Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Работу задумывала для своей крестницы, но пока нет в наличии достаточного кол-ва фотографий,то решила подготовить проект. В результате получился такой новогодний пакет стилей. Переходы делала сама идею подсмотрела здесь Всем форумчанам спасибо, за уроки, проекты и идеи, использованные мной в работе. Желаю всем новогоднего настроения. Приглашаю к просмотру своей работы. Замечания и критику приветствую.

Теги: с новым годом

Отредактировано 2lena3 (04-12-2012 00:46:52)

+89

31

ivgen08 написал(а):

Подскажите в каком уроке посмотреть как сделать ёлочку из второго слайда (чтобы постепенно появлялась).

Я не знаю в каком уроке, но там просто надо выставить КК и установить межслайдовый переход

посмотреть

http://s2.uploads.ru/t/qTEge.jpg

0

32

Лена, очень понравился ваш проект, такой торжественный (мне кажется за счет красного фона), праздничный ("блестящие" переходы супер!), и в тоже время загадочность в работе присутствует, спасибо, что показали - такие работы вдохновляют :)

Отредактировано life7 (30-12-2012 16:18:02)

+1

33

life7
Большое спасибо, за теплые слова! А фоны скачать можно здесь Ссылка, а здесь новогодний декор Ссылка

+4

34

Лена, я несколько дней назад познакомилась с программой и для меня Ваша работа просто верхсовершенства (и не только для меня как я поняла по отзывам  ;) ). Я конечно вообще не поняла как это делается, очень понравились рамочки снежинки.  Как это делается? в этой программе или нужен фотошоп?

Отредактировано Наталия21 (09-01-2013 00:41:00)

+1

35

Лена, работа ваша мне очень понравилась,всё едином стиле.Можно у вас попросить ссылку на урок со стилем по кругу на 1:27??

Отредактировано Натка777 (08-01-2013 23:38:20)

0

36

Наталия21 написал(а):

очень понравились рамочки снежинки.  Как это делается?

это готовые рамочки Ссылка нажмите на значок дискетки и сохраните

0

37

Натка777 написал(а):

.Можно у вас попросить ссылку на урок со стилем по кругу на 1:27??

этот урок на другом форуме.

0

38

swetlana написал(а):

очень понравился использованный клип арт - спасибо, что поделились!

У меня тоже такой есть........... Подглядела как его еще можно использовать... Все ОЧЕНЬ красиво! Спасибо!

+1

39

мышкина мама
Пользуйтесь,пожалуйста кнопочкой "+" для того чтобы поблагодарить автора.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно