Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дарите женщинам цветы


Дарите женщинам цветы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Отгремели праздничные салюты в честь защитников Отечества и пошёл обратный отсчёт длиной в две недели, чтобы наши доблестные рыцари смогли достойно подготовить свои поздравления.
Сделала поздравительный экспромт для нас, любимых.

+59

2

Нелли , спасибо Вам большое хорошее поздравление у Вас получилось ! Нелли , скажите пожалуйста распускающиеся цветы это футаж ?  [взломанный сайт]

+1

3

natalka
Спасибо, Наташенька!

natalka написал(а):

Нелли , скажите пожалуйста распускающиеся цветы это футаж ?

Да, все распускающиеся цветы - это футажи.

+1

4

Мне очень понравилась ваша работа!!! Всё мило, нежно и красиво!!! Движения все плавные, успевала всё посмотреть и как цветочки распускаются и все фоточки рассмотрела. Очень понравилось на 0.41-0.48 как из искорок цветочки появляются и распускаются, скажите пожалуйста это футаж? Ещё понравилась самая концовка 3.28-3.41, фоточки оформили очень красиво, загнутые уголочки здорово смотрятся!!! Спасибо большое за поздравление!!!

0

5

savchenco2007

savchenco2007 написал(а):

Очень понравилось на 0.41-0.48 как из искорок цветочки появляются и распускаются, скажите пожалуйста это футаж?

Да, это футажи.

savchenco2007 написал(а):

Ещё понравилась самая концовка 3.28-3.41, фоточки оформили очень красиво, загнутые уголочки здорово смотрятся!!

В конце я использовала 2 готовых стиля для большого количества фото.

+1

6

Нелль,спасибо за прекрасное поздравление! всё очень красиво,нежно..столько цветочных футажей....Прекрасная работа

+1

7

Спасибо, Нелличка! Замечательное поздравление. Нежное, поэтичное. Мастерство - как всегра на высоте. Цветочки распускающиеся очень уместны. Песенка хорошая. И рамочки фирменные - как всегда порадовали.

+1

8

Спасибо,Нелли, за нежное поздравление.Это так здорово -один праздник плавно переходит в другой,да еще так красиво,с цветами.Нелли,можно вас спросить?Очень красивая рамочка на протяжении всего ролика.Не могли бы вы подсказать ,где ее брали,или как делали,или поделиться?Спасибо.

+1

9

Nelly2706
Нелль...очень красивое поздравление...молодец!!!! Такая нежная работа...спасибо большое!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Nelly, как всегда замечательная работа. С огромным интересом смотрю все ваши работы и эта не исключение. Замечательные цветы, замечательная песня,замечательное поздравление! Спасибо!

+1

11

Нелличка,спасибо за такое красивое поздравление и замечательную песню! Только вот одну картинку я бы поменяла ,немного резануло глаз с черным фоном на 3.19 с нарциссом. Все остальное со вкусом подобрано,очень понравились распускающиеся цветы и девушки! [взломанный сайт]

+1

12

Irinka2011
caregor
Iva B
барсик1967
gala57
ellen
Всех благодарю за внимание к работе и ваши отзывы о ней!

Iva B написал(а):

Нелли,можно вас спросить?Очень красивая рамочка на протяжении всего ролика.Не могли бы вы подсказать ,где ее брали,или как делали,или поделиться?

Эти рамочки я скачала из интернета, уже не помню, с какого сайта. Это комплект золотых и серебряных рамочек. А под рамочкой ещё стоит слой маски. Если нужны такие рамочки, я загружу на файлообменник для скачивания.

ellen написал(а):

Только вот одну картинку я бы поменяла ,немного резануло глаз с черным фоном на 3.19 с нарциссом.

Лена, это не картинка, видео футаж. Они все на чёрном фоне, я к ним применила виньетку с размытием 100%, но чёрный даёт скорее всего, градиентная маска. Момент там как раз грустный, поэтому цвет в тему.

+1

13

Как все нежно,плавно и красиво!Спасибо за поздравления Neely!

+1

14

Nelly2706
Красивое поздравление,спасибо!Вас тоже с наступающим женским днем [взломанный сайт]  !Очень понравились разные распускающиеся цветы,да и работа в общем!Ещё раз спасибо за показ и поздравление!!!

+1

15

Iva B
Вы просили рамочки, даю Вам ссылку для скачивания: http://webfile.ru/6395534

+8

16

Прекрасное, такое нежное поздравление, футажи применили цветочные в тему песни, понравилось применение стилей для большого количества фото. Вас тоже с наступающим праздником! [взломанный сайт]

+1

17

Нэлли, большое спасибо за такое красивое, нет, красивенное! поздравление.
Понравилось все и оформление и песня.
Очень понравился футаж (?), когда цветы их искорок появляются!
Спасибо за рамочки

+1

18

Нелли, спасибо Вам большое, за такое замечательное , нежное поздравление. Понравилось  оформление и распускающиеся цветы . С наступающим вас! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Валентинка
tataha
Nataliya-11
Большое спасибо!

tataha написал(а):

Очень понравился футаж (?), когда цветы их искорок появляются!

У меня в работе нет футажей, которые появляются из искорок, а есть отдельно футажи цветов, на верхним слоем идёт футаж с искорками, которому я придала прозрачность 30% и убрала цвет, так как он разноцветный.

Отредактировано Nelly2706 (25-02-2013 08:43:10)

+1

20

Нелли, спасибо за поздравление! Желаю Вам тоже нежности, цветов, любви и счастья- все, что подарили Вы нам своим фильмом! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Не хочется говорить о технике,но так мастерски Вы применили футажи, так они естесственны здесь,столько нежности  от них! Я вот с ними не всегда могу справиться. Прекрасная работа  в преддверие праздника. Песня вообще у меня одна из любимых.

+1

21

Nelly2706
Нелли,спасибо за поздравление!Работа очень понравилась.Футажи распускающихся цветов отлично смотрятся,они на чёрном фоне и у меня проблема с ними,использую очень редко,а у Вас в работе,так хорошо вписались.Спасибо за разъяснение по некоторым моментам работы.С наступающим праздником!

+1

22

marina

marina написал(а):

Футажи распускающихся цветов отлично смотрятся,они на чёрном фоне и у меня проблема с ними,использую очень редко,а у Вас в работе,так хорошо вписались.

Я к ним добавляю виньетку с прозрачностью 100% и можно ещё поместить на светлый фон.

+2

23

Нелли,огромное спасибо за шикарное поздравление.Всё изумительно.Я новичок и поэтому только мечтаю научиться делать что то интересное.А фуражи с распускающимися цветами где берёте?Вас с наступающим праздником и всего самого наилучшего!Творческих успехов!

+1

24

Irina-mir

Irina-mir написал(а):

А футажи с распускающимися цветами где берёте?

Ирина, большое спасибо за комментарий к работе. Футажи беру везде, где нахожу, в т.ч., на нашем форуме. Посмотрите в разделе "Наши находки", поищите в интернете, написав в строке поиска "видео футажи распускающихся цветов" и т.д.

0

25

Nelly2706
Спасибо большое! Все нежно, гармонично, прекрасный подарок к 8 марта!

+1

26

Nelly2706, я в восторге от Вашего ролика. Очень хочется сделать что-то похожее на День рождение подругe.
Так как программу только изучаю, можно написать послойно или сделать скрин одного слайда.
Распускающиеся цветы нашла. обрезала их. рамочку тоже нашла, а вот со слайдами не получается.
Первый слой  - футаж.
Второй слой - футаж с искорками с прозрачностью 30%
Третий слой - фото.
Четвертый - рамка.

Как убрать у футажей распускающихся цветов черный фон?
После какого слоя вставлять виньетку?

Напишите, пожалуйста, что не хватает в моем перечне или сделайте скрины.

Отредактировано Svetlichka211 (01-03-2013 00:24:48)

+1

27

Очень красиво у Вас получилось. Нелли, а скажите пожалуйста, на 2.17-2.22 у девушки на голове веночек из цветочков. Это такая готовая картинка или этот веночек Вы ей сами одели?

+1

28

Красивые женщины, красивые цветы, нежное и гармоничное оформление. Спасибо Вам, Нелли, за такое приятное и по-весеннему цветущее поздравление!!!

+1

29

Antonina Iv
Svetlichka211
glashka-53
iMari
Большое спасибо за внимание к работе и тёплые слова!

Svetlichka211 написал(а):

Распускающиеся цветы нашла. обрезала их.

А зачем и как Вы их обрезали?

Svetlichka211 написал(а):

Как убрать у футажей распускающихся цветов черный фон?
После какого слоя вставлять виньетку?

Как применить виньетку к футажу, я объясняла в посте № 22. Она применяется не после определённого слоя, а к самому футажу. Зайдите в раздел "коррекция", спева увидите кнопочку "виньетка", когда зайдёте, вверху справа есть шкала, на которой ставите 100%. Это и будет прозрачность для футажа, который Вы поместите поверх нижнего слоя с картинкой. Вечером сделаю скрины.

Svetlichka211 написал(а):

Первый слой  - футаж.
Второй слой - футаж с искорками с прозрачностью 30%
Третий слой - фото.
Четвертый - рамка.

Я размещала слои так:
1 слой - картинка
2 слой - футаж
3 слой - футаж с искорками
4 слой - маска пот рамку
5 слой - рамка

Отредактировано Nelly2706 (01-03-2013 11:58:12)

+3

30

Nelly2706 написал(а):

А зачем и как Вы их обрезали?

по длительности они по секунд 15-20, я их сделала по 5-6 секунд.

Но можно, наверное, на одном слайде 20 секунд пускать два фото, да?

Nelly2706 написал(а):

Как применить виньетку к футажу, я объясняла в посте № 22. Она применяется не после определённого слоя, а к самому футажу. Зайдите в раздел "коррекция", спава увидите кнопочку "виньетка", когда зайдёте, вверху справа есть шкала, на которой ставите 100%. Это и будет прозрачность для футажа, который Вы поместите поверх нижнего слоя с картинкой

Ага. вот теперь понятно, вечером попробую, но скрины не помешают.

Nelly2706 написал(а):

Я размещала слои так:
1 слой - картинка

Я пробовала под футаж белую картинку, но у меня почему-то все равно футаж с распускающимся цветком был черный.
Что я не так делала?

Отредактировано Svetlichka211 (01-03-2013 09:46:23)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дарите женщинам цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно