Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С юбилеем мама!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Это моя первая работа. Чтобы сделать это видео просмотрела очень много примеров и уроков на форуме. Жду ваших замечаний и комментариев, заранее спасибо!

Теги: поздравление,юбилей,мама

Отредактировано Иринаs (10-02-2013 21:55:11)

+5

2

Ира, Вы большая молодец, что сделали маме такой замечательный подарок! Интересная задумка с картой в начале - мне понравилось, но дальше на мой непрофессиональный взгляд есть недочёты -  летящие аисты из современного мульта и цветной фон никак не сочетаются с чёрно-белыми фотографиями (да и многие фотографии нечёткие), я бы сделала начало фильма в чёрно-белой гамме, и в ролике слишком много разной музыки и разных стилей. Я сама только учусь, так что Вы не обижайтесь, если что не так написала, это только моё мнение.

0

3

Иринаs
С дебютом Вас!Видно что Вы старались,но так как,это первая работа,то ошибочки неизбежны.
Прежде всего старайтесь,чтобы не было чёрных полос по бокам,выберите в Параметрах слоя-Заполнить кадр.
В футажах убирайте звук -Параметры слоя-Громкость в "0",
Там где Вы используете чёрно-белые фото- яркие цветные фоны стоит заменить на более подходящие,спокойные цвета.
Переход между мелодиями резкий,почитайте тему-Работа со звуком.
Но самое главное,Вам надо поработать с фото в ФШ-отреставрировать ч/б фото,на большом экране-всё размыто.
И старайтесь придерживаться одного стиля,как для оформления фото,так и в целом для работы.
Удачи Вам в освоении программы.Учитесь,спрашивайте,если что непонятно,Вам всегда помогут.

0

4

Иринаs
Ирина, вы многое усвоили, не использовали стили с форума, а постарались поработать сами. Еще, вы получили первый опыт работы с множеством музыкальных композиций. Понравилась идея с календарем и картой. Поздравление получилось теплым. Фоны, действительно, все очень разные. Вы часто применяли виньетки, причем старались, чтобы цвет подходил под цвет фона. А может быть, лучше было взять тонкую белую? Обилие цвета всегда отвлекает от фото. Песня "Барбариков" чуть обрывается. Хотелось бы, чтобы качество ролика было HD (у вас 360). Посмотрите на форуме уроки, про вывод видео. Например, этот

урок

Ссылка

Вы не огорчайтесь, недочеты есть у всех. Главное, что вы сделали мамочке замечательный подарок. Поздравляю ее с юбилеем, а вас - с дебютом. Чувствуется, что вы хотите осваивать новое, а значит все еще впереди.

0

5

Спасибо, вам огромное за отзывы, постараюсь в дальнейшем учесть все замечания,а на комментарии я не обижаюсь, я ведь пришла к вам чтобы учиться! Спасибо!

0

6

Иринаs
Молодец что сделали такой подарок своей Маме, какая бы данная работа ни была, она будет очень рада. А по замечаниям добавлю некоторые мелочи, бросались в глаза резкие (обрывистые) уходы фото из экрана на 5.05; 11.20; и 12.05, возможно это стили такие но если можете немного подкорректируйте. И в начале, где преобладают ч.б. фото фон чуть чуть помягче.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно