Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дарите женщинам цветы


Дарите женщинам цветы

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Отгремели праздничные салюты в честь защитников Отечества и пошёл обратный отсчёт длиной в две недели, чтобы наши доблестные рыцари смогли достойно подготовить свои поздравления.
Сделала поздравительный экспромт для нас, любимых.

+59

31

Нелли, спасибо за очередной шедевр, все как всегда стильно! Спасибо за поздравления! Вам творческого вдохновления! [взломанный сайт]

0

32

Svetlichka211

Svetlichka211 написал(а):

Но можно, наверное, на одном слайде 20 секунд пускать два фото, да?

да или 3-4.

Svetlichka211 написал(а):

Я пробовала под футаж белую картинку, но у меня почему-то все равно футаж с распускающимся цветком был черный.
Что я не так делала?

если вам и виньетка не помогает, попробуйте поставить галочку напротив кнопки "прозрачный цвет". всё это индивидуально, подбирайте параметры сами. я же не вижу ваши футажи. пробуйте, экспериментируйте - всё в ваших руках.

0

33

я вот ссылочку нашла на один сайт, очень много клипартов, рамок, футажей.
Просто красота https://sites.google.com/site/sablonyna … pu/klipart

+5

34

СПАСИБО! ЗДОРОВО....ВОТ БЫ МНЕ ТАК НАУЧИТЬСЯ.... [взломанный сайт]

+1

35

Как все нежно,плавно и красиво!Спасибо за поздравления

+1

36

Nelly2706!
До чего же нежное и трогательное поздравление! Я уж не говорю о мастерстве! Песня чудо! С наступающим вас праздником!

+1

37

Спасибо за поздравления! И  Вас всех с наступающим праздником  [взломанный сайт]  милые Женщины! Девушки! Но видео просто супер, надеюсь и у меня когда нибудь получится такая красота! У нас у новичком просто голова кругом идет от такого потока информации! [взломанный сайт]

+1

38

НИКОЛАЙ_55

НИКОЛАЙ_55 написал(а):

ВОТ БЫ МНЕ ТАК НАУЧИТЬСЯ

Обязательно научитесь, Николай, если будете интересоваться программой всерьёз.
miledi
luba
Янат
Благодарю всех за тёплые отзывы и интерес к работе.
Янат

Янат написал(а):

надеюсь и у меня когда нибудь получится

Обязательно получится, даже не сомневайтесь! Удачи!

0

39

Nelly2706, работа ваша очень понравилась- нежно, красивые фото и эффекты. Разъяснения в 29 # очень доступны. Я попробовала и у меня все получилось. Рамочки, которыми вы щедро поделились- просто находка и подарок. Успехов вам и надеюсь вы еще не раз порадуете своими замечательными работами!

+1

40

Nelly2706
Мне так понравилась идея вашего поздравления, что я попробовала поздравить с ее помощью и своих подружек. Конечно, с вашими умениями и навыками мне не тягаться, но я учусь. Мне будет важно ваше мнение.

http://static.video.yandex.ru/lite/lubow-makeeva/mfdow0ovzm.7308/

+9

41

luba

luba написал(а):

Мне будет важно ваше мнение.

Любочка, у Вас получилось такое замечательное и трогательное поздравление, что я чуть не расплакалась. Мне всё понравилось: и фото Ваших подруг, и оформление в одной цветовой гамме, и то, как Вы использовали футажи цветов. Вы большая умница и прилежная ученица. Счастья Вам и Вашим подругам, удачи в творчестве!

0

42

Nelly2706
Огромное спасибо! Я очень боялась изгадить замечательную идею. И спасибо за урок с футажами.

+1

43

luba, замечательная работа! И как я люблю эту песню! Все так гармонично и красиво! Вашим подругам будет очень хороший подарок !

0

44

luba написал(а):

Nelly2706
Мне так понравилась идея вашего поздравления, что я попробовала поздравить с ее помощью и своих подружек. Конечно, с вашими умениями и навыками мне не тягаться, но я учусь. Мне будет важно ваше мнение.

Очень здорово у вас получилось!

0

45

Nelly2706
Я человек новый, только пытаюсь освоить "премудрости" программы,вот только времени не хватает. Периодически смотрю новые работы. Признаюсь честно:часто не очень нравится - ярко, искусственно, движения много...Эта работа - редкий случай, когда хочется использовать идеи, стиль...Еще бы научил кто-нибудь....Спасибо.

Отредактировано nil4325 (05-04-2013 01:48:58)

0

46

Nelly2706
Замечательно.. я в востерге от Вашей работы.. Супер!!!! Очень хочется посмотреть ещё Ваши работы.. и учиться у Вас... Спасибо за те приятные минуты, которые Вы подарили своей работой!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дарите женщинам цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно