Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обсуждение вопроса: Помощь форуму. Присвоение статуса Куратор темы


Обсуждение вопроса: Помощь форуму. Присвоение статуса Куратор темы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Olga500 написал(а):

"Работа" кураторам   
извините меня за ради бога, я сейчас в отпуске и я сейчас там, где у меня безлимитный интернет - и я по возможности забираю материал, который мне пригодится впредь. Потому что, там, где я живу, у меня интернет через модем, либо трафик по2руб/Мб. Хочу запастись материалом на всю зиму. Если есть такая возможность, подскажите, что я должна забрать в первую очередь - фотошоп, саму программу на вякий случай (4-ку и 5-ку), что ещё? Все уроки? надо? не пинайте сильно, просто подскажите. Иначе в копилке будет бардак. С чего начать правильно компоновать "богатства ПроШоу". Что бы потом работать правильно и красиво. Согласна периодически пополнять "Фонд форума"  
p.s. я не лентяйка, просто на мои 30дней отпускного счастья дети подбросили внучонка 4лет.

P.P.S. думаю, другим новичкам тоже пригодится "конспект", что нужно иметь в первую очередь.
Заранее спасибо!

Если что кое что отправлью пишите в личку

+1

32

Простите, может не там пишу свой вопрос. Я уже почти месяц зарегистрирована здесь. Изучаю уроки, читаю форум, потихоньку освоиваю программу. Вопросы не задаю, так как по мере их возникновения, перечитываю форум и пока нахожу все ответы! Большое спасибо! А вопрос у меня такой, не выкинут ли меня отсюда, что я не проявляю активности? Т.е. не задаю вопросов? Комментировать пока не могу! Кроме "класс, вау, потрясающе и тому подобное" других комментов у меня нет! Если не в теме вопрос, уж простите! Сразу не выкидывайте!

+1

33

Leda17
Не переживайте, тут никого не выкидывают просто так! Учитесь спокойно, надеюсь, скоро и у Вас будет, что сказать форумчанам и показать свои работы!

+1

34

Leda17
То, что вы самостоятельно изучаете форум и не задаете повторяющихся вопросов - очень похвально. Но если вопросы все-таки возникнут, вы не бойтесь и обязательно спрашивайте. Все мы здесь учимся. Да, на форуме есть свои правила, но мнение о жесткости этих правил сильно преувеличивают. Здесь не блокируют участников, без серьезных на то причин. А комментировать работы можно и нужно. Свои "Класс, вау" озвучивайте. Только пишите что конкретно понравилось и чем. Думаю, что после изучения теории, вам будет интересно закрепить знания на практике. Ждем ваших работ! Активность можно проявить, выполняя уроки форума и выкладывая результаты.

+1

35

Aleina и Glowworm! Спасибо за ответ, за то, что "причесали" мои беспокойные мысли, теперь есть от чего отталкиваться и на что ориентироваться! Если ещё кто возьмет себе на вооружение ваши подсказки, думаю вам будет приятно и нам полезно!  :cool:

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обсуждение вопроса: Помощь форуму. Присвоение статуса Куратор темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно