Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маша и Медведь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Такие озорные Маша  и медведь, все продумано, в такт, с чувством меры,. Возьму себе за пример!!!

0

32

Чудесный ролик-мультик. Очень подходит тема  "Маша и медведь" для маленьких детей. Маша глазками моргает так забавно. Спасибо aleno4ka.

0

33

Ролик обалденный, я в таком восторге, аж слов просто не хватает, спасибо вам за идею, буду пробывать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

aleno4ka отличный проект,интересный, по настоящему детский и забавный,скажите название мелодии(первой)  Спасибо

0

35

Вы делаете очень хорошее.

0

36

Спасибо мои дорогие. ОООчень приятно читать Ваши отзывы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Алекс 35 Песенку можно скачать здесь  Кликай

0

37

Алена, здравствуйте! Не смог удержаться, чтобы не написать. Вы продолжаете творить ЧУДНЫЕ детские проекты, так держать! Вы умница! Здоровья, удачи и успехов. [взломанный сайт]

0

38

choo написал(а):

У меня вот терпения не хватает...
Хотя дочь Маша есть...

У меня сыночки....   в принципе уже большие,   мне понравилось. Классно! Спасибо!

0

39

Здорово, классно, я буду обязательно учиться, с чего начать?

0

40

Прекрасно!
[ex]Ещё одно предупреждение и получите бан Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/ex]

0

41

Вы умница прекарасный получился проект!Порадовало самое начало. Миша - маша - я! Хорошее вступление. Сейчас работаю над проектом для близнецов с Мишей и Машей. Возьму у Вас кое- чего ! Спасибо за показ и идею!

0

42

сегодня для бабушки скачала все серии маши и медведя , очень ей этот мультик нравится , а у вас прям новая серия )))))))) возникла идея ее главной героиней сделать )) старенькие они ж как маленькие )) спасибо вам за позитив

0

43

Замечательная детская работа, интересная подача,хорошо подобрана музыка.! Все в оригинальном исполнении! Начало очень понравилось! Не смогла пройти мимо! Спасибо за позитив!
[ex]Подобные сообщения, которые не несут в себе никакой полезной информации на форуме считаются флудом. Всё восторги и эмоции от просмотра пишите в комментариях к оценке поста под знаком +.[/ex]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно