Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Работу задумывала для своей крестницы, но пока нет в наличии достаточного кол-ва фотографий,то решила подготовить проект. В результате получился такой новогодний пакет стилей. Переходы делала сама идею подсмотрела здесь Всем форумчанам спасибо, за уроки, проекты и идеи, использованные мной в работе. Желаю всем новогоднего настроения. Приглашаю к просмотру своей работы. Замечания и критику приветствую.

Теги: с новым годом

Отредактировано 2lena3 (04-12-2012 00:46:52)

+89

2

Мне очень понравилось.Переходы вообще супер.Только жалко, что эта красота сделана в 5 версии.

+1

3

Какое чудо! Яркая,выдержанная в одном стиле работа!Понравится любому ребенку.

+1

4

очень красиво! посмотрела аж 3 раза и еще хочу))))) очень понравились переходы с шариками))

Отредактировано Daha (04-12-2012 10:17:57)

+1

5

ANNA POPOVA61
poltava60
Daha
Спасибо всем за отзывы, за плюсики,за то что посмотрели работу! Всех с наступающим новым годом!

+1

6

Лена, просто замечательная работа, а Ваши переходы, уж насколько я к ним равнодушна, просто заворожили, такие нежные, снежные, праздничные. Вся работа в едином стиле, очень нравится мне красный фон. Но вот может только на о.50 фотографии обрамить контуром, чтобы так плоско не смотрелись?Хотя, по-моему, тень у Вас там есть? Здорово, одним словом.

+1

7

Проект очень красивый!!! Только музыку лучше поменяйте,сначала подходит мелодия...но потом надоедает, по моему будет подходить со словами новогодняя песенка) А так всё отлично!

+1

8

gauss
Ольга, большое спасибо за комментарий! Вот как Вы сразу почувствовали мое сомнение [взломанный сайт]   

gauss написал(а):

Но вот может только на о.50 фотографии обрамить контуром, чтобы так плоско не смотрелись?Хотя, по-моему, тень у Вас там есть?

Я долго сомневалась и пробовала рамочку, потом убрала, поставила тень... Надо еще посмотреть))

gauss написал(а):

переходы, уж насколько я к ним равнодушна, просто заворожили, такие нежные, снежные, праздничные

Помучилась я с переходами, хотя они и не сложные, но постоянно у меня, то что-то дергалось, то выскакивали полосы [взломанный сайт] . Чуть позже обещаю поделиться с форумчанами этими переходами. Вечерком))

gauss написал(а):

очень нравится мне красный фон

мне тоже, всегда смотрела на форуме работы с удовольствием, но сама первый раз рискнула))

Elen написал(а):

Только музыку лучше поменяйте,сначала подходит мелодия...но потом надоедает, по моему будет подходить со словами новогодняя песенка)

Здесь работа больше как пакет стилей, но когда уже буду работать с фото там скорее будет песенка и сюжет, все будет зависить от фотографий))

0

9

Вы молодец!! Мне тоже очень понравилось, только мне кажется, что в конце музыка слишком рано начинает становиться тише....   Но я уверена, что в готовой работе у Вас все будет супер!!!  [взломанный сайт]

+1

10

Да конечно,желаю отлично закончить этот проект и мы обязательно его оценим! Стили очень красивые, Браво!

+1

11

2lena3 написал(а):

Чуть позже обещаю поделиться с форумчанами этими переходами. Вечерком))

А еще лучше небольшим уроком по созданию таких переходов)))

А работа и мне понравилась! Я настороженно отношусь к красному цвету и почему-то у себя в работах боюсь его использовать, но уже которую работу смотрю в красном, бордовом цвете... и ведь очень стильно смотрится)) Отлично подобрала клипарт, фоны, все очень сочетается между собой и смотрится единым целым. Переходы конечно волшебные)) этот нежный блеск и ажурные снежинки... очень красиво))) Елочка на 0.47 красивая, но я бы под нее может снежок подложила, а то вроде как она в воздухе зависла))) И на 1.35 немного выбивается кадрик из общего ряда... может потому что елочка такая и цвета подарочков... а может потому что показалось что фон пустоват... но это только мое конечно же восприятие))
Спасибо за еще один кусочек для новогоднего настроения!!!

+2

12

2lena3
Я ещё утром перед работой посмотрела...понравилась работа...И правда цвет фона красный,но он не броский ,не агрессивный ..а спокойный ,мягкий и глазу приятно...Леночка с удовольствием посмотрела ещё раз работу

+1

13

Олька
Оля, учла все замечания)) Буду доводить до ума. Уроки еще ни разу не делала, попробую и обязательно выложу.
Ирина, большое спасибо!

0

14

Как здорово! Красный правда неожиданно, но до чего нарядно!!! Я тоже хочу урок по переходам)))) Не скромно??? Звиняйте... [взломанный сайт]

+2

15

Лена, работа отличная! Переходы тоже понравились! Они не отвлекают, а дополняют. Спасибо за показ!

+1

16

В этой теме выложила урок по созданию перехода Ссылка

+5

17

2lena3
Лена мне очень понравилась Ваша работа,всё выдержанно в одном стиле и хочется просматривать ещё и ещё.Спасибо за урок который вы для нас сделали,обязательно им воспользуюсь. [взломанный сайт]

+1

18

Очень классно!Подскажите пожалуйста как вы сделали чтоб шарики раскачивались из стороны в сторону?

+1

19

Jenya27 написал(а):

как вы сделали чтоб шарики раскачивались из стороны в сторону?

Прошу прощения не очень поняла, если в самом первом слайде - это модификаторы, а в других местах ролика- переходы. Уточните пожалуйста, если все же речь про переходы, то в посте #16 есть ссылка на создание переходов.

Отредактировано 2lena3 (08-12-2012 22:50:32)

0

20

2lena3, а как вы сделали такой шрифт, красиивый?  [взломанный сайт]

0

21

lybovee

скриншот

http://images.vfl.ru/ii/1354995849/d04bec30/1349865_s.jpg

Посмотрите на скриншот, во вкладке параметры надписи я выбрала стиль Gold, и выбрать шрифт. Именно такой как у меня можно скачать Ссылка. А также у нас на форуме есть замечательные уроки по работе со шрифтами. Воспользуйтесь поиском.

Отредактировано 2lena3 (08-12-2012 23:55:45)

0

22

2lena3 написал(а):

Jenya27 написал(а):

    как вы сделали чтоб шарики раскачивались из стороны в сторону?

Прошу прощения не очень поняла, если в самом первом слайде - это модификаторы, а в других местах ролика- переходы. Уточните пожалуйста, если все же речь про переходы, то в посте #16 есть ссылка на создание переходов.

Отредактировано 2lena3 (Сегодня 20:50:32)

Подпись автора

    Меня зовут Лена

Да,которые сначала.Я поняла что это модификаторы,а можно подробней.У меня что-то не получается чтоб мои качались))

0

23

[взломанный сайт]  Спасибо!!!
простите, я не заметила сразу поиск, вот и спрашивала все так)))) Спасибо! скачала, установила! супер!!!

+1

24

Jenya27

скрины

http://images.vfl.ru/ii/1354997543/576f122c/1350006_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1354997603/2b84a87f/1350011_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1354997651/9ed73619/1350012_s.jpg

Если честно, делала методом тыка и мне кажется движения не совсем верны)) По хорошему модификаторы рассчитывать надо, но я уж точно в этом не сильна. Удачи!

+1

25

Jenya27 написал(а):

Я поняла что это модификаторы,а можно подробней.У меня что-то не получается чтоб мои качались))

Jenya27
Почитайте здесь: Ссылка
Я думаю, что у Вас все получиться))))))))) :flag:

+1

26

2lena3Ух ты,спасибо большое.У меня самой не получилось.!

Mamlj,спасибо,там я была уже и ничего не вышло.
[ex]Запрещено; 18.9 - использование красного цвета на страницах Форума. Сообщения данного цвета используются только для сообщений администрации и корректировки страниц Форума. Прекращайте флудить в темах![/ex]

Отредактировано Jenya27 (09-12-2012 10:56:47)

+1

27

Выложила переходы для скачивания

+11

28

Лена, очень красивая изысканная работа получилась! очень понравился использованный клип арт - спасибо, что поделились!
Хорошо, что вчера сама сделала переходы по вашему уроку (все очень доступно изложенно), а то бы сегодня не удержалась и скачала бы "готовенькое" [взломанный сайт]

+1

29

Красота!!!

0

30

Очень понравилась ваша работа. Хочу повторить что-то подобное. Подскажите в каком уроке посмотреть как сделать ёлочку из второго слайда (чтобы постепенно появлялась).

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно