Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед этой работой изучала скользящие стили. Вот и решила внучечке сделать ролик .Стили "Сцена "-мои, и 50 % скользящих тоже."Перелистывание " тяжело далось,но....что-то получилось ,по уроку Светланки,ей отдельное спасибо.  За подсказки и предложения буду благодарна.                                                         

Теги: детская,хореографический ансамбль,хобби

+17

2

Татьяна55
Татьяна,замечательная у Вас внучка.И ролик мне Ваш понравился.
Основная ошибка-перепад музыки,чтобы этого не было,надо выставить в  параметрах слоёв с видо громкость в "0".
И вот такие фоточки у Вас встречаются в работе
http://s2.uploads.ru/t/9HxmU.png
По возможности замените.
Удачи Вам в творчестве,а внучке в занятих по хореографии.

+1

3

Татьяна55
Очень интересная работа, особенно подача видео в "скользящем" варианте.Ролик понравился.

+1

4

Татьяна55
Работа замечательная...Немножечко с отражением еще поработать...понравилось видео.Спасибо  большое!!!! Внучка умничка!!!! :flag:

+1

5

Внучка умница-красавица. Музыка, темп, цветовое решение понравилось. Отражение чуть запаздывает. Я пока до этого вообще не дошла, так что понятия не имею как это делается. Там была фотография где она на руках стоит. Жаль что быстро промелькнула. Это ж очень впечатляюще. Момент с перелистыванием был тяжеловат в восприятии. Слишком медленно и неуклюже что-ли. Наверняка следующий вариант будет пебупречным)))))))))

+1

6

Всем спасибо за просмотр и подсказки.
marina
С перепадом музыки намучалась.У всех видеонарезок громкость выставляла 0. Я даже не все вставила в ролик что хотела,т.к музыка вообще заедала очень. Вот и заменяла видео  фотками ,не очень качественными ,на которые ты Мариночка и обратила внимание.Конечно это недопустимая ошибка.
барсик1967
С отражением поработаю
Barguzenok
А с перелистыванием просто беда. Пересмотрев сейчас ролик,понимаю,что этот слайд вообще лишний.
           .Долго не решалась выставлять свои работы,поэтому некому было подсказавать на мои ошибки. А это же очень важно. Спасибо вам девчонки еще раз.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно