Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Окошечко с красными буковками


Окошечко с красными буковками

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброе утро, подскажите пожалуйста, что за окошечко маленькое, а в нем красные буковки, мелькает при заходе на форум, очень коротко, так, что рассмотреть невозможно, потом оно закрывается страничкой форума,  там , как я поняла написано, что что-то у меня отключено, хотя проблем вроде нет, все открывается и читается, но беспокойство по этому поводу присутствует, что бы это могло быть?

0

2

При заходе на форум красное окошко оповещает о том, что на форуме проходит конкурс.

http://s3.uploads.ru/t/Ga5pW.png
Но оно автоматически не должно закрываться. Что-то у Вас с настройками браузера не в порядке. Какой у Вас браузер?

0

3

А у меня было буквально на днях,слева верхнем углу, появлялось не большое окошечко с оповещением,что у меня что отключено.Оно так быстро исчезало,что даже невозможно было прочесть.Это  так  было когда я переходила на другие темы.

0

4

Я про такое окошечко ничего не знаю. М.б. у Вас отключена поддержка JavaScript? Но тогда Вы вообще  не смогли бы зайти на форум.
Можно попробовать какой нибудь программой видеозахвата записать этот момент, а потом рассмотреть что там написано в режиме стоп-кадра.
Если что-то в этом плане удастся, то буду благодарен за информацию.

0

5

Бармалей написал(а):

При заходе на форум красное окошко оповещает о том, что на форуме проходит конкурс.

Нет, это не то, я это окошечко о конкурсе вижу поверх страницы и отключаю его сама,  я про другое, оно мелькает очень быстро, а потом закрывается страницей форума и разглядеть, что там написано просто не успеваю, поняла только что что-то отключено и это происходит только при  заходе именно на этот форум, с другими сайтами такого нет, это окошко стало появляться недавно и не каждый раз я его вижу, вроде работать не мешает, а дискомфортно как-то. Тем более, что такое происходит именно здесь и больше нигде.

nina написал(а):

А у меня было буквально на днях,слева верхнем углу

Именно так и у меня .

0

6

Бармалей написал(а):

Можно попробовать какой нибудь программой видеозахвата записать этот момент

Не то что записать, а и рассмотреть невозможно, оно буквально доли секунды видно.

0

7

Вот и у меня так же...со вчерашнего дня ...только не мелькает а плотненько так стоит и только торчит вкладочка с полезными ссылками...У меня Хром...всё проверила,всё включено ...перешла на Explorer там временами тоже такое происходит...С остальными сайтами всё в порядке  [взломанный сайт]

0

8

Вкладка с полезными ссылками так и должна стоять справа вверху. При наведении на нее курсора она выезжает.
Irinka2011
А красненькое окошко у Вас тоже мелькает - я не понял из вашего сообщения.

0

9

Бармалей
Нет у меня не мелькает стоит плотьненько...вот так
А в Explorer если нажму обнавить страницу то тоже появляется эта надпись и уже никуда не уходит,пока не выключишь браузер ...когда заново открываю то вроде всё нормально до следующего обновления или перехода на другую тему

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/8OuSA.png

Отредактировано Irinka2011 (11-12-2012 12:23:26)

0

10

Для работы с форумом JavaScript должен быть включен!
Если появляется такое сообщение, то найдите в интернете информацию, как его включить для вашего браузера.

0

11

Бармалей
У меня всё включено...я ещё вчера проверила

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/mWueo.png

0

12

Могу только посоветовать перейти на Mozilla FireFox.

+1

13

Установила браузер который предлагает сайт mail.ru  ...сейчас всё в порядке...спокойно захожу...Благодарю за помощь,простите за беспокойство  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Irinka2011 написал(а):

Установила браузер который предлагает сайт mail.ru

Буду ворчать. Вот ставите все что угодно, кроме того, что я рекомендую. Ну почему так?

0

15

Irinka2011 написал(а):

Установила браузер который предлагает сайт mail.ru

Буду ворчать. Вот ставите все что угодно, кроме того, что я рекомендую. Ну почему так?
Я же гарантирую работу форума только на мазилле, а все ставят все что попадется под руку, а потом задают вопросы - почему не работает.
У меня нет возможность создавать кросбраузерные приложения для всевозможных браузеров.

0

16

Бармалей
у меня была мозила...но мы с ней не подружились....как то плохо она у меня работала...не ругайтесь ...буду моложе исправлюсь  [взломанный сайт]

0

17

Бармалей написал(а):

Могу только посоветовать перейти на Mozilla FireFox.

Бармалей написал(а):

Я же гарантирую работу форума только на мазилле

У меня как раз он и стоит и давно, я только в нем работаю, но тем не менее, окошечко выскакивает и тоже все включено. [взломанный сайт]

0

18

Irinka2011 написал(а):

буду моложе исправлюсь

Так куда уж моложе? Мне бы Ваши годы.... (мечтательно так)

kessi450 написал(а):

окошечко выскакивает и тоже все включено

Окошечко в студию...

+1

19

В Мазиле сделайте так, расставьте галки, как на скрине, далее зайдите в Исключения и пропишите адрес сайта.
http://s3.uploads.ru/t/V4wlc.jpg
в конце нажмите кнопку "Разрешить".

+1

20

Rem
Серега! Так у них и так всплывает окошко, которое не должно всплывать, если JavaScript включен. Поэтому опция управления всплыванием окон тут не причем.
А вот почему факт, что он включен обнаруживается не сразу - мне не понятно.
У меня вот такие настройки
http://s3.uploads.ru/t/P6sSo.png

0

21

Бармалей написал(а):

Окошечко в студию...

Irinka2011 написала, что у нее оно стоит намертво, а у меня только мелькает, я же уже объяснила, всего долю секунды его вижу, потом страница его закрывает, сделать скрин невозможно!!! Пусть оно мелькает, главное я все вижу, перехожу из темы в тему, все с этим хорошо, извините за отнятое время.   Да, забыла сказать, что настройки у меня точь в точь такие же, сейчас открывала это окошко и прямо на этой странице сравнивала.:dontknow:

Отредактировано kessi450 (11-12-2012 15:03:29)

0

22

Бармалей
Скорей всего у них средняя галка стоИт, в дополнительных...

0

23

Rem написал(а):

Скорей всего у них средняя галка стоИт

Разберемся.
Дело в том, что у наших хостеров чуть отличаются движки. А нас все "переезжают" на разные хостинги без спроса. Вот отсюда и глюки разные.

0

24

Rem написал(а):

Скорей всего у них средняя галка стоИт, в дополнительных...

У мена точно не стоит, все как у Бармалея, извините, но вы , такое ощущение, читаете не все сообщение, я только что об этом писала чуть раньше.Открывала окошко из инструментов прямо на этой странице и сравнивала, все галочки стоят там, где должны стоять.Обратила внимание именно на дополнительные, открывала их, у меня НЕТ средней галочки,а в основном окошке напротив JavaScript есть.

Отредактировано kessi450 (11-12-2012 15:32:14)

0

25

kessi450 написал(а):

но вы , такое ощущение, читаете не все сообщение

Проблема то не у одной Вас.

0

26

kessi450
я про другое, оно мелькает очень быстро, а потом закрывается страницей форума и разглядеть, что там написано просто не успеваю,
Вот тоже самое у меня ,только об этом писала в "вопросах по раб.форума"п.316

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Окошечко с красными буковками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно