Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.


Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Видео-фото альбом о путешествии на греческий остров Санторини.
(подарок на день рождения знакомой из соцсети :) )

Теги: путешествия, Санторини

Отредактировано VictorS (15-01-2013 16:37:50)

+46

31

По моему мнению это один из возможных хороших вариантов создания презентации о путешествии. Мне понравилось, что фотографии природы и архитектуры показаны в полном размере, во всей свое красе. Практически отсутствуют фотографии типа "я здесь был", когда фотографируемый человек позирует на фоне снимаемого объекта, и загораживает его часть. Найденный прием показа героини путешествия на фоне сменяемых объектов очень гармонично вписался в сюжет.
По решению администрации форума эта работа перенесена в Зал славы! На таких работах стоит учиться создавать презентации о путешествиях!

+3

32

Виктор, присоединяюсь ко всем восторгам, которые уже сказали выше. Работа получилась изящная и элегантная. И у меня один вопрос к вам. Вы девушку с частью интерьера отделяли в ФШ, а потом меняли за ней пейзажи? Это, в общем, понятно. Но вот есть кадры, где девушка стоит у прозрачного парапета. Как вам удалось сделать так, что эта стенка так и осталось прозрачной? Пейзаж меняется и за девушкой и за стенкой. В чем фишка?

+1

33

Вирта написал(а):

Вы девушку с частью интерьера отделяли в ФШ, а потом меняли за ней пейзажи? Это, в общем, понятно.

Оля ,Виктор выкладывал недавно урок как раз с этой фоточкой

+1

34

Здравствуйте Вирта

На форуме в "Видео уроки" есть видео ( "Меняем фон на фото и делаем прозрачное стекло"  )  как я это делал :) Посмотрите.

+1

35

Спасибо Irinka2011

0

36

Прекрасная работа! Все настолько гармонично , ничего лишнего, смотреть одно удовольствие!!! Только вчера просматривала урок "Оживление фотографии" тут у видела его в действии,замечательный эффект получается.

+1

37

VictorS
Замечательная работа. Достойна раздела Зал славы.

+1

38

Ролик мне очень понравился! В нем много света и тепла, гармонии и красоты.

+1

39

Все восторги, которые я бы хотела сказать, уже сказали, я только могу присоединиться. У меня только один вопрос - на протяжении всей Ваше работы на крупных фото есть белая рамочка, как она сделана, в какой программе, подскажите пожалуйста?! Заранее благодарна за помощь.

0

40

Наталья Михайловна
Здравствуйте. Создал в фотошопе прозрачный файл PNG. Вот так - кликнуть файл, кликнуть создать,  в открывшемся окне в содержимое фона: поставить прозрачный. кликнуть ок. Сохранить как PNG.  В прошоу продюсер зашел в корекция - настройка виньетки. цвет - белый, Поставил галочки в ширина границы, заполнить углы. Размер виньетки- ставите сколько вам нужно :) Это как создать рамку что которая  напротяжении всего клипа висит на экране.   

А те рамочки  что на всех фотках - зашел в корекция - настройка виньетки. цвет - белый, Поставил галочки в ширина границы, заполнить углы. Размер виньетки- ставите сколько вам нужно :)

Отредактировано VictorS (26-01-2013 00:50:52)

0

41

Огромно спасибо за объяснение, попробую так сделать

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Сокровище Санторини. Видео-фото альбом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно