Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год в голубых тонах


Новый год в голубых тонах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу и я представить свою новогоднюю работу. Подойдет она, конечно, больше для деток. Фотографии пока с интернета, но после праздника вставлю фото своего годовалого сыночка. Еще раз спасибо за уроки! В этом ролике все стили делала сама, так что жду критики и замечания!

Теги: новогодний, детский

+81

2

sunny711, у Вас получилась чудесная, радостная, замечательная детская работа. Очень понравилась. Понравилось и общее нежное цветовое оформление, и примененный скрап-набор, стили замечательные, фотографии большие, хорошо можно рассмотреть. Есть небольшие огрехи, но, думаю, Вы легко их откорректируете. На 1.38 немного движение изображения не совпадает с движением санок, но, если считать, что фотография "подпрыгивает", немного , как бы скользит на санках, то может  и нормально....Зайчик как-то неопределенно высунулся :D  и потихоньку уполз. Может сделать немного резче движение - выглянул, испугался и отпрыгнул? Но это уже на Ваше усмотрение. На 2.40 немного отстает смена фотографий на заднем плане - уже идет второе фото, а на заднем все стоит еще первое. нА 3.03 ,когда идет движение снежного кома влево (3.11) , вторая фотография открывается раньше прохождения этого кома, просто немного подогнать появление изображения по КК. Но работа прелестная , спасибо за показ. Вообще , я бы ВСЕ последние  детские зимние работы перенесла бы в "Примеры", ну, очень замечательные презентации [взломанный сайт]  , столько фантазии, столько доброты, умницы, девочки.

0

3

sunny711
Какая сказка получилась!  Просто загляденье! Молодец! Все сверкает, искрится! Фотографии крупным планом. Понравились снежки, летящие в окошко, фото на саночках, снежный ком, открывающий фото. Урок по скользящим фото выполнили на отлично! Чуть подкорректировать моменты, о которых Ольга Gauss написала и будет вообще замечательно! Спасибо за показ и с Наступающим Вас!  [взломанный сайт]

0

4

дык выкладывать надо, пусть и люди прадуются, чего жалеть жизнь одна , вспомнят хорошим словом ...
[mod]дык подождем, когда Вы что-нибудь свое выставите и вспомним хорошим словом. Это ВСЕ , что Вы хотели сказать о работе?
Отзывы к работам должны быть содержательными и обоснованными.
- Что именно понравилось в работе, что заинтересовало, привлекло внимание.
- Что в работе показалось неудавшимся (если на ваш взгляд таковое имеется)
- Как на ваш взгляд можно улучшить работу.[/mod]

0

5

sunny711
Замечательная детская презентация!!!Всё в одном снежно-нежном цвете)-ничего лишнего!Светится и блестит всё по-новогоднему,фото все крупные-СУПЕР!Очень понравились снежки,летящие в окно!И песенка тоже классная!!!!

0

6

Очень понравилась работа. Зимняя сказка, о которой мечтают взрослые, а дети еще живут в ней. Всего в меру и фотографий и эффектов. Маленькое предложение - на 1.08-1.20 можно было бы в новогоднем шаре сделать вместо статичного изображения движущееся по уроку Irinra2011 "анимация новогодних шаров". Спасибо за показ вашей работы!

0

7

gauss
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что работа понравилась!
Теперь по поводу замечаний.

На 1.38 немного движение изображения не совпадает с движением санок, но, если считать, что фотография "подпрыгивает", немного , как бы скользит на санках, то может  и нормально.

Хотела откорректировать это движение, но после долгих просмотров решила, что так даже лучше. Санки катятся с неровной))) горки, поэтому фотография подпрыгивает.

Зайчик как-то неопределенно высунулся   и потихоньку уполз.

С зайцем почему-то долго мучилась, нужно, конечно, подправить, но будем считать, что он только проснулся))), поэтому такой медлительный.

На 2.40 немного отстает смена фотографий на заднем плане

А вот это как раз сделано специально, чередование фото. Жаль, что нужного впечатления не получилось.

олят
lula
Эльнур
иришечка1986
Lara2

Спасибо!!! Всегда приятно слышать добрые слова и уместные замечания!

Отредактировано sunny711 (20-12-2012 15:31:11)

0

8

sunny711
Очень понравилась Ваша работа.Ничего лишнего,акцент сделан именно на фото.Цветовое оформление удачно подобрано,ненавязчиво и не отвлекает от просмотра фото.
Снежки,летящие и залепливающие окно  понравились.Спасибо за работу!

0

9

sunny711
Замечательная работа, волшебная!!!! Очень понравилась!!! Снежки в окошко, так залепились естественно,находка классная и выполнили на отлично. Понравилось, что есть объем в работе, цветовое решение. Умничка!!!

0

10

muzolala
Спасибо за теплые слова!
барсик1967
Спасибо! Кстати, это ваша "зимняя" работа, где снежок летит в фото, натолкнула меня на создание этого эффекта. Это вам спасибо за идеи и вдохновение! И всем, кто выставляет такие замечательные работы!!!

0

11

Очень Ваша работа понравилась, а так же песня в этой работе.

sunny711 написал(а):

На 2.40 немного отстает смена фотографий на заднем планеА вот это как раз сделано специально, чередование фото.
Жаль, что нужного впечатления не получилось.

Немного не соглашусь с gauss, вот именно этот эффект задержки смены заднего кадра мне понравился больше. Молодецsunny711

0

12

Замечательная работа! У меня, как всегда замечаний нет, я не вижу не у кого никаких погрешностей почему-то.  [взломанный сайт] 
Я в полном восторге от Вашей работы, и особенно от снежков летящих в окно. Поделитесь, пожалуйста, как Вы это сделали.
Если Вас не затруднит. Спасибо.

+1

13

shtral
Antonina Iv
NIYA

Всем спасибо и тоже с наступающим!
NIYA
Снежки и "плямы" - это клипарт. Все дело в ключевых кадрах. На практике не так сложно добиться такого эффекта. Задаем вращение снежкам и вовремя вставляем "плямы" (слой над снежком)

+3

14

Уважаемые форумчане! У меня многие просили материалы ролика, вот, папки image video Ссылка

+10

15

sunny711, мне тоже понравилась ваша работа.Очень понравился стиль на 1.09-1.19, отличная идея фоточки с крылышками и фоточки на санках. Отлично сделали скольжение на 2.21-2.37. Работа получилась действительно красивая, сказочная и даёт заряд позитива!

0

16

Ирина, смотрела на одном дыхании! Чудесная волшебная работа, красиво и аккуратно оформленная в едином стиле. Очень понравились фото с крылышками, для малышей - самое оно! Интересная реализация идей с санками и снежками! Спасибо, что показали работу, получила удовольствие от просмотра, окунулась в сказку! С Наступившим Новым  Годом и новых творческих работ! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год в голубых тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно