Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с футажом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с поиском футажа! )))  Ролик из ютуба. Скорее всего есть определенный сборник данных фоновых футажей - они разных цветов, но одноплановы. Сопровождают все слайд шоу. Хорошо можно увидеть футаж на 1 мин и 13 сек. Буду вам очень благодарна за название или ссылку для скачивания. Вот ссылка на ютубе:             http://www.youtube.com/watch?v=OWmr6YIPUks

Теги: футаж

0

2

А какой там футаж нужен, так и не поняла. Это шаблон работы, который, насколько мне помнится, есть на форуме, а на том времени, которое Вы называете, идет простое вращение градиента.

0

3

Ольга, спасибо за быстрый ответ))). У меня есть шаблон данного слайд шоу....   Если Вам не составит труда, объясните как можно сделать это вращение градиента?

0

4

Джулия написал(а):

как можно сделать это вращение градиента?

Вам вращение градиента нужно именно в этом шаблоне? Тоже не могу понять проблеиы. Там же все уже есть. Или Вы хотите научиться работать с градиентами?

0

5

Galina Radosteva, мне нужно вращение градиента именно из этого шаблона! Поделитесь ссылочкой для скачивания этого самого шаблона. У меня какой то шаблон есть, но того, что мне надо там нет.

Отредактировано Джулия (21-02-2013 19:52:32)

0

6

Джулия

Этот градиент есть в самой программе. Заготовки - спектр, тип - угловой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно