Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Форматирование надписей


Форматирование надписей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно на форуме, так что извините, если не в той теме создал сообщение.
Суть вопроса такова: В слайдшоу несколько текстовых слайдов (большой текст на весь слайд).Не могу разобраться, как в ProShow (версия программы 4.0.2548) форматировать в надписи отдельные слова (например, выделить несколько слов курсивом, сделать абзацы, программа применяет изменения ко всей надписи), а также сделать побуквенный вывод текста (не так, как Fade Right, а именно по буквам, как будто текст печатается на экране). Не могу поверить, что в ProShow такие слабые возможности по работе с текстом, думаю, что что-то не так делаю.
Может в более поздних версиях расширены возможности по работе с текстом?

Теги: работа с текстом

Отредактировано Alex0612 (02-02-2013 16:24:28)

0

2

Alex0612

как будто текст печатается на экране

Каждой букве - свой слой и тщательная работа  с ключ.кадрами. Прибавьте в этому доп.работу с масками...
PSP не может так легко решать задачи, которые Вы перед ней ставите... Эта программа - для работы с фото.

0

3

Alex0612
У нас на форуме присутствует волшебная кнопочка Поиск, если бы Вы воспользовались ее услугами, то нашли бы следующее:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ну а там, только  читайте  [взломанный сайт] ! Я надеюсь, что эти подсказки помогут Вам в Вашей работе!
Удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Форматирование надписей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно