Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите! Не выводится работа.


Помогите! Не выводится работа.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пожалуйста, помогите!
У меня стоит портабельная пятерка ProShow Producer 5.0.3256 rus (сборка Gvozdik).
Скачала с форума, правда уже не могу найти откуда конкретно.
До недавнего времени все было нормально. Предыдущая работа вывелась без проблем.
А сейчас выдается
http://s3.uploads.ru/t/lxKjf.jpg
Причем, пробовала предыдущую презентацию выводить, такая же картина.
Я так понимаю, что слетела регистрация.
Что делать? Стационарную версию компьютер не тянет.

0

2

Кажется обошлась. Удалила папку-"песочницу", запустила программу, эта папка создалась вновь.
И вывод пошел. glowworm прислала мне ссылку на пост, с которого программу скачивала она. Я там почитала, такие же проблемы были и у других. Разобраться бы, как себя правильно вести с этой программой.

0

3

Конечно я понимаю,сколько людей,столько и мнений,но на данную тему-какую версию,откуда,как установить,что удалить,как запустить и так далее......,уже столько сказано,что казалось бы все должны всё были испробовать,а нет!!!!!!!Я к тому,что есть уже давно версии,с которыми ну не надо мучиться,не надо ничего удалять,ничего русифицировать,вводить лицензии и тому подобное.Вот один из примеров:100% рабочий.

Свернутый текст

Photodex ProShow Producer RePack by D!akovВерсия: 5.0.3280
Особенности RePack'a
Тип: установка.
Языки: русский | английский.
Вырезано:ничего.
Активация: проведено.
Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /ru
Тихая установка английской версии: /S /eng
Также возможен выбор каталога для установки:После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S / ru /D=C:\ Program.Всё,ничего не надо делать.Тихая установка всё сама поставит.Проверено не раз,работает отлично.

Свернутый текст

Посмотреть,почитать и если есть регистрация-то можно и скачать.Ссылка

Отредактировано vladvlad (26-12-2012 20:39:07)

+1

4

Владимир, спасибо за отклик, но, как я уже объясняла, на моем компьютере стационарная версия слетает. Поэтому пришлось поставить портабельную, которая хоть и через пень-колоду, но тянет. А ссылочку на программу пришлите, пож-та, а то Вы одно описание дали.

0

5

caregor вот этих теме в пост1 есть и portable версия программы. Она мне больше понравились чем portable от Гвоздика. Эта версия стоит сейчас у меня
и работает без проблем. Ссылка
В этой portable версии стили и переходы можно добавлять копируя их в соответствующие папки в песочнице программы и она их увидит. Интернета не боится.

+1

6

Да что же Вы такие неумехи(шутка)!!!!То одно у Вас не работает,то другое не фурычит.... :D

Свернутый текст

Ссылка

Свернутый текст

Ссылка

Свернутый текст

Ссылка

Отредактировано vladvlad (26-12-2012 23:49:44)

+2

7

Некорректная работа программы( закрывается, тормозит и т.д.)

Не корректная работа программы

0

8

Если у Вас portable версия от Гвоздика, то просто удалите песочницу ( папку которую создала программа ), при этом не забываем скопировать
стили и переходы программы в другую любую папку, что бы сохранить их. После удаления песочницы и повторного запуска программы, она будет как новая.

0

9

Alz50 написал(а):

kirillovix79 если у Вас portable версия от Гвоздика, то просто удалите песочницу ( папку которую создала программа ),

Скажите пожалуйста как удалить "песочницу"....

0

10

Lenchin
http://s3.uploads.ru/t/1paUN.png
Аналогично тому,как Вы удаляете обычные файлы.
Клик правой кнопкой-Удалить.

0

11

Она находится в том месте, где Вы установили портабельную сборку, другими словами в первой папке, которую Вы создали сами, присвоили ей имя и скопировали туда инсталяционный файл с расширением ехе и запустили его, рядом с ним и образовалась песочница.
http://s7.uploads.ru/t/HxYZ4.png
У вас точно программа PORTABLE ? Или стационарная?

Отредактировано Про100сева (11-11-2013 03:18:45)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Помогите! Не выводится работа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно