Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как добавить ссылку для флеш баннера?


Как добавить ссылку для флеш баннера?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как добавить ссылку для флеш баннера? И возможно ли это в программе?

0

2

Считаю, что невозможно. Флеш-баннеры обычно имеют векторный формат и встроить их в точечное изображение, с которым работает PSP - это я очень сомневаюсь. Скорее всего, если вывести ролик в формат для флеш, баннеры надо будет потом накладывать.

0

3

XRLEA написал(а):

Считаю, что невозможно. Флеш-баннеры обычно имеют векторный формат и встроить их в точечное изображение, с которым работает PSP - это я очень сомневаюсь. Скорее всего, если вывести ролик в формат для флеш, баннеры надо будет потом накладывать.

Вы наверное не поняли. К примеру я делаю в нашей программе баннер и вывожу его во флэш формате, то могу ли я добавить ссылку на баннер?

0

4

Вряд ли. Ссылка - она же должна быть встроена во флешку, а PSP выводит ролик в FLV "как есть". Собственно, в опциях вывода нет полей для ссылок.

0

5

XRLEA
А разве нельзя через через  "Публикация" -"для интернета" - "создание Flash" получить HTML код? Или мы о разных вещах?

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/DOyXp.png

0

6

Я говорю о таком случае когда клик по баннеру ведёт на заданную страничку в инете.

0

7

FotoFresh написал(а):

то могу ли я добавить ссылку на баннер?

FotoFresh написал(а):

Я говорю о таком случае когда клик по баннеру ведёт на заданную страничку в инете.

Можете. На форуме обсуждался вопрос создания кликабельного баннера в программе. Я делала тест, но в какой теме это было не помню. Если еще не разобрались, вернусь к этому вопросу и сделаю скрины

0

8

FotoFresh
Вот ссылка на этот урок от Екатерины

Свернутый текст

Ссылка

+1

9

glowworm написал(а):

А разве нельзя через через  "Публикация" -"для интернета" - "создание Flash" получить HTML код?

Можно, конечно)
Но тогда придется вручную этот текст править, что не всегда возможно для тех, кто с HTML мало знаком. Когда я писал, что нельзя, я имел в виду, что в интерфейсе PSP нет средств (да и не может быть), чтобы делать подобные вещи.

+1

10

admin написал(а):

Я делала тест, но в какой теме это было не помню. Если еще не разобрались, вернусь к этому вопросу и сделаю скрины

Я не смог найти такую тему. Очень прошу помощи, хотелось бы делать как можно больше в одной программе.

glowworm написал(а):

FotoFresh
Вот ссылка на этот урок от Екатерины

вы дали ссылку на тему о цикличности воспроизведения, но мы же говорим о кликабельности баннера.

Заранее спасибо всем за участие.

0

11

FotoFresh написал(а):

admin написал(а):
Я делала тест, но в какой теме это было не помню. Если еще не разобрались, вернусь к этому вопросу и сделаю скрины

Прошу откликнуться и объяснить как сделать кликабельный баннер. Очень нужно
[mod]Вопрос не относится к работе программы Proshow Producer. Тема закрыта[/mod]

0

12

FotoFresh написал(а):

Прошу откликнуться и объяснить как сделать кликабельный баннер

Вы не написали ГДЕ этот банер должен быть, на странице сайта, тут у нас...???
А так же почитайте возможности программы с пункта 106 если Вам так очень надо Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) потом зайдите чисто к девчонкам http://moikompas.ru/compas/flash-banner Мы Вам гуглить должны?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как добавить ссылку для флеш баннера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно