Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Хелп! НЕ открывается проект!


Хелп! НЕ открывается проект!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья!!! Моя проблема такая: Я решила, так сказать поимпровизировать и сделала следующее, вначале я  сделала презентацию при помощи шаблона,наверное все его знают Smart Guy's The Book of Love....Мне показался он коротковатым и я просто решила продолжить уже сама при помощи стилей и т.д... Продлила его намного,очень даже, получилось на минут 7 наверное,нажала на сохранить, и я так поняла, что сохранилось это в сам шаблон,специально закрыла программу, снова открыла, нажав на значок шаблона, все отлично проект открылся... Все бы ничего, если бы не прошла ночь.... Сегодня с утра делаю то же самое, у меня НИЧЕГО не открывается(((( Шкала доходит до 45 % и все пустота((( Может быть это была конечно моя ошибка, но так жалко времени и труда,что плакать хочется...((Может кто-нибудь подскажет, как нибудь можно вырулить из данной ситуации, или все уже, моя вина, не нужно было с этим шаблоном играться так??? Очень жду помощи!!!!

0

2

Анечка Гаврилова
Посмотрите здесь

+1

3

Спасииибо!!!!! Нашла в одной из тем Ваш совет (Посмотрите в папке с презентацией есть ли файл с расширением bak или b01, b02  и т.д.
Это и есть результаты  предыдущего сохранения проекта. Переименуйте расширение в psh и откройте го в программе.) И у  меня все получилось!!!!Я так рада, спасибо ВАм огромное!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Хелп! НЕ открывается проект!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно