Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » вопрос по работе с модификаторами


вопрос по работе с модификаторами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто знает, как создать затухающее движение, например, качающейся ветки до полной остановки. Пыталась использовать комбинацию синусоидой волны и функцию линейного нарастания результат совсем не тот  [взломанный сайт] Поиском на сайте ничего такого вроде не нахожу.

0

2

tusati
Тему по модификаторам читаем и присеняем, там по затухающим колебаниям Бармалей целую лекцию написал.
Ссылка - информация здесь, и Ссылка здесь.
Интересно, а мне поиск пять страниц тем вывел - и всё про модификаторы.

+1

3

Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста как увеличить скорость вращения в модификаторе

0

4

KTJYBL55, есть частота - ей и оперируйте. А скорость вращения - нет такого понятия.

0

5

KTJYBL55
Основные действия для модификатора: частота - то есть с какой периодичностью происходит действие. Амплитуда - высота движения. И фаза - когда происходит действие.Раз вы спрашиваете про вращение, может быть, вам нужно сделать движение по кругу, тогда:
модификатор применяем к панорамированию по х и по у. Значение из функции синусная волна, частота одинаковая для x и у, амплитуда для х значение с +, для у с -, частота для х 0. Я сделала голубя, который летит по кругу. Вот такие значения получились у меня
Амплитуда 22 и -29
Частота 0.2
Фаза 0 и 0.2.
Конечно, у вас могут быть другие цифры.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » вопрос по работе с модификаторами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно