Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В память о подруге


В память о подруге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый всем вечер. На этот раз хочу предложить посмотреть мою работу, которую меня попросила сделать моя сотрудница. У неё безвременно по болезни ушла из жизни подруга. Тяжело делать такие работы...Впервые такой заказ, посмотрите, что и как...может что убрать или добавить? Не переусердствовала ли я в чём???

Спасибо всем!!!

Теги: памятный

+23

2

Ленок!
Хорошая работа, спокойная...теплая.
У тебя получилось создать достойную память! Молодец!

+1

3

Lsoly
Людочка спасибо.Боялась, переборщить с фонами и всё такое.

0

4

барсик1967
Леночка, работа очень получилась трогательной...В ней нет ничего лишнего, облака и небо хорошо дополняют...А звездочка, как это символично...Прости, тяжело комментировать...Просто скажу, очень хорошая работа. Очень.

+1

5

Да вроде ничего лишнего...всё в меру...только цвет рамочек можно сделать где подруга одна - чёрными,где с друзьями - синими...просто у тебя в начале идут чёрные ,потом синие ..а вообще такие работы очень трудно делать ,психологически

+1

6

Irinka2011 написал(а):

только цвет рамочек можно сделать где подруга одна - чёрными,где с друзьями - синими...просто у тебя в начале идут чёрные ,потом синие .

Ириш...я сама с цветом рамочек запуталась...и решила, что синий подходит...по этому в конце почти все синие))))Спасибо Иришечка!!!

0

7

барсик1967
Леночка просто на фото присутствуют живые люди и к тому же деточки...поэтому будет лучше разделить цвета рамочек

+1

8

Irinka2011 написал(а):

присутствуют живые люди и к тому же деточки...поэтому будет лучше разделить цвета рамочек

а-а-а...тут я согласна...но вроде там где все ставила синие...посмотрю повнимательнее...спасибо большое!!!
Иришка...посмотрела...там одна рамочка в начале черная,где она видимо с мужем...а остальные синенькие....

Отредактировано барсик1967 (02-12-2012 16:45:17)

0

9

Лен, такие работы и делать трудно и смотреть не легко. Все получилось. Память останется.

+1

10

Обычно стараюсь не смотреть такие работы,тяжело их смотреть,тяжело оценивать,трудно осознавать боль утраты.Не знаю почему,но решил посмотреть,считаю что выполнена работа достойно,красиво,продуманно.Мне очень понравилась подача материала и текста,цвета оформления,музыка.Уверен что сотрудница будет очень долго вспоминать Вас с благодарностью в душе.

+1

11

барсик1967
Лена, хорошо сделала работу. Ничего лишнего, трогательно до слёз, песня полностью передаёт настроение работы и горечь утраты. На цвета рамок я не обратила внимания, мне они глаз не резали.

+1

12

Леночка,работа очень трогательная,до глубины души пронизывающая!  Понравилось оформление и песня очень душевная!
  Мой муж попросил для однокласника что-то сделать в память о погибшем.
Лен, поделись пожалуйста песней,я думаю для мужчины она тоже подойдет.

Отредактировано ellen (07-12-2012 10:35:09)

+1

13

vladvlad написал(а):

,тяжело оценивать,трудно осознавать боль утраты.

Согласна на все сто с Вами... всегда перед просмотром таких работ выдыхаю... боль утраты тем более не восполнимой... очень тяжело...
Леночка, работа очень трогательная и песня такая... у меня сейчас подруга сильно болеет, все очень за нее переживает... а черные мысли кружат и кружат...
Работа для близких и родтственников просто отдушина, хотя и будут каждый раз ронять слезу...

+1

14

Лена, очень трогательная, душевная работа .  Оформление понравилось. И песня подобрана очень удачно. Присоедияюсь к просьбе по поводу песни.

+1

15

барсик1967
Леночка! Очень все хорошо выполнено... Смотрела и плакала, сама в марте пережила потерю. Только на 3.06 слово рыдания написано с ошибкой(рыданья), если есть возможность поправить. то хорошо, а нет - то я думаю, что мало кто заметит. Спасибо.

0

16

mamlj написал(а):

Только на 3.06 слово рыдания написано с ошибкой(рыданья)

Ленусь...уже не поправить конечно...я просто тупо текст скопировала, видимо там уже была ошибочка, а я не заметила. Впредь надо быть повнимательнее...спасибо!!!!

0

17

Манюня
ellen
Девочки....народ никак не грузит сегодня :dontknow: ...завтра утром кину ссылочку...
...Девочки, вот песенка...Ссылка

Отредактировано барсик1967 (08-12-2012 09:58:52)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В память о подруге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно