Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Прошу помощи! При выводе сужается маска.


Прошу помощи! При выводе сужается маска.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, пожалуйста, подобной проблемы в обсуждении не встречалось. Применяю к слою маску. В программе все работает прекрасно, а при выводе...маска сужается и обрезает часть фотографии. Маску растянула уже до невозможных размеров, с запасом. При выводе,- то-же самое... Может, в настройках у мня что-то не так? Я в отчаянии. [взломанный сайт] 

http://s3.uploads.ru/t/RG5am.jpg

0

2

Aleina написал(а):

Может, в настройках у мня что-то не так?

Внимательно просмотрите все настройки ключевых кадров маски.

0

3

Westwind
2 дня настройки проверяю. Слайд сложный, около 50 слоев. Половина из них градиентных масок (типа перелистывания) . В программе все работает идеально. При выводе такой глюк. Выводила на ноуте,- так-же получается. Попросила подружку у себя вывести этот слайд,- у нее вывелось без ошибок... [взломанный сайт]

0

4

Aleina написал(а):

Попросила подружку у себя вывести этот слайд,- у нее вывелось без ошибок...

Тогда проблема может быть в самой установке программы или в версии программы.

+1

5

Спасибо! Попробую установить еще и портабл...

0

6

Aleina
Ален кинь проект, что-то ты возможно в настройках напортачила. У меня такое было, правда не помню в какой работе

0

7

admin
Спасибо, Катюш, Сейчас портабл скачала, попробую еще в ней вывести. Это что-то у меня с программой, 2 девочки уже без проблем вывели мой слайд. До чего дошел регресс...Скоро мои проекты будем всем миром выводить...

0

8

Aleina
Хорошо...тогда отпишИсь о проблеме. Получилось или нет

0

9

Глазам не верю!!! Портабл справилась!!! А я 2 дня этот бедный слайд мучаю... Спасибо, Westwind, за подсказку!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Прошу помощи! При выводе сужается маска.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно