Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзьям!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот сделала ролик для друзей...Просто так! [взломанный сайт]  Выложила,что бы спросить совета-мне нравится когда содержание кадров совпадает со словами в песни,но когда так много фото-не получается у меня [взломанный сайт]  ...Может у кого нибудь будут соображение на этот счет?как выложить по компактнее так много фото,что бы они не занимали всю призентацию???сумбурно наверно объяснила-извините...спасибо всем,чьи стили использовала [взломанный сайт] 

Теги: друзья,дружба

+9

2

Очень классно,представляю как им приятно [взломанный сайт]

0

3

Мне очень понравилась ваша работа! А  на счёт того, как выложить по компактнее так много фото,что бы они не занимали всю презентацию, то может ещё добавить одну песню про друзей, и в первой части сделать,  например фото школьных друзей, а во второй части фото остальных друзей.  На 0.33 - 1.53  я заметила у вас на открыточках с фото, логотип имикими, я бы этот логотип зафотошопила.

0

4

Jenya27
savchenco2007

Спасибо!Им очень было приятно [взломанный сайт]  ...Я вообще люблю друзей радовать,поэтому и не успела зафотошопить...как то встала сутра и захотела их в группе порадовать,торопилась пока не проснулись и первой пожелать -Доброе утро! [взломанный сайт] 

+1

5

Здорово когда есть такие друзья!!! Когда вот радуют просто так!!! Я у вас хотела спросить на 0.33 - 1.53 у вас фоном идут цветочки. Это футаж? Если футаж, то можно у вас попросить ссылочку, пожалуйста! А если не футаж, то как вы сделали такую красоту?

0

6

Как хорошо, что есть так много друзей, и я полностью согласно с savchenco2007, можно сделать презентацию из двух частей, очень хорошая работа, мне очень она понравилась. Удачи вам и успехов!

0

7

nysha67
Спасибо за такую теплую и душевную работу!!!! Понравилось, что фон один...он очень гармонично смотрится!!!!

+1

8

savchenco2007
Спасибо! [взломанный сайт]  Да,это-футаж...Вот ссылка-

Свернутый текст

Ссылка

Валя,Ленаhttp://s2.uploads.ru/t/eBlvN.gif

+3

9

nysha67 к Вам просьба, когда выкладываете ссылку, не сокращайте её. Многие не могут качать по сокращённым ссылкам.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно