Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снеговики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте всем форумчанам. Очень рада,что имею возможность учиться по урокам, представленным здесь на форуме. За что отдельное спасибо всем авторам. Я просмотрела много работ и понимаю, что мне до такой красоты еще далеко. Но все же, чему то научилась. Что то еще не получается. Сегодня хочу показать последнюю свою работу, в которой собрала зимние фото своих внуков. Фото сделаны в феврале и декабре уже прошедшего года. Приму все замечания и исправлю недоделки.
Ирина

Теги: времена года,зимний,детский

+15

2

Здравствуйте,Ирина ! Задумка ваша мне очень понравилась да и воплощение задуманного тоже...хорошо обыграли пересчёт раз, два )))))) Но знаете некоторые фоточки совсем не читаемы как например на 0.07...на 0.27 карусель...на мой взгляд...надо сделать побыстрее ...а в общем очень даже хорошо ))))) с Рождеством вас !!!!

0

3

Когда смотрела первый вариант, немного раздражало, что работа интересная, а качество оставляет желать лучшего.
А второй вариант очень понравился! Понравилось как снеговики подпевают и танцуют. И фоточки хорошо попадают в такт музыке.
В общем получилось весело и празднично! С праздником Вас!

0

4

христина
Вот теперь - другое дело, на ютубе смотрится хорошо.
Замечательную, веселую песенку вы нашли и забавную гвардию снеговиков "построили" на отлично.
Особенно понравился снеговик на 1-35-1.45 с кастрюлей на голове - очень интересно вы его смастерили! Вот только показалось, что падающие хлопья снега до 0.27 немного крупноваты.
А в целом - диманично, ярко, неординарно!
С наступающим Рождеством и отличного творческого настроения!

0

5

христина
Работа интересная, динамичная!!! Каруселька и отражение выполнили на отлично)))) Мне немного не хватило крупного плана фоточек...чуть бы покрупнее))) 8-) В остальном весело, задорно...молодец!!!!

0

6

христина, понравилось всё, веселая работа со снеговичками. Очень понравился момент, где фотки вокруг ёлочки крутятся, если можно - выложите этот фрагмент, пожалуйста.

0

7

христина
Понравилась Ваша работа.Песенка такая задорная и обыграли её очень хорошо.Мне тоже хотелось бы -фото покрупнее,и карусель быстрее.
А так всё отлично.Спасибо за демонстрацию работы!С наступающим праздником Рождества!

0

8

Очень понравился момент, где фотки вокруг ёлочки крутятся, если можно - выложите этот фрагмент, пожалуйста.

Простите,не поняла, что именно нужно выложить,Если этот слайд как стиль, то, конечноЮ сделаю.

+1

9

христина! Ролик понравился.Присоединяюсь к барсику и марине,мне бы тоже хотелось посмотреть фото покрупнее!:)

0

10

Спасибо всем за добрые слова, обязательно поработаю со снегом и сделаю крупнее фото.

Ирина

+1

11

христина
Спасибо, Ирина, повеселили! Мне очень понравилось, как у Вас фото под ать-два в такт вздрагивают, что ли. Задорная весёлая песенка, забавные снеговики - всё хорошо сложилось в единое и получился интересный зимний ролик!

0

12

Очень понравилось ать-два. Скажите это наверное сделано в 5 версии?

0

13

Скажите это наверное сделано в 5 версии?

Да работа сделана в пятой версии.Приятно,что понравилась.

0

14

И мне тоже понравилось! Особенно - на 1.36 как лепится снеговик. А вот фоточки вначале ролика кое-где трудно рассмотреть. Хотелось бы их приостановить. А так  - задорно, весело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно