоборот как-то опаздывают,  а так все будут одного размера. И я бы задний план все-таки чуть более спокойным сделала... пусть облака, пусть травка, полянка... но такое чтобы не так сильно в глаза бросалось и на некоторых кадрах, как мне показалось слишком много всего...  я в начале рассмотрю что там такое красивое и яркое, а потом только смотрю на фото)))

+1

7

Девушки, большое спасибо за комментарии! Я вижу, что маски не совсем правильные, но хотелось "всего и сразу"... Я сидела над работой, параллельно изучая уроки. Старалась фоны выбрать не столь яркие и не анимированные, но...
И ещё, стесняюсь спросить, а можно мне проект выложить, может кому-нибудь пригодится!

Отредактировано Leda17 (27-02-2013 21:18:34)

+1

8

Хорошая работа,красивые фото-всё понравилось!!!Небольшие замечания уже были сказаны,добавить нечего!Спасибо за показ!!!

0

9

Leda17
Оля, порадовали, заворожили красотой, познакомили с потрясающими авторскими фотографиями!
Оль, мне тоже кажется, что фон, в такой презентации, не должен слишком отвлекать от главного, и края фото, выплывающие за рамки мольберта, чуть отвлекают от удовольствия при просмотре (это легко поправить: маску к фото по размеру рамки мольберта и будет супер!)))
Спасибо, что познакомили с творчеством замечательного фотографа!

0

10

Leda17
Понравилась ваша работа. Про фон вам уже сказали.  Я бы  заменила этот элемент (из-за его качества)

скрин

http://s2.uploads.ru/t/RQ2iW.png

Спасибо, что открыли такие необычные фото, подарили яркие краски и летнее настроение.

0

11

Оля, как все здорово. Вот лежат у меня уже около года эти капельки, открою, полюбуюсь и все...никак не могла придумать, что делать с ними, а Вы так здорово все сделали. Про замечания говорить  не буду, так как они объективны и точны, но, в целом, работа очень понравилась. Спасибо.

0

12

Какие чудесные и неповторимые картины вы на рисовали на мольберте!А пение птичек,так их оживило!Сразу повеяло весной,сразу поднялось весеннее настроение.Захотелось сразу тоже,что-то  сотворить весенние,что-то чудесное..Спасибо за показ,будем учится-создавать такие чудеса!

0

13

Какие замечательные фотографии! Очень понравилась музыка, пение птиц отлично вписалось. А вот идея с мольбертом мне не очень понравилась. Во-первых, он маловат. Получается много яркого фона, что отвлекает от основных фотографий. Вот во второй части работы фон стал более приглушенным, чуть размытым - и стало лучше. И сам мольберт очень уж конкретно клипартовский. Его бы хотя бы увеличить.
Но это мое мнение. Решение все равно за вами.
А в целом работа замечательная. Запоминается.

0

14

Очень красиво и приятная музыка. А если попробовать поменять мольберт на лупу, как Вам такая идея.

0

15

Оля!
Все получилось чудесно! И не нужно ничего переделывать, на мой взгляд.
Потрясающая работа фотографа! В каждой капельке отражен целый мир!
Такое чудо природы не всем дано увидеть и запечатлеть!
А ваша Совушка - прелесть! Успехов вам!

+1

16

Замечательная работа! Нежная, льющаяся прямо в душу музыка, пение птиц и мелькание бабочек - все прекрасно дополнило красоту великолепных фото! Спасибо за показ!

+1

17

оооо боже красота, класс. большое спасибо

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Капельки крупным планом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно