Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для друзей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Сделала небольшой ролик для моих друзей. Посмотрите пожалуйста, может что то не правильно я сделала...... http://video.mail.ru/mail/arina0007/37/23.html

+5

2

Марина22
В стиле карусель вы использовали фотографии разного размера. Лучше было бы, если бы размер был одинаковый. Клипарт лучше брать одного стиля и цвета.  Так работа будет выглядеть цельной.Какой переход у вас между слайдами на 5.50?  Работа получилась нежной. Видно, что в вы старались. Творческих вам успехов!

0

3

Марина22
Уверена, Вашим друзьям понравится! Но мне кажется, мыши мультяшные в самом начале лишние!  Попробуйте на тарелочку, к примеру,  белую розу опустить... Удачи!

0

4

Спасибо большое вам за советы.Я попробую переделать.

0

5

Юля, а по поводу мышек. то я не знаю как переделать и на розу. Потому что это готовый футаж. Если можете подскажите пожалуйста.

0

6

Марина22
Я подумала, что мышей Вы отдельно добавляли. А из готового футажа их не убрать. Разве что заменить футаж. К примеру на такой: футаж с кольцами. Ибо, мышки эти тут, как говориться, не в тему )))

0

7

Марина22
В первых кадрах у вас идет футаж с блестками. Там не очень чисто убран черный фон, идет серый ореол.
Для того, чтобы избежать этого, поставьте под этот футаж слой сплошного цвета (в вашем случае - белого, но можно и другого, или градиент), а сам футаж назначьте маской к этому слою. Тогда ореола не будет.
Где-то на здесь форуме есть урок на эту тему. Посмотрите, я сама этому здесь научилась.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно