Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не смогла загрузить архив на народ, помогите пожалуйста.


Не смогла загрузить архив на народ, помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не получилось загрузить футажи на Народ, хотела ими здесь поделиться. Папка весит 123 мб, создала архив vin RAR  по уроку с форума, на Яндексе я зарегистрирована, но не получилось почему-то. Попросили загрузить файл меньшего размера, попробовала отдельно 6 шт. загрузить, в ответ то же самое. Я раньше ничего на Народ не загружала и поэтому не могу понять в чем дело, помогите пожалуйста.

0

2

kessi450
И у меня с Яндексом постоянная проблема. Заливать-то заливает, а индикатор заливки не работает. И ничего не понятно, залилось-не залилось...Читала в инете, у многих с Яндексом проблемы. Да и глюки у них часто. Возможно, сегодня день такой у них, неудачный...Я больше не пользуюсь народ.ру, перешла на файлы мэйл.ру   Там проблем не возникало.

+1

3

Aleina
Спасибо за отклик, но вроде с пятой попытки получилось, я первый раз это делала, даже с испугу завела там сайт, думала необходимо для загрузки, но именно после этого шага и получилось, кто-то может подсказать чайнику, нужно этот сайт сохранять или можно удалить?

Отредактировано kessi450 (30-11-2012 01:02:49)

0

4

kessi450
Заведите себе ТУТ аккаунт. В интернете много разных файло/хранилищ.

+1

5

Спасибо, буду пробовать варианты.

0

6

kessi450 написал(а):

Я раньше ничего на Народ не загружала и поэтому не могу понять в чем дело, помогите пожалуйста.

kessi450
Только что попробовала,311 МБ- 6 минут заняло.
Может не так что делаете.
С этой странички грузите
http://s3.uploads.ru/t/Ttr7o.png

0

7

marina
Спасибо за отклик, но я там выше писала, что с пятой попытки получилось, видимо глючил Народ. И грузила именно с этой странички.

0

8

Я заливаю файлы на несколько  файлообменников и именно на Народе частенько идут сбои, но, тем не менее, пользуюсь им. А основной у меня  WebFail , но ооочень большие по весу файлы туда не всегда грузятся. Вот и кручусь между ними.

+1

9

marina написал(а):

311 МБ- 6 минут заняло

подарите такой интернет... [взломанный сайт]

0

10

gauss написал(а):

тем не менее, пользуюсь им

Я теперь поняла, что делала все правильно и хочется загрузить именно на Народ потому, что с него уж очень быстро скачивается , большущие файлы за 5-7 минут, такие же с Депозит качаются около часа, а то и больше,  WebFail заложила в закладки, спасибо всем за советы, на этом форуме очень легко во всем разбираться, что раньше было незнакомо.

Отредактировано kessi450 (01-12-2012 10:53:24)

0

11

Возможно кому то пригодится, если файлообменник принимает только маленькие файлО, а у Вас большой.
Пример;
Выбираем файло, правой кнопой по нему, в контекстном меню жмем "Добавить в архив..."
В появившемся окне переходим на вкладку “Общие” и в левом нижнем углу задаем размер томов, на которые будет разбит наш архив. В выпадающем списке можно выбрать готовое значение, что я и сделал выбрал Zip, а можно задать вручную. Размер задается в байтах, (кому интересно, 1 Мегабайт = 1048576 байт).
.
http://s2.uploads.ru/t/xoZyv.jpg
Затем жмем Ок, у меня программа создала 6 архивов, можно заливать на ф/обменник, получателю нужно их все скачать в одну папку,  только тогда он сможет щелкнуть правой кнопой мыши по любому из них и выбрать “Извлечь…”.  :flag:

+4


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не смогла загрузить архив на народ, помогите пожалуйста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно