Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)


Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

барсик1967
Ленусь я как всегда запаздываю с просмотром!Ждала твою работу очень и опять или снова одни восторги!По поводу движения фоточек полностью согласна с Оленькой Виртой, ты изобрела новый жанр "фото-балет".Красиво и изящно!Облачка целующиеся сразу тоже приметила, очень красиво! И наконец то увидела кошечек!Эдакий весенне любовный ролик Любовь она везде Любовь и не только среди людей!И Париж!О, Париж!!!Спасибо Ленусик!Позитив на целый день!А песня вот сижу и мурлычу ее, классная!

+1

32

Леночка, восторгаюсь вашим умением создавать настоящие шедевры, стильные, нежные, воздушные, романтичные!... Если я начну перечислять ЧТО мне понравилось, то список мой будет длинным-предлинным, потому что мне понравилось ФФФСЁ! Так гармонично сочетаются фотографии, цветовое решение оформления и музыка, такой легкий и романтичный настрой они создают. Умничка, Леночка, вашей фантазии нет границ, не перестану восторгаться!

+1

33

Elena написал(а):

- Уже были?
- Уже хотелось.

этот анекдот уже давно не про меня [взломанный сайт]

0

34

барсик1967 написал(а):

Комментарии и критика приветствуются!!! 8-)

Замечательная работа! Великолепно выдержан стиль, технически все чистенько и очень красиво. Мне работа понравилась и хотелось бы покритиковать, да нЕчего. МОЛОДЕЦ!

+1

35

шикарная работа. каждый раз удивляюсь, смотря ваши работы - какая же у вас фантазия. понравилось все  - оформление, музыкальное сопровождение, движение фото - высший пилотаж. после просмотра  так настроение поднялось, что захотелось, не дожидаясь февраля, подарить и конечно же получить валентинку, а может и не одну.

+1

36

Фиалка
ЕленаZ
admin
sft0601
Спасибо всем большое за отзывы!!!! :flirt:
admin
Катюш спасибо за перенос в примеры...Очень приятно!!! [взломанный сайт]

0

37

Лена, здравствуйте! Не устаю восхищаться Вашими работами, каждую пересматриваю не один раз! Спасибо за удовольствие от просмотра таких работ!!!

+1

38

Иринаs,обратите пож. внимание и прочтите это сообщение,во избежание получения предупреждения
Спасибо за понимание.
Внимание!

0

39

барсик1967
Лена, мне тоже очень понравилась работа! Столько выдумки,кокетства))) интересные стили, одним словом-классно) Никаких погрешностей не заметила :cool:

+1

40

барсик1967
Как-то пропустила этот ролик, Лена - болела в это время. Замечательно лёгкая и романтичная работа, посмотрела с большим удовольствием. Клип арт очень удачно подобран и всё так и летает, движется в такт музыки. Ты, как всегда, на высоте!

Отредактировано Nelly2706 (06-02-2013 18:15:12)

+1

41

Очень красивая работа!!!
[ex]Не засоряйте форум! С Правилами Вы ознакомились, в чем и расписались при регистрации. Подобные сообщения пишутся в спец.выплывающем окне при нажитии на Оценку поста или Репутацию.[/ex]

+1

42

[ex]Прекратите заниматься флудом! За несколько минут - восемь пустых сообщений. Изучайте Правила форума. [/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Потому, что люблю (À force d'être amoureuse de toi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно