Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Исчезла раскадровка слайдов и поле для музыки


Исчезла раскадровка слайдов и поле для музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Нужна помощь! Дело в том, что я ещё новичок в программе и сама не могу справиться. У меня версия 4 и не русифицирована. Может я что-то называю не теми именами,простите! Наверное, я нажала что-то не то, и  у меня в программе исчезла раскадровка слайдов и  ряд,где можно вставить музыку внизу под крупным планом. Не знаю как всё вернуть снова на место. В чём может быть проблема? Проконсультируйте, пожалуйста!

Теги: проблемы с программой

0

2

Klava, есть для таких случаев "волшебное" сочетание клавиш CTRL + SHIFT + ALT + 0
Нажмите их (4 шт) одновременно и программа вернет вам стандартное расположение окон.

+2

3

Спасибо огромное! Я уже мучаюсь несколько дней. Пошла пробовать!

0

4

Попробовала,ничего не получается. В самом низу строка со шкалой : DVD,CD,Web и.т.д

0

5

Klava, приведите скрин. Не может не получаться - это заводские настройки программы. Посмотрите, также, соответствуют ли параметры монитора в программе.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Исчезла раскадровка слайдов и поле для музыки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно