Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайд шоу свадьба


Слайд шоу свадьба

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветик всем !
Посмотрела недавно проект сделанный в АЕ и решила повторить.
Проект довольно простой,без уголков ,рамок и прочего...единственное с надписями получилось у меня  не очень..
Маленько от себя кое что добавила

Теги: свадьба

+21

2

Irinka2011,смотрится красиво,вот только меня немного смутила Ваша фраза -

Irinka2011 написал(а):

проект сделанный в АЕ и решила повторить

стало интересно,повторить-то его в ProshowProducer наверное нельзя всё таки,можно сделать что-то мал мал похожее......,или я ошибаюсь!!!?

0

3

Irinka2011
Ирин,мне понравилась работа,нежная,строгая.

vladvlad написал(а):

можно сделать

Мне тоже интересно,если правильно понимаю,можно посмотреть работу,сделанную в АЕ,и сделать похожее самой?

Irinka2011 написал(а):

единственное с надписями получилось у меня  не очень..

А я не заметила,наоборот-читаемы,не отвлекают от просмотра.
Спасибо за красивую работу!

0

4

vladvlad
marina
Правильно Марина ,я посмотрела работу и попыталась повторить её ...но кое что и от себя добавила...так же как мы делали последнее задание ...точь в точь мы же всё равно не сделали...но попытались сделать более похожее ...Может я не правильно выразилась

+1

5

Irinka2011
Ириш...мне понравилось, хотя не видела проекта в другой программе... Понравилась сдержанность без особых наворотов!!!  8-)

0

6

Irinka2011  [взломанный сайт]  мне понравилась Ваша работа! Смотрится легко.., текст читается. Продолжение будет? И подскажите пожалуйста, где можно взять футажи-блёстки, использованные в работе? давно за такими охочусь... Искала на форуме - не нашла...

0

7

барсик1967
Я Вера
Спасибо девочки ))) наворотов не хотелось ...На счёт продолжения не знаю ...пока некогда...я этот ролик делала  несколько вечеров приходя с  работы ..один футаж брала на форуме за что благодарю авторов темы...какие то футажи у меня давненько лежали...возможно тоже здесь и брала уже и не вспомню

0

8

Irinka2011
Иринка, мне понравилась твоя версия свадебного ролика. Всё удачно подобрано, без излишеств смотрится нежно и элегантно. С надписями тоже всё в порядке. Одним словом, молодец!

0

9

Irinka2011
Очень нравятся именно вот такие свадебные работы, чтоб стильно и элегантно под спокойную красивую музыку :cool:
Поддерживаю мнение многих форумчан,что на первом месте должно быть фото, а разные украшательства отходят на второй план
ну и правильно подобранная  музыка это тоже залог красивой презентации, а Ваша работа именно всему этому соответствует.
Очень понравилось. И у меня к Вам просьба не могли бы Вы поделится футажом, который на 1.32 во времени, и скажите, пожалуйста, как называется шрифт, которым написано любви и счастья.
Спасибо.

0

10

Nelly2706
dysha_vetra
Спасибо вам за внимание к моей работе,очень рада..

dysha_vetra написал(а):

И у меня к Вам просьба не могли бы Вы поделится футажом, который на 1.32 во времени

Наверно на 0.32  если вы про этот то конечно дам,держите

Название шрифта к сожалению не помню

+3

11

Красиво и ненавязчиво.Только для меня некоторые фото очень темные

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Слайд шоу свадьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно