Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Музыка к деловой презентации


Музыка к деловой презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья!
Выручайте!
Мне нужно очень срочно сделать чисто деловую презентацию, представляющую Центр правовой информации при библиотеке.
В этом Центре оказывают юридические консультации населению, предоставляют нужную литературу, дают доступ к компьютерным правовым системам "Гарант", "Консультант плюс", проводят различные мероприятия (беседы, лекции и т.д.).
Так вот, сценарий разработан и утвержден, материал есть. Не хватает музыкального сопровождения.
А у меня - цейтнот! Еще и у внучки день рождения, хочется ее тоже роликом порадовать.
Совершенно некогда просто сидеть и слушать музыку.
Может кто-то присоветует что-либо классическое, спокойное, соответствующее теме.
Ведь без музыки начинать работу невозможно, слайды должны сменяться синхронно с ней.
Заранее благодарна!

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

С одной стороны, для такой презентации музыка должна быть абсолютно нейтральной, т.е. не вызывать никаких ассоциаций. Но под такую музыку, особенно если презентация продолжительная, можно и заснуть.
Но если это презентация - реклама фирмы, то при помощи музыки ее можно как-то обыграть, т.е. под динамическую музыку эффектно показать возможности фирмы.
Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Послушайте этот фрагмент музыки, м.б. подойдет Ссылка

---------
На яндекс.диск закачивал в первый раз, если раздача не идет, то пишите, будем разбираться

+3

3

caregor

Ирина, а мне очень понравилась музыка в презентации Ольки, она как раз свою фирму под нее представляла. Может и идеи какие-то для себя увидите. Ссылка

+1

4

Ирина, может вам подойдет музыка из подобной презентации про юридические консультации... под ней указана мелодия и исполнитель (нашла ее на ютьюб)
http://www.youtube.com/watch?v=fKss46y_LMk
вот ссылка на диск этого исполнителя (я просто на превью кликнула)) там можно все послушать, но как переписать не знаю((
https://play.google.com/store/music/alb … l2bu3al7li

Отредактировано swetlana (07-02-2013 19:11:57)

+1

5

Можно достаточно легко подобрать музыку под любую "серьёзную" презентацию, обратившись к коллекции классики в исполнении коллектива Rondo Veneziano. Это очень аккуратно аранжированая под современное звучание классика в камерном исполнении, местами дополненная современными инструментами и бэк-вокалом. Альбомов много выпущено, ссылок предостаточно.

+4

6

Бармалей
Вирта
swetlana
XRLEA
Большущее спасибо за советы.
Музыка из Олиной презентации хороша, но мне она как-то кажется слишком динамичной. Она больше подходит к рекламе крупной производственной фирмы, а в моем случае больше пенсионеров да руководителей КТОСов консультируют.
А вот Rondo Veneziano мне очень понравилось. Еще не знаю, на чем остановлюсь, Но послушала исполнение этого коллектива с большим удовольствием.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Музыка к деловой презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно