Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой проект "День рождение"


Мой проект "День рождение"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решилась выложить  свой проект, который я сделала для своей подруги. Я совсем недавно  занимаюсь этим делом. Конечно же я воспользовалась стилями и переходами наших форумчан, которым я очень благодарна. Но и некоторым вещам я научилась на форуме. Жду ваших замечаний и советов.

+10

2

подруга ваша красавица!!!
музыка сначала затухает, отрегулировать нужно вам! и кое где бы я убрала узоры с лица!
очень мелодично получилось, подруга ваша в восторге будет!!!!

+1

3

Уважаемая shch56!! Много всего разного! Я понимаю Ваше желание сделать работу. Не видно единого подхода к работе. Всё настолько разнится, что получается сумбур! Постарайтесь найти суть работы, что любит героиня и.т.д. вставить это во все слайды, но в разных интерпретациях. Нужна гармония в работе. Неплохое начало, были слайды с единым фоном, а потом пошли слайды, которые не вписываются в работу. Поработайте с переходами, они большие очень в размерах. С такой нежной песней лучше использовать другие переходы.  Главное в любой работе правильно обыграть фотографию, показать героев с лучшей стороны! Фон, рамка, переходы, цветовое оформление и.т.д.  Все учатся и хочется Вам сказать, успехов Вам творческих!

Отредактировано ERI (09-02-2013 19:44:55)

+1

4

shch56, у меня нет как таковых замечаний, т.к. сложно делать замечания,  сама еще учусь. Единственное, что для меня бросилось в глаза, это много черных пятен. Я понимаю, что бывает, автор выбирает такой фон и он идет по всему фильму. Может лучше было бы сделать фон в какой то одной цветовой гамме? У каждого человека свой взгляд и ваша работа - это ваш взгляд, и это не значит, что вы должны что-то менять.

Отредактировано Radmila57 (09-02-2013 19:30:50)

+1

5

Хорошо получилось!
[mod] Запрещен флуд в темах, кроме тем  «Поздравления» и «Флуд» . Флудом считаются комментарии, отражающие только эмоции, комментарии: «Спасибо», «Класс», «Здорово», «Супер» и им подобные. (За нарушение – удаление сообщения и занесение предупреждения в профиль). Как сказать комплимент смотрите Ссылка [/mod]

0

6

shch56
Я напишу своё мнение,прошу не обижайтесь.
В работе нет единого стиля, цветовой дисбаланс очень заметен.Постарайтесь использовать единый стиль для оформления фото,опредилите будет это рамочка или контур.
Наблюдается перепад музыки в слайдах,где использованы футажи,надо выставить в параметрах слоя видео громкость в "0",даже если футаж без звука.
Очень много сердечек,блестяшек,ярких переходов.Среди всего этого- затерялась сама героиня ролика.Мой Вам совет -посмотрите работы-поздравления в Примерах и в Архиве лучших.
Удачи Вам в освоении программы.Выставляйте работы обязательно,на ошибках все мы учились.

+1

7

Уважаемая shch56 , я полностью соглассен с ERI. Нет единого стиля и первые переходы с сердечками не вписываються в назначение вашей работы. В конце презентации вы используете переходы - блёстки , они более гармонируют с темой. Спасибо за показ работы.

+1

8

На мой взгляд, текст в цвете смотрится не стильно. Лично мне сложно подобрать удачно цвет. Безпроигрышный вариант - белый. Обводку, тень можно сделать в тон фона. Это уже не будет сильно бросаться. Меня белый текст не подводил)))

Футаж с архидеями - очень долго. Он нединамичный, с чёрным фоном - чуток напрягает. Тут можно применить к нему маску-градиент. Пол экрана (наискосок) будут архидеи, пол экрана фотография.

Перо так медленно двигалось, что когда дошло дело до самой фотки уже кадр сменился.

С синими очками улётная фотка)))))

Океан. Опять же скучновато. Надо как щас в турции делают. На фоне неба - полупрозрачное лицо. Что-то у меня застопорилось. Потом попробую досмотреть.

Кстати, если мало фоток... Лучше обрезать один куплет, а не добавлять футажи.

+1

9

При просмотре тоже возникло желание чтоб на фоне океана было полупрозрачное лицо героини.
Девушка красивая, глаза выразительные, будет смотреться красиво.

+1

10

Слишком много разноплановых переходов. Мне кажется работа более выигрышно смотрелась бы если в ней вы использавали 2-3 перехода. Переходы с сердечками вообще по-моему тут лишние. Ну и конечно очень много черного фона. А вообще мне тоже больше нравятся работы выдержанные в одном стиле. А так пестрота какая-то получается, которая отвлекает от фото самой героини.

+1

11

shch56
Конечно, подарок есть подарок, но всё-таки, лучше придерживаться одного стиля, или хотя бы одной цветовой гаммы. К тому же, множество различных переходов, по моему мнению, тоже не делают ролик лучше. Если уж Вы берёте чьи-то стили, то и свои старайтесь делать подобными. Вот такие мои рекомендации. Прошу Вас, не обижайтесь.

Отредактировано Nelly2706 (10-02-2013 08:44:48)

+1

12

ляписто, сглаженней бы сделать работу! но дареному коню в зубы не смотрят))))

+1

13

Я очень благодарна форумчанам за критические замечания. Мне это очень нужно. Мои первые шаги по созданию роликов и я рада любому  своему шагу, которому меня здесь научили. Конечно же у меня нет еще красивых и стильных наборов, из которых я могла бы сделать работу лучше. Я понимаю, что для  многих кажется мелочью падающая роза, фото в рамочке и появление второго фото в ней. Но для меня это определенные достижения и я можно сказать -горжусь ими. И мне как-то не удобно делать работу из стилей, которыми поделились форумчане . Вот на сей момент, я могу только такие "творения" создавать. Но каждый день, заходя  на форум,я получаю нужный мне урок, доброе отношение ко мне . Огромное вам спасибо друзья!!!

+4

14

shch56 написал(а):

Решилась выложить  свой проект, который я сделала для своей подруги. Я совсем недавно  занимаюсь этим делом. Конечно же я воспользовалась стилями и переходами наших форумчан, которым я очень благодарна. Но и некоторым вещам я научилась на форуме. Жду ваших замечаний и советов.

У всех бывают ошибки. Все нормально, все получится.

+1

15

shch56

мне как-то не удобно делать работу из стилей, которыми поделились форумчане


А почему неудобно? Если участник форума выставил свой стиль на скачивание, я думаю, ему наоборот будет приятно, особенно если его упомянут как автора. Значит его стиль понравился, а не пылится где-то "в закромах", значит его старания принесли кому-то пользу. К тому же этот стиль можно переделать под свою работу, что-то удалить, что-то добавить, поменять цвет. Ведь мы же пользуемся встроенными стилями без всяких неудобств. А обыграть их красиво - это-же тоже искусство!

+1

16

Спасибо за просмотр. Мне понравилось. Критиковать не могу потому что сама на такой же ступеньке нахожусь. Единственное, что мне не понравилось, это стиль с лупой, очень сильно выделяются носогубные складки, а мы женщины этого не любим.
Спасибо всем форумчанам за подсказки-идейки. Barguzenka идейки утащила себе в капилочку. Спасибо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой проект "День рождение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно